800

520

805

1135

Ученики

из будущего первыми шагнули в прошлое и оказались в плену у самого Волдеморта, а Пожиратели с ночи ищут гостей из порталов. Но где же Орден Феникса?

Внимание!

Добро во всю сражается со злом, уже есть жертвы. Гости из будущего бросили все силы на изменение прошлого. Но куда же смотрит Министерство?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Amy Carter
ЛУЧШАЯ ПАРА
Regulus S. Black & Olivia Hayes
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Henry Chinaski & Joaquin Galahad
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Shut up and Dance
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
I wanna do bad things with you ©

2023 год - 16/10, пн | 1998 год - 7/05, чт | 1981 год - 1/11, вск.

● Lord Voldemort - Dancing with the Death [1981, November]
● Katherine Adderly - Walk through the fire [1981, November]
● Veleda Brustie - Weird day, weird night, weird life [2023, October]
● Evan Rosier - Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
● Remus J. Lupin - I feel like a storm is coming © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Catch me if you can © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
● Scorpius H. Malfoy - A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
● Albus S. Potter - I will change you, I will break you down [1981, November]
● Lord Voldemort - Obey your Master [1981, November]
● Severus Snape - Ask no questions and hear no lies [1981, November]
● Lord Voldemort - Too many children under my care [1981, November]
● Gregory Goyle - Еще глоток, и мы горим [1998, May]
● Draco Malfoy - Child has the right to be protected within the family [1981, November]
● Rose Weasley - Danger is real, but fear is a choice © [1981, November]
● Patrick Rutherford - Our last goodbye was never said © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
● Kyle Graham - Forewarned is forearmed © [1998, May]
● Marlene McKinnon - Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
● Antonin Dolohov - Give up! [1981, November]
● Bjorn M. Karhy - I'll save you [1998, May]
● Patrick Rutherford - After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
● Elizabeth Aria - Family first [1981, November]
● Marlene McKinnon - Sometimes it's better not to know © [1981, November]
● James Potter - No rest for the wicked © [1981, November]
● Claire Rutherford - A problem is only as big as you make it © [1981, November]
● Regulus Black - They are not as black as they are painted [1981, November]
● Severus Snape - Audiatur et altera pars [1981, November]
● Teddy Lupin - Time is all we have © [2023, October]
● Roderick Hayes - A woman’s work is never done [1981, November]
● Madeline Smith - Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
● Olivia Hayes - I wanna do bad things with you © [1981, November]
● Lord Voldemort - No time for games © [1981, November]
● Claire Rutherford - From bad to worse © [1981, November]

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Imperius

Imperius

Сообщений 41 страница 60 из 133

1

http://s020.radikal.ru/i704/1702/85/d75b6a564833.gif
Эта игра открывается как эксперимент)))

В чем же её суть?

1. Нужна жертва. Игрок заходит сюда и отписывается с просьбой выбрать именно его в данном качестве.
2. Далее нужен любой другой игрок, который отписывается здесь и даёт нашей жертве задание на 50 сообщений вперёд.
3. И игра началась...

Пример.

Рабастан: - Я тут
Анс: - Рассказывай, почему ты сегодня без трусов.
И Рабастан в каждое соо во флуде, в мыслях и везде, кроме игр, конечно, пишет, почему он сегодня без трусов (Жарко! Не стесняет движений зато! В стирке! etc.)
Зашел Альбус Поттер. Попросил задание.
Амикус: - Уговаривай Сириуса надеть памперс.
Альбус в каждом соо помимо основного содержания пишет обращение к Сире с просьбой надеть памперс и причинами, почему и как.

Варианты заданий.
Просить есть. Выдавать гадания как печенье с предсказанием. Бухать в каждом соо. Обвинять во всех грехах Гарри. Мяукать в каждом соо. В каждом соо использовать заклинание. И куда ещё заведёт вас ваша фантазия...

Если игра приживётся и хорошо пойдёт, то мы обещаем награждать каждую жертву, достойно справившуюся с этим испытанием)))
Главное, не забывайте писать о том, что заклятие на вас больше не действует :3
Спасибо за отличную идею, Анс.

Подверженные заклятью:

James S. Potter - придумывает рифму к имени или фамилии из разряда "Палка-Галка", "Элли-Качели" и т.д., 50 сообщений, в процессе.
Victoria Oliveira -  эротично и красиво соблазняет всех во флуде, 50 сообщений, в процессе.
Scorpius H. Malfoy - использует красный цвет в каждом предложении, отвечая тому, кто к тебе обратится. Это должно было логично и гармонично, 50 сообщений, в процессе.
Sona V. Scofield -  на каждое сообщение отвечает поговорками и пословицами, 50 сообщений, в процессе.
Veleda Brustie - в начале сообщения(ответа/обращения) добавляет "Как говорил мой прадед", 50 сообщений, в процессе.
Silas Nicholls - в каждом не-игровом посте делает собеседнику/собеседнице комплимент, 50 сообщений, в процессе.
Harry Potter -  подтверждает звание "мальчика, который выжил". Рассказывает 50 удивительных историй своего спасения от смерти, 50 сообщений, в процессе.
Albus S. Potter - заходит во флуд, начиная первый свой пост с приветствия и фразы "Сегодня я (любая/любой из Май литл пони), потому что ....", 50 сообщений, в процессе.
Katherine Adderly - в каждом неигровом посте пишет, почему Альбуса лучше любить, а не ненавидеть, 50 сообщений, в процессе.
Jennifer Gascoigne - вставляет искрометные фразы Шерлока в каждое неигровое сообщение, 50 сообщений, в процессе.
Charles Weasley - 50 доказательств того, что Элизабет лучше Кристины, 50 сообщений, в процессе.
Kate Lovely 50 сообщений начинает каждое сообщение со слов "Я не выспалась, поэтому..."

Миссия выполнена

Grace Swan - рассказывает 50 развратных фактов о Петтигрю, о которых мы еще не знали, 50 сообщений, миссия выполнена.
Kate Lovely - рассказывает за что она обожает Сохатого, 50 сообщений, миссия выполнена.
Sirius Black - на все сообщения отвечает поговорками и пословицами, 50 сообщений, миссия выполнена.
Harry Potter - поёт оду любви козлам и козам Аберфорта, 50 сообщений, миссия выполнена.
Albus S. Potter - рассказывает всем, почему Снейп/Сириус/Рабастан/Гарри/Беллатрисса/Алекто/Амикус сегодня без трусов, 50 сообщений, миссия выполнена.
Marlene McKinnon - генерирует словосочетания с форумчанами, 50 сообщений, миссия выполнена.
Sirius Black - поёт оду любви всякому, кто к нему обратится, 50 сообщений, миссия выполнена.
Harry Potter - рассказывает всем, какого быть анимагом-коровой, которая при этом алкоголик, 50 сообщений, миссия выполнена.
Hermione Granger - Рассказывает всем, почему Сириус сексуальнее Рона, 50 сообщений, миссия выполнена.
Elizabeth Aria - в каждом неигровом посте убеждает каждого обратившегося к тебе человека попробовать cвои офигительные домашние пироги с коноплёй, попутно описывая все их преимущества над обычными пирогами :3, 50 сообщений, миссия выполнена. 
Albus S. Potter - Каждое не игровое сообщение меняет скриптом имя на комплимент самому себе (от "Умный" и "добрый" до "сексбомбы") и кратко аргументирует, почему так, 50 сообщений, миссия выполнена.
Elizabeth Aria -  рассказывает всем и каждому, каким образом чизбургер может помочь достичь нирваны, 50 сообщений, миссия выполнена.
Hermione Granger -убеждает всех и каждого, почему шляпы - лучший головной убор, 50 сообщений, в процессе.

+1

41

Какое интересное занятие. Могу ли и я попробовать?

0

42

Daniel Van Cleef
Конечно :)
Уговаривай каждого вышеотписавшегося жениться на тебе.

0

43

А я чем хуже? Хочу.

0

44

Dominique Weasley
В каждом не игровом пост в конце предложения дописывай фразу  "ах, какая досада!"

0

45

я об этом очень сильно пожалею,но...

0

46

Harry Potter
Представь, что ты анимаг коровы. Не быка,а коровы.
И ты под алкоголем, и об этом надо всем рассказать или упомянуть.
Наслаждайся.

+1

47

Ansgar S. Lindholm
вот ты скотина датская *орёт* Мууууууууу, бл*  :rofl: (1)

0

48

Все. Избавился от проклятия.
И я ненавижу Поттера х)

0

49

Я закончила. ах, какая досада! (51)

0

50

Всё. Просто всё. И ничего больше. Всё.

0

51

Ладно, мне понравилось. Хочу ещё.

0

52

Dominique Weasley написал(а):

Ладно, мне понравилось. Хочу ещё.

Эротично раздевайся 50 сообщений во флуде. :flirt:

+1

53

пробую ещё разок)

0

54

Sora Lee написал(а):

пробую ещё разок)

Уговаривай всех сесть на диету :flirt:

0

55

Felicia Weasley
ты жестока)))

1. Именно это одна из причин, чтоб сесть на диету, милая 8-) для здоровья полезно)))

+1

56

Sora Lee написал(а):

ты жестока)))

Это не я жестока, а твой аватар хд Я сама не поняла, как дала тебе такое задание хддд

Sora Lee написал(а):

1. Именно это одна из причин, чтоб сесть на диету, милая  для здоровья полезно)))

:writing: *приготовилась конспектировать и утащила в флуд*

0

57

Ладно, я остыл. Погнали ещё.

0

58

Daniel Van Cleef
Ты страстно влюбился в Гарри, но застукал его в постели с Ансом. 50 способов убийства обоих прямо в постели.

0

59

Regulus S. Black
ты за это ответишь xDDD

0

60

Отрекаюсь))) Мне кажется я достала людей с этими диетами))) Все)закончила)))

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Imperius