Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"You are so much stronger than you think ©"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Regulus S. Black & Veleda Brustie
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"Trust no one, not even yourself ©"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James S. Potter & Victoria Oliveira
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Margaret Fawley
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Sirius Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Appearances can be deceiving ©
- Я мог бы прижать тебе к подоконнику... или к парте... или даже к стене... Я мог бы сделать с тобой миллион самых развратных вещей, о половине которых ты даже не слышала...Но... Ты меня не заводишь. читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

85

20

360

260

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Imperius

Imperius

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

http://s020.radikal.ru/i704/1702/85/d75b6a564833.gif
Эта игра открывается как эксперимент)))

В чем же её суть?

1. Нужна жертва. Игрок заходит сюда и отписывается с просьбой выбрать именно его в данном качестве.
2. Далее нужен любой другой игрок, который отписывается здесь и даёт нашей жертве задание на 50 сообщений вперёд.
3. И игра началась...

Пример.

Рабастан: - Я тут
Анс: - Рассказывай, почему ты сегодня без трусов.
И Рабастан в каждое соо во флуде, в мыслях и везде, кроме игр, конечно, пишет, почему он сегодня без трусов (Жарко! Не стесняет движений зато! В стирке! etc.)
Зашел Альбус Поттер. Попросил задание.
Амикус: - Уговаривай Сириуса надеть памперс.
Альбус в каждом соо помимо основного содержания пишет обращение к Сире с просьбой надеть памперс и причинами, почему и как.

Варианты заданий.
Просить есть. Выдавать гадания как печенье с предсказанием. Бухать в каждом соо. Обвинять во всех грехах Гарри. Мяукать в каждом соо. В каждом соо использовать заклинание. И куда ещё заведёт вас ваша фантазия...

Если игра приживётся и хорошо пойдёт, то мы обещаем награждать каждую жертву, достойно справившуюся с этим испытанием)))
Главное, не забывайте писать о том, что заклятие на вас больше не действует :3
Спасибо Ansgar S. Lindholm за отличную идею)

Подверженные заклятью:

Madeline Smith - восхваляет игрока перед собой, свято уверенная, что перед ней прекрасный единорог ^_^, 50 сообщений, в процессе.
Sora Lee - уговаривает всех сесть на диету 50 сообщений, в процессе.
Lily L. Potter - всем нам рассказывает, при каких ужасных *кровь-ужасы-крики-боль-секс* обстоятельствах, рыжие потеряли душу, 50 сообщений, в процессе.
Scorpius H. Malfoy - Использует красный цвет в каждом предложении, отвечая тому, кто к тебе обратится. Это должно было логично и гармонично, 50 сообщений, в процессе.
Hermione Granger - Рассказывает всем, почему Сириус сексуальнее Рона, 50 сообщений, в процессе.

Миссия выполнена

Ansgar S. Lindholm - рассказывает всем о сексуальности Блэка, 50 сообщений, миссия выполнена.
Grace Swan - рассказывает 50 развратных фактов о Петтигрю, о которых мы еще не знали, 50 сообщений, миссия выполнена.
Sora Lee - поёт ассоциативные песенки, 50 сообщений, миссия выполнена.
Bartemius Crouch Jr. - рассказывал очень пошлые вещи, 50 сообщений, миссия выполнена.
Megan Pschell - рассказывает почему все Поттеры одинаковые, 50 сообщений, миссия выполнена.
Kate Lovely - рассказывает за что она обожает Сохатого, 50 сообщений, миссия выполнена.
Ansgar S. Lindholm - носит скрипты изменения имиджа, 50 сообщений, миссия выполнена.
Sirius Black - на все сообщения отвечает поговорками и пословицами, 50 сообщений, миссия выполнена.
Harry Potter - поёт оду любви козлам и козам Аберфорта, 50 сообщений, миссия выполнена.
Albus S. Potter - рассказывает всем, почему Снейп/Сириус/Рабастан/Гарри/Беллатрисса/Алекто/Амикус сегодня без трусов, 50 сообщений, миссия выполнена.
Marlene McKinnon - генерирует словосочетания с форумчанами, 50 сообщений, миссия выполнена.
Lilly Lawrence - рассказывает, почему олени лучше людей, 50 сообщений, миссия выполнена.
Sirius Black - поёт оду любви всякому, кто к нему обратится, 50 сообщений, миссия выполнена.
Daniel Van Cleef - уговаривает всех на нем женится, 50 сообщений, миссия выполнена.
Dominique Weasley - в каждом не игровом посте в конце предложения дописывает фразу "ах, какая досада!", 50 сообщений, миссия выполнена.
Daniel Van Cleef - страстно влюбился в Гарри, но застукал его в постели с Ансом, 50 сообщений рассказывает о способах убийства обоих прямо в постели, 50 сообщений, миссия выполнена.
Harry Potter - рассказывает всем, какого быть анимагом-коровой, которая при этом алкоголик, 50 сообщений, миссия выполнена.

+1

2

Кто смелый и не побоится стать жертвой? :glasses:

0

3

я первый  http://sa.uploads.ru/s7ZNf.png

+1

4

Ansgar S. Lindholm
Расскажи всем, почему я такой сексуальный хд

+2

5

Буду второй)

+1

6

Изображаешь печеньку с предсказаниями. В каждое соо вставляешь гадание каждому. Только одно но: в гадании должен быть упомянут любой персонаж ГП, например Сириус придет и сорвет поцелуй  :rain:

Отредактировано Ansgar S. Lindholm (2016-08-14 16:36:31)

+1

7

А я тоже себе сразу местечко третьего займу, дадада

0

8

Harry Potter
Пой оду любви козлам и козам Аберфорта xDDD

+1

9

на меня задание найдется? хД

+1

10

Albus S. Potter
Рассказывать всем, почему Снейп/Сириус/Рабастан/Гарри/Беллатрисса/Алекто/Амикус сегодня без трусов  :flirt:

Отредактировано Ansgar S. Lindholm (2016-08-14 18:20:26)

+1

11

А я? http://se.uploads.ru/wAimR.png

0

12

Megan Pschell
Почему все Поттеры олени хд

+1

13

http://sh.uploads.ru/Drtn8.gif

0

14

Grace Swan
Расскажи нам 50 развратных фактов о Петтигрю, о которых мы еще не знали хд

0

15

Sirius Black написал(а):

Расскажи нам 50 развратных фактов о Петтигрю, о которых мы еще не знали хд

http://sa.uploads.ru/AfIl1.gif

0

16

убедили :rofl:

0

17

Sora Lee
Следующие 50 сообщений ты будешь напевать песни. Но не просто песни, а первую, что придет к тебе в голову как ассоциация на предыдущее сообщение  8-)

Отредактировано Grace Swan (2016-08-16 12:23:09)

0

18

Grace Swan
ты жестока :rofl:

1. какая бооооооль, какааааая бооооооль. аргентина ямайка 5:0

+1

19

Блин. Тоже захотела *___*

+1

20

Kate Lovely
За что ты обожаешь Сохатого хд