Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"You are so much stronger than you think ©"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Regulus S. Black & Veleda Brustie
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"Trust no one, not even yourself ©"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James S. Potter & Victoria Oliveira
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Margaret Fawley
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Sirius Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Appearances can be deceiving ©
- Я мог бы прижать тебе к подоконнику... или к парте... или даже к стене... Я мог бы сделать с тобой миллион самых развратных вещей, о половине которых ты даже не слышала...Но... Ты меня не заводишь. читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

85

20

360

260

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

2

Здравствуйте! Сто лет не играла по ГП, а увидев Ваш проект... так прям загорелись воспоминания, но я столкнулась с рядом проблем. Несколько дней (примерно неделю) назад я Вас нашла и сразу решила остаться т.к. все показалось мне идеальным. Сюжет, возможности, дизайн (на данный момент один из лучших по ГП т.к. описывает и показывает всю...волшебность тематики) и т.п. Кроме того, прочитав правила и прочие организационные темы я пришла к выводу, что проект не планирует загибаться, а подход администрации очень серьезен. А это не может не радовать. Но решить, какого героя брать, я так и не смогла. Во-первых, в акциях есть интересующие меня герои, но и в них я сомневаюсь. Поэтому давайте подробнее. И начнем с двух моих идей, а там уже посмотрим.
   Первая. Я не знаю, в какое время впихнуть героиню (но я почему-то не приживаюсь во временах мородеров, поэтому выбор из 2 остается), поэтому этот вопрос открыт. В общем и целом я знаю лишь то, что эта героиня будет японкой или кореянкой (ну китаянкой как запасной вариант), которая по тем или иным причинам обучалась в Хогвартсе (может, родители переехали в Англию, когда героиня ребенком была...или еще до ее рождения, и она является коренной жительницей Англии...не суть, в общем). Характер: добрая, отзывчивая и милая девушка. В зависимости от выбранной национальности и некоторые "повадки" будут меняться т.к. культуры хоть и схожи, но чем-то да отличаются. Как вариант на начало игры она может быть как студенткой, так и работницей Министерства Магии.
   Вторая. Тут уже будет персонаж мужского пола. И тут варианта два. В первом герой будет молодым (либо учеником, либо профессором, либо еще кем-то) до 30 лет, во втором - от 30 до 50 (т.к. волшебники медленнее стареют, это не так уж и критично хах). Ну так вот. В общем и целом это 1 персонаж, которому я никак не выберу "начальную точку". Герой, к слову, будет англичанином...может, с французскими и вейловскими корнями - не решила пока. Ну так вот. Во времена учебы он был стандартным Гриффиндорцем - активным, неутомимым искателем приключений на свою пятую точку. Любовь, романтика. Вообще очень любил "в шутку" "побегать" за девочками. В более взрослом возрасте уже одумался, так сказать. Стал более сдержанным и т.п. Остепенился, вот. Если сделать его совсем взрослым, то у него будет одна единственная на всю жизнь жена-волшебница, пара-тройка детишек и т.п. В общем, его "подкаты" завершились на стадии учебы в Хогвартсе.

Так что, если где-то кому-то нужно что-то подобное и есть акция (а слепая я не заметила или пропустила в силу резкой нелюбви к внешности (как пример)), то сообщите - я прочту, посмотрю и дам свой ответ. Или если была задумка завести такую подругу/сестру (приемной, кстати, девушка тоже может быть)/брата или отца/мужа/жену (ну мало ли), то тоже пишите и обсудим все более подробно)

Ой-ой, чуть не забыла. Пишу я в среднем 3-5 тысяч символов, обычно больше. Но делала небольшой перерыв в ролевой деятельности (дипломную защищала), поэтому, может. по началу придется повспоминать и попривыкать. А еще я вообще ни на секунду не захожу во флуд. Почему - не знаю, просто мне не интересно там находиться) Так-то я с радостью пообщаюсь в ЛС или том же скайпе (аськи у меня, если что, нет). Поэтому не ругайтесь и не злитесь, что у меня мало постов на акке - я не за этим гонюсь)

0

3

пришедшая
Доброго дня Вам!
Спасибо за тёплые слова о форуме, всем АМС было очень приятно прочитать подобное. :3
После достаточно бурных обсуждений, мы пришли к выводу, что можем предложить Вам несколько ролей, в целом подходящих под Ваше описание.
Во-первых, это небезызвестная Чжоу Чанг. Персонаж из времён Золотого Трио, с азиатской внешностью, причём персонаж вроде бы и раскрытый, а вроде - не очень, так что оставляет Вам поле для творчества.
Дальше об акциях. Второй персонаж, вспомнившийся нам с Вашего описания, это Тони. Да, он из времени Мародёров, однако с Вашего сообщения засел в наших головах так плотно, что мы не могли не предложить.
Следующий персонаж также из времени прошлого, но взаимодействие с Мародёрами если и будет, то вряд ли большое и без особо на это упора. Потому что у этого персонажа уже есть семья (и проблемы, связанные с семьёй). Собственно, это вполне может быть почти тот самый остепенившийся мужчина с единственной женой-волшебницей (и идущим с ней в комплекте ПС, а так же проблемами и возможной драмой). Собственно, Эрленд.
А вот в этой акции для Вас есть сразу два предложения. Билл, который так же уже серьёзный мужчина с семьёй (часть которой на форуме присутствует, между прочим), и Луи, который и с французскими и вейловскими корнями, и персонаж из будущего, и сёстры будут рады его видеть (причём не только родные, но и двоюродные, тут и не только сёстры). Правда, он не Гриффиндорец...
В любом случае, почти всё обговариваемо и решаемо. А в случае, если эти варианты Вас не устроят, мы вполне можем подумать над другими. :3

0

4

Я посмотрела варианты, большое спасибо. Скажу о том, что Уизли мне не подходят по душу. Старший просто не приглянулся, а младший - полная противоположность желаемого. Далее. Чжоу... мне она показалась скованной, замкнутой и не яркой личностью. А именно такой я хочу видеть свою героиню. Она скромна, мила и неспешна...нет, это не мое) К тому же актриса мне ее не шибко симпатизирует. Далее я смотрела на Тони. Вот он мне понравился. Вот в нем я увидела то, что в принципе искала. Эрлэнд мне показался мало раскрытым (что дает больше простора для воображения), но есть несколько факторов, которые меня от сего варианты отталкиваю. Во-первых, внешность, которая у меня ассоциируется исключительно с негативными, холодными, жестокими персонажами. Опустив это и взглянув на описание, я столкнулась с другой проблемой - не смогла все же разобраться, что происходит и какой он - Эрлэнд. Спокойный? Ну я не знаю... с какой целью он мирится с такой девушкой, которая родила ему ребенка от другого мужчины и т.п. Любовь? По описанию любви я не вижу. А какая-то корысть... ну это уже становится чужеродным для моего нынешнего поиска. Увы, понять его действий я не смогла, поэтому не могу его рассматривать.
Вот так как-то выходит пока)

0

5

ой, извините. У меня интернет что-то затупил и показывал, что не отправляется сообщение. Обновила страницу и вот это увидела...извините)

0

6

ПРИШЕДШАЯ
Доброго времени суток! Наверно, нужно подробнее рассказать о том, как я вижу Эрла. Начнем с того, что в чистокровных семьях редко заключаются браки по любви, но это Вы и без меня, наверно,знаете. Я специально не стала прописывать его биографию и характер, чтобы оставить потенциальному игроку простор для творчества, обозначив лишь некоторые моменты, которые связаны непосредственно со мной. И да, я эгоистично хочу с его стороны любви, желания помочь, теплоты и нежности. Сыграть, как говорится, на контрастах. Как сказал Рабастан, и мне очень понравилась эта фраза- "он - мой воздух, а с тобой я забываю, как дышать". Очень четко передает всю суть. У него была возможность отказаться от этого брака, тем более, что Элис ему сразу сказала о своей беременности. Может быть, его побудил долг перед семьей, может быть, возраст. Причины могут быть любые, тут уж как Вашей душе будет угодно. Возможно, ему сталр интересно. А любовь пришла уже потом. И со стороны Элиссон тоже, только ей потребуется чуть больше времени.
Внешность мне не так принципиальна, просто Александр показался мне наиболее подходящим. Но я ни в коем случае не настаиваю.
Наверно, понятнее не стало,но если Вы заинтересуетесь, то мы сможем обсудить все еще более подробно.

0

7

Да, мне стало понятнее Ваше видение персонажа) Благодарю за объяснения, я возьму это во внимание. И при таком раскладе подумаю и над этим героем более подробно, постараюсь...прочувствовать его, так сказать.

0

8

ПРИШЕДШАЯ 
Спасибо большое! Приходите в любом случае, не важно кем, главное, чтобы Вам было комфортно и интересно)

0

9

Пришедшая
Я так понимаю, в итоге из вариантов остались Тони и Эрленд? При желании, для большего удобства Вы можете зарегистрироваться под именем одного из них, либо же под абстрактным ником (наверное, это будет даже предпочтительнее), обсудить всё с авторами заявок и определиться с тем, кого в итоге будете играть. А имя мы Вам сменим. :3
То же самое реализуемо в случае, если Вы всё же не будете брать акционного персонажа, а решите создать своего.
Кроме того, у нас появился к Вам ещё один вопрос: насколько глубоко Вы видите себя в сюжете (хотите быть в нём завязанной)? Потому что от этого во многом зависит, какого персонажа мы ещё сможем Вам предложить.

0

10

тогда я зарегистрируюсь ближе к вечеру, как буду дома, и напишу авторам заявок)
хотелось бы в нем участвовать по максимуму, поскольку меня и интересует, в принципе, игра и ее развитие, а не стояние на месте)

0

11

Доброго утречка Вам!
Я уже достаточно давно роюсь на Вашем форуме и понимаю, что влюбилась в него! Некоторое время назад мне выпадала честь натыкаться на этот форум, но, увы, он тогда был... закут во льды Скайрима *пафосная интоция*. А тут наткнулась и вот... Прям захотелось опять начать играть.
Но как всегда не так все гладко. Какой была моя радость, когда я увидела Тонкс в качестве свободного персонажа. Но, увы, прочитав сюжет вспомнила, что на то время ей было лет 6-7 от силы и как-то печальненько стало. А т.к. я вряд ли смогу нормально отыграть другого канонного персонажа, не отойдя от характеристик, которыми его одарила тетушка Ро, решила взяться за неканонного. Она у меня уже есть: внешность, имя, фамилия, факультет и даже характер фактически прописаны, но тут одна проблемка - я не знаю, в какое время её лучше, скажем так, отнести. Есть два варианта - либо во времена Мародеров, либо во времена нашей Тройцы.
В первый вариант я хотела вписать её как однокурсницу Мародеров, только на факультете Когтевран (отвесьте мне пинка, если я не доглядела пункт про факультеты в правилах), но с некой симпатией к Римусу.
Во втором же варианте она выступает в качестве однокурсницы Чарли Уизли и с подобной, как у Римуса, историей (люблю я этих персонажей). А теперь еще и наткнулась на персонажа по акции - Кристину. Увы, такую роль я не отыграю. И еще один пунктик в этом варианте - родство с Лудо Бэгменом (хотя если Вы будете против я настаивать не стану). Конечно же у меня больше душа лежит ко второму варианту, но все таки я хочу спросить Вашего совета - как лучше поступить? Или искать какую-то другую альтернативу?
Спасибо Вам за внимание.)

0

12

некто рыжий
Доброго утра вам!
Мы будем бесконечно счастливы, если вы возьмете роль Тонкс, нет, не семилетнюю девочку, а уже взрослого персонажа. Римус ждёт её очень давно. Не верите? Вот его заявка в нужных. А с учетом временных порталов, вы сможете поиграть и с молодой версией мужа, и со взрослой версией сына, если захотите.

По поводу других персонажей: да, вы можете прийти к нам с неканоном, но место школьной любви оборотня уже занято, а роль Чарли Уизли вовсе ещё свободна. Других проблем в создании неканонов не имеется, так что всё в ваших руках.

Но всё равно, мы очень ждём Тонкс. Берите её, не сомневайтесь.

0

13

Хорошо, спасибо, так даже и лучше. Значит все, если можно, бронирую роль Нимфадоры. Постараюсь в ближайшие сутки-две написать анкету.

А, и еще. Если игра в настоящем идет после битвы за Хогвартс, как логичнее оставить Тонкс в живых? Я так подумала - есть варианта: либо она чудом чудным остается жива во время битвы (например, Рэмус закрыл её собой), либо вообще не принимает в ней участие. А у Вас какие были соображения по этому поводу?

0

14

Доброго времени суток х)

Некто рыжий написал(а):

бронирую роль Нимфадоры. Постараюсь в ближайшие сутки-две написать анкету.

Есть гостем бронируете, то мы придерживаем ее на три дня. Если зарегистрироваться, то Вам дается пять суток х)

Некто рыжий написал(а):

Если игра в настоящем идет после битвы за Хогвартс, как логичнее оставить Тонкс в живых? Я так подумала - есть варианта: либо она чудом чудным остается жива во время битвы (например, Рэмус закрыл её собой), либо вообще не принимает в ней участие. А у Вас какие были соображения по этому поводу?

Нет, у нас все по канону и они оба погибают. Но у нас же порталы, а значит возможно все. Так как Гарри уже спас своих родителей в 1981 году, то и Тедди, которыйп прибыл из будущего, то же не останется в стороне. Он, и возможно еще кто-то вместе с ним, отправятся в 1998 год и спасут Люпиных. Поэтому с воскрешением проблем не будем х)

0

15

И Вам день добрый.
Пять суток? О.о А я не-не, я законопослушный гражданин, не надо нам пять суток...

В общем, о чем это я? Ах да. Я поняла, спасибо. Иду-ка регистрироваться, а анкетку напишу сегодня вечером - завтра. Максимум и на худой конец - во вторник. Хорошего Вам дня :)

0

16

Некто рыжий написал(а):

Пять суток? О.о А я не-не, я законопослушный гражданин, не надо нам пять суток...

:D Мы проверим это после хд

Некто рыжий написал(а):

Иду-ка регистрироваться, а анкетку напишу сегодня вечером - завтра. Максимум и на худой конец - во вторник. Хорошего Вам дня

С нетерпением ждем и желаем вдохновения и удачного дня х)

0

17

Доброго времени суток. :з
У вас очень душевная ролевая, от нее прямо и веет неким уютом и магией, а дружелюбие администрации невероятно подкупает.) И случайно зайдя к вам, я не смог пройти мимо. Надеюсь, тапками гнать не будете и авадой не швырнете. х)

После прочтения сюжета и некоторых организационных моментов возник ряд вопросов:
1) Если, например, я хочу ввести в ролевую своего оригинального персонажа (неканон), то куда вам он больше нужен? В прошлое и будущее? В каком из этих времен у вас нехватка людей?
2) И исходя из первого вопроса, в ком больше нуждаетесь: в девушках или юношах? Я могу вам предложить как очаровательную леди, так и обаятельного молодого человека. Я разрываюсь между ними и поэтому жду от вас помощи. Вы же поможете? Да? :з
3) Могу ли я ввести в игру анимага?
4) Также я рассматриваю возможность взять Люциуса Малфоя, но питаю неуверенность в том, что мое виденье персонажа может быть немного отличным от вашего. Нет, не думаете, что я полностью собираюсь уйти от канона и сделать из него нечто непонятное, но кое-какие черты его характера я вижу по-своему.
В итоге: в планах три персонажа, из которых я никак не могу выбрать. Надеюсь, вы дадите совет заблудшему путнику. с: *самая невинная улыбка*

0

18

Бэггинс из Шира написал(а):

У вас очень душевная ролевая, от нее прямо и веет неким уютом и магией, а дружелюбие администрации невероятно подкупает.) И случайно зайдя к вам, я не смог пройти мимо. Надеюсь, тапками гнать не будете и авадой не швырнете. х)

Большое спасибо за теплые слова х) Обычно мы авадами не разбрасываемся, ибо они нынче в дефиците из-за нехватки жестоких и злых людей на ролевой.

1) Если, например, я хочу ввести в ролевую своего оригинального персонажа (неканон), то куда вам он больше нужен? В прошлое и будущее? В каком из этих времен у вас нехватка людей?

2) И исходя из первого вопроса, в ком больше нуждаетесь: в девушках или юношах? Я могу вам предложить как очаровательную леди, так и обаятельного молодого человека. Я разрываюсь между ними и поэтому жду от вас помощи. Вы же поможете? Да? :з

3) Могу ли я ввести в игру анимага?

Отвечу сразу на все три вопроса.
В прошлом у нас слишком много народу, поэтому остаются настоящее и будущее. Что касается пола персонажа, то лучше - парень. Их мало, они нужны. И лучше создавать персонажа в будущем. Во-первых, это возможность играть в своем времени с другими ребятами, обходя стороной сюжет. Во-вторых - анимагия. В будущем больше возможностей и полная свобода действий. Если в настоящем говорилось о конкретном числе зарегистрированных анимагах и четырех - незарегистрированных, то в будущем с этим проблем нет. У нас уже есть два анимага из этого времени, они оба преподают в Хогвартсе.

4) Также я рассматриваю возможность взять Люциуса Малфоя, но питаю неуверенность в том, что мое виденье персонажа может быть немного отличным от вашего. Нет, не думаете, что я полностью собираюсь уйти от канона и сделать из него нечто непонятное, но кое-какие черты его характера я вижу по-своему.

Поверьте моему печальному опыту, после того, как на старой ролевой у нас Люциус был в паре со Снейпом, хуже все равно не будет хд Поэтому Вы можете изложить свое видение данного персонажа, а мы с радостью согласимся с Вашими взглядами. Люциус не такой уж и картонный персонаж, как думается многим. К примеру, несмотря на свою "работу", он был весьма нежен с женой, что уже говорит о других сторонах его характера помимо желания оскорбить магглорожденных х)

В итоге: в планах три персонажа, из которых я никак не могу выбрать. Надеюсь, вы дадите совет заблудшему путнику. с: *самая невинная улыбка*

Я думаю, что можно начать с неканона в будущем, а если все понравится, приживетесь, то можно и второго персонажа взять.
Надеюсь, хоть немного помог х)

0

19

SIRIUS BLACK,
Спасибо за быстрый ответ.)

Обычно мы авадами не разбрасываемся, ибо они нынче в дефиците из-за нехватки жестоких и злых людей на ролевой.

Ну, кто вас знает. Вдруг настроение плохое или на вас наложили империус. х)

В будущем больше возможностей и полная свобода действий.

Свобода действий, говорите? *задумчиво* Ах, нельзя такое писать человеку, у которого фантазия слишком хорошо развита. хд

Поверьте моему печальному опыту, после того, как на старой ролевой у нас Люциус был в паре со Снейпом, хуже все равно не будет хд

Мм, я бы посмотрел на это. х)

К примеру, несмотря на свою "работу", он был весьма нежен с женой,

И любил своего сына. А его "работа" не оправдала ожиданий и в дальнейшем доставила слишком много хлопот и боли. p.s. а все потому, что надо читать мелкий шрифт, Люц, когда устраиваешься на работу. Грамотно построенный контракт - залог успеха. (c) Темный Лорд.

что уже говорит о других сторонах его характера помимо желания оскорбить магглорожденных х)

И где защитники свободы мысли? Только высказал свое "фи", как набежали. хд

Не волнуйтесь, помогли и даже очень хорошо, спасибо за это. Думаю, что все-таки остановлюсь на неканоне, а мистера Малфоя оставлю для лучших времен (возможно, судьба когда-нибудь сведет нас вместе).
Ждите тогда в ближайшее время, возможно, зарегистрируюсь сегодня-завтра, а анкету предоставлю в течение двух-трех дней, но постараюсь побыстрее.)

0

20

Свобода действий, говорите? *задумчиво* Ах, нельзя такое писать человеку, у которого фантазия слишком хорошо развита. хд

Это мы любим, поверьте х) Чем ярче фантазия, тем интереснее персонаж и игра хд

Мм, я бы посмотрел на это. х)

Ох, вот уж чего даже врагу не посоветую хд

Не волнуйтесь, помогли и даже очень хорошо, спасибо за это. Думаю, что все-таки остановлюсь на неканоне, а мистера Малфоя оставлю для лучших времен (возможно, судьба когда-нибудь сведет нас вместе).
Ждите тогда в ближайшее время, возможно, зарегистрируюсь сегодня-завтра, а анкету предоставлю в течение двух-трех дней, но постараюсь побыстрее.)

Рад стараться. Тогда ждем Вас с нетерпением х) Вдохновения Вам.

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC