Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"Не знаю, что ты там планировала, но самолет у нас завтра"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Milorad Stevo & Colbert Nott
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"After a storm comes a calm... or not?"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James Potter & Lily Evans
ЛУЧШИЙ ИГРОК
James Potter
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Walburga Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
They are not as black as they are painted [1981, November]
Вальбурга вздрогнула. Она так давно не слышала голос сына. Чудовище. Кто был чудовищем? Этот человек, который был Сириусом сейчас, или же тот, кто поработил умы тысячи людей? Миссис Блэк давно осознала, что поддержание идей Лорда не привело ни к чему. Все впустую.читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

205

100

305

155

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Видео на любой вкус

Видео на любой вкус

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Это сейчас моя любовь))))) обожаю их

+1

22

Видео со мной ^^

0

23

*_______________________________________*

+1

24

Просто немного девочек *___* :love:  :jumping:  :shine:

тык

0

25

Это немного странно оставлять это видео здесь. Она успокаивает и наполняет какой-то душевной силой. Просто слушаю ее, и реальность сглаживается что ли...

0

26

0

27

0

28

0

29

0

30

0

31

Слишком как-то горячо...

+1

32

:love: Обожаю.

0

33

0

34

0

35

До сих пор плачу, когда смотрю...

0

36

0

37

Эта девочка должна быть здесь. На долгую память. Аххх... Муррррашки просто... :love:

Ещё пара версий первого выступления.

0

38

0

39

Делюсь хвастаюсь подарком на мой день рождения)

В этом видео 4 истории, которые я отыгрывала (одну из них только собиралась) с одним из моих в прошлом любимых соигроков. Это безумно красиво и приятно мне)

бонусом подарок от этого же автора на 17 лет

0

40

Не самая качественная работа, которую я видела, но так или иначе видео-ряд трогательный, а в сочетании с Within Temptation он меня и вовсе покорил.

И чего-то прям в голос с видео про старушку МакГо и про Блэка под песню Does your mother know :rofl:

10. В этой Уизли чувствуется породистость! Достаточно только взглянуть на ее шелковистую гриву да поглядеть на реакцию, если ей посадить на спину кровожадного зверожука с Трааля! х)

Отредактировано Madeline Smith (2017-01-07 02:57:52)

+1

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Видео на любой вкус