800

520

805

1135

Ученики

из будущего первыми шагнули в прошлое и оказались в плену у самого Волдеморта, а Пожиратели с ночи ищут гостей из порталов. Но где же Орден Феникса?

Внимание!

Добро во всю сражается со злом, уже есть жертвы. Гости из будущего бросили все силы на изменение прошлого. Но куда же смотрит Министерство?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Amy Carter
ЛУЧШАЯ ПАРА
Regulus S. Black & Olivia Hayes
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Henry Chinaski & Joaquin Galahad
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Shut up and Dance
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
I wanna do bad things with you ©

2023 год - 16/10, пн | 1998 год - 7/05, чт | 1981 год - 1/11, вск.

● Lord Voldemort - Dancing with the Death [1981, November]
● Katherine Adderly - Walk through the fire [1981, November]
● Veleda Brustie - Weird day, weird night, weird life [2023, October]
● Evan Rosier - Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
● Remus J. Lupin - I feel like a storm is coming © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Catch me if you can © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
● Scorpius H. Malfoy - A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
● Albus S. Potter - I will change you, I will break you down [1981, November]
● Lord Voldemort - Obey your Master [1981, November]
● Severus Snape - Ask no questions and hear no lies [1981, November]
● Lord Voldemort - Too many children under my care [1981, November]
● Gregory Goyle - Еще глоток, и мы горим [1998, May]
● Draco Malfoy - Child has the right to be protected within the family [1981, November]
● Rose Weasley - Danger is real, but fear is a choice © [1981, November]
● Patrick Rutherford - Our last goodbye was never said © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
● Kyle Graham - Forewarned is forearmed © [1998, May]
● Marlene McKinnon - Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
● Antonin Dolohov - Give up! [1981, November]
● Bjorn M. Karhy - I'll save you [1998, May]
● Patrick Rutherford - After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
● Elizabeth Aria - Family first [1981, November]
● Marlene McKinnon - Sometimes it's better not to know © [1981, November]
● James Potter - No rest for the wicked © [1981, November]
● Claire Rutherford - A problem is only as big as you make it © [1981, November]
● Regulus Black - They are not as black as they are painted [1981, November]
● Severus Snape - Audiatur et altera pars [1981, November]
● Teddy Lupin - Time is all we have © [2023, October]
● Roderick Hayes - A woman’s work is never done [1981, November]
● Madeline Smith - Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
● Olivia Hayes - I wanna do bad things with you © [1981, November]
● Lord Voldemort - No time for games © [1981, November]
● Claire Rutherford - From bad to worse © [1981, November]

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Мы любим кино: последний просмотренный фильм

Мы любим кино: последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы любим смотреть фильмы. Не врите, я знаю - все!  :D Поэтому, исходя из названия, пишем здесь какой фильм вы посмотрели последним, что вам понравилось, а что - не понравилось. Конечно же, мы будет счастливы, если вы порадуете нас красивой, интересной рецензией, наполненной вашим мнением. Но если вам лень или просто не хотите делиться мыслями, просто пишите название (можно и постер приложить) и пару комментариев к нему.  8-)

Никаких спойлеров в открытом виде! Но если все же вы хотите поделиться впечатлениями о финале, то прячьте спойлер под скрытый текст и помечайте как надо. Очень многие не любят даже случайно узнавать всю интригу фильма раньше времени. Уважайте себя и других х) #ненавижу_спойлеры х)

http://s017.radikal.ru/i428/1602/10/eb5982cbf3a5.jpg

0

2

Поселенцы / Squatters

http://s7.uploads.ru/t/t83nN.jpg

год: 2014
страна: США
слоган «They want what they have»
режиссер Мартин Вайз

Рано вернувшаяся домой из отпуска богатая пара обнаруживает, что во время их отсутствия дом был ограблен.

Ммм... Кинопоиск всегда так щедр на описания, что не сразу решаешься посмотреть фильм. Но вот все-таки мои руки добрались до него. Начинается все довольно просто: бездомные ребята ищут еду, ночлег, деньги. Одному из них везет и он краем уха слышит, что один дом будет пустовать в течение месяца. Выследив хозяев, парень приводит в дом девушку, которая ему нравится. Они наконец принимают ванну, переодеваются и становятся похожими на людей. Но нет чтобы насладиться этими днями покоя и комфорта. Парень, Джонас, решает обчистить этот дом и хочет все продать. Находит человека, договаривается о сделке. Девушка же, Келли, коротает время за просмотром семейных видео и в процессе влюбляется в сына хозяев. Но семья внезапно возвращается раньше положенного.

Не смотря на то, что фильм вроде бы относительно спокойный и очень милый, смотрится он достаточно быстро. Он очень легкий, приятный. Актеры симпатичные, играют хорошо даже для такого невзрачного кино. Сюжет не блещет оригинальностью, но все равно хочется досмотреть до конца, чтобы узнать чем же все закончится. Это определенно драма, так как страсти накаляются в какой-то момент. Хотя ты смотришь и понимаешь, что все будет хорошо. Ведь хорошо, да?

Фильм на любителя, откровенно говоря. Не каждый станет смотреть, так как кому-то он покажется слишком скучным, кому-то слишком нудным или слишком умильным. Мне фильм понравился из-за актеров да и снят он неплохо, приятно. Мозг отдыхает при просмотре и не нужно заморачиваться по поводу глубокого смысла. Нет, смысл тут есть, но он очевиден. А финал прекрасен.

+2

3

Домашняя работа
The Art of Getting By

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/freddie-highmore/articles/116442/114368_tribune_freddie_highmore.jpg

Кинопоиск предлагает вот такое описание: Джордж — одинокий и замкнутый подросток, которого мало что интересует в жизни. У него есть талант к рисованию, однако этот дар пропадает впустую, также как и школьное образование парня, уже давно не слушающего учителей и не выполняющего домашние задания. Но однажды Джордж знакомится со сложной девушкой Салли, которая проявляет к нему дружеский интерес. Со временем эти отношения перерастают в нечто большее, и Джордж оказывается перед самым важным уроком в его жизни — уроком любви, который он просто обязан выучить.
Описание настолько же отражает содержание фильма, как картошка пюре - чипсы. Вроде бы и там и там картошка, но сказать, что это - одно и тоже, просто язык не поворачивается. Я не любитель мелодрам, обычно у меня они вызывают лишь скуку и зевок, если это не добротно прописанная драма. Этот же фильм зашел у меня на ура. Прекрасный подбор актеров (радующий меня еще с "Чарли и шоколадная фабрика" и "Август Раш" Фредди Хаймор. Или Эмма Робертс, которая прекрасно справилась со своим персонажем), одновременно простая и очень глубокая история о мальчике, который не видит смысла в жизни, которую ведут его одноклассники и родители, и который пытается найти свой смысл в жизни.

Отредактировано Harry Potter (2016-05-29 17:39:26)

0

4

Жизнь за гранью
After.Life

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/1/5/1/kinopoisk.ru-AfterLife-1516821.jpg

Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
До мурашек захватывающий фильм, который ты смотришь, затаив дыхания. Если у тебя хорошее воображение, и ты можешь поставить себя на место главной героини, волосы у тебя встанут дыбом. Очень неоднозначная, непредсказуемая концовка. Советую любителям фильмов, которые после просмотра любят подумать и проанализировать просмотренное.

+1

5

http://s3.uploads.ru/t/Ww2zF.jpg

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

P.S.

Фильм меня нереально впечатлил! Я вообще люблю ужасы и триллеры, а тут такое...! В общем конец - это что-то с чем-то! Никогда не догадаешься!

+2

6

ДОКТОР СТРЭНДЖ

http://s019.radikal.ru/i612/1611/55/24e49f50e3bb.jpg

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Бла-бла-бла...
Я пошел в кино только потому, что это - Марвел, а Марвел надо смотреть на большом экране. Даже если они снимут, как тараканы строят плотину и больше ничего, я все равно пойду в кино, ибо Марвел. Но шутки в сторону. Фильм радует хорошими спецэффектами, как и все фильмы из этой оперы. Тут каждый найдет что-то для себя - кому-то нравится Шерлок (да, он везде Шерлок), кому-то вопли МакАдамс, кому-то лысая Тильда, кому-то красивые картинки.
Мне нравится в Марвел юмор. Тут он тоже есть. Не так много, как в Торе или Мстителях, но все же есть. Понравился один диалог, который был очень в тему. Понравился плащ, но недолго. И понравилась сцена после титров - которая с Тором. Но, господи боже мой, пока ты ждешь этих финальных сцен, можно уснуть.
В общем, если Вы - поклонник Бенедикта, обожаете Рейчел, любите магию и Марвел, то смело идите на фильм. Но если Вам нравится только Марвел и юмор, все равно идите. Этот фильм стоит смотреть на большом экране. А вот пересматривать его... Может быть потом, когда сядете смотреть весь Марвел в хроно-порядке, тогда да. Но так чтобы для себя - нет. Больший восторг у меня вызвал Человек-муравей. Это было эпично и ОЧЕНЬ смешно, а Доктор Стрэндж... Он оправдывает свою фамилию. Он странный.

ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ

http://s019.radikal.ru/i634/1611/0d/76e952ec6eff.jpg

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.

Если Вы читали книгу, то Вам понравится подбор актеров. Правда во всей этой порнухе, они вырезали один основной секс. Это забавно.
На самом деле, это фильм не для просмотра в кинотеатре. Это - психологический триллер, с глубоким посылом даже. Его стоит смотреть дома, закутавшись в плед и вооружившись какао. А не среди ржущих и чавкающих идиотов. Дома таких можно тапком стукнуть, а в кино - нельзя.
Фильм хороший, правда. Актеры шикарные. Все отлично. Просто фильм - по книге. Если Вы читали, Вы можете только порадоваться удачной экранизации. Если нет - получите удовольствие, гадая, кто же все-таки еще трахал Меган. Даже не знаю. Лучше, конечно, почитать книгу, получить удовольствие от постепенно раскрывающихся тайн, а потом дома посмотреть экранизацию.

Отредактировано Roderick Hayes (2016-11-15 22:03:58)

+2

7

Тайна семи сестёр [Seven Sisters: What Happened to Monday]

Захотела посмотреть его ещё тогда, когда смотрела трейлер в качестве рекламы перед другим фильмом, даже не помню каким. Название заинтриговало. Потом я увидела английскую версию названия. И оно ещё больше заинтриговало. И я пошла на кино, хотя изначально день не предрасполагал. Но оочень хотелось! И не спроста. Первое время сидишь и тупо пытаешься запомнить, кто есть кто, как это обычно бывает. Только тут ещё и лица у всех одинаковые Лучше Обнимать Лили Наверное, конец предсказать мооожно в середине фильма, но от этого он не менее интересен. Я успела поплакать, когда никто не плакал. И не плакала, когда все плакали. Вышла из зала молча, а потом достала Гермиону вопросами "ну чо?" х)
Фильм мне понравился. В отличие от Малыша на драйве (я вспомнила, где я видела трейлер), который скорее просто на один просмотр в шумной веселой компании. Имхо. :з

+1

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Мы любим кино: последний просмотренный фильм