Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"Moonlight & Vodka"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Albus Dumbledore & Alice Longbottom
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"They are not as black as they are painted"
ЛУЧШАЯ ПАРА
Sirius Black & Amy Carter
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Amy Carter
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Sirius Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Every dog has his day ©
К сожалению, сигарет при нем не было. Еще не скоро он снова сделает затяжку, смакуя вкус и выдохнет дым, что отравляет организм. Он даже вспомнил, как эффектно курила его мать - эта чистокровная леди. Изящно и вальяжно, словно все кругом должны были упасть ей в ноги и молиться на нее. Вот так она курила. читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

545

185

1640

1620

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Видео на любой вкус

Видео на любой вкус

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Все мы грешим, часами засиживаясь на ютубе, просматривая огромное количество роликов, видео, фан арта. Есть шедевры, которые стоят того, чтобы их увидели другие. Не стесняемся, выкладываем любое видео с любой тематикой.

0

2

Обожаю книги по ГП, обожаю фильмы. Даже не смотря на немного кривой каст в некоторых местах и много-много ляпов.
Зато есть фан-видео, которые долго вдохновляли меня на создание ролевой и это свершилось.

+1

3

Моё вдохновение... :love:

0

4

0

5

Это очень странное видео, но красивое..

Marlene McKinnon

+1

6

Ох, кажется маленько порвало душу Оо

Самое крутое *_____________*

И, если вы хотите умереть от ужаса, но скончаться от прекрасного английского - это для вас хд осторожно, смотреть опасно, иначе никогда не встанет ни на Джеймса, ни Сириуса, ни на Снейпа хд

+1

7

0

8

+1

9

Для Хувианов и поклонников 10-го *_*

0

10

из мозга все ещё не выветрились побочки амортенции
просто... особняк рода Алва, где имею я счастье жить.

+2

11

Просто хорошее видео, которое заставило немного погрустить. :)

+2

12

0

13

0

14

0

15

Я просто оставлю это здесь и буду смотреть, если вдруг настроение захочет покинуть пределы моего космоса оО
И это только небольшая часть... Аррррр...

Тыц

+3

16

+1

17

+2

18

+1

19

0

20

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Видео на любой вкус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC