800

520

805

1135

Ученики

из будущего первыми шагнули в прошлое и оказались в плену у самого Волдеморта, а Пожиратели с ночи ищут гостей из порталов. Но где же Орден Феникса?

Внимание!

Добро во всю сражается со злом, уже есть жертвы. Гости из будущего бросили все силы на изменение прошлого. Но куда же смотрит Министерство?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Amy Carter
ЛУЧШАЯ ПАРА
Regulus S. Black & Olivia Hayes
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Henry Chinaski & Joaquin Galahad
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Shut up and Dance
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
I wanna do bad things with you ©

2023 год - 16/10, пн | 1998 год - 7/05, чт | 1981 год - 1/11, вск.

● Lord Voldemort - Dancing with the Death [1981, November]
● Katherine Adderly - Walk through the fire [1981, November]
● Veleda Brustie - Weird day, weird night, weird life [2023, October]
● Evan Rosier - Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
● Remus J. Lupin - I feel like a storm is coming © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Catch me if you can © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
● Scorpius H. Malfoy - A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
● Albus S. Potter - I will change you, I will break you down [1981, November]
● Lord Voldemort - Obey your Master [1981, November]
● Severus Snape - Ask no questions and hear no lies [1981, November]
● Lord Voldemort - Too many children under my care [1981, November]
● Gregory Goyle - Еще глоток, и мы горим [1998, May]
● Draco Malfoy - Child has the right to be protected within the family [1981, November]
● Rose Weasley - Danger is real, but fear is a choice © [1981, November]
● Patrick Rutherford - Our last goodbye was never said © [1981, November]
● Remus J. Lupin - Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
● Kyle Graham - Forewarned is forearmed © [1998, May]
● Marlene McKinnon - Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
● Antonin Dolohov - Give up! [1981, November]
● Bjorn M. Karhy - I'll save you [1998, May]
● Patrick Rutherford - After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
● Elizabeth Aria - Family first [1981, November]
● Marlene McKinnon - Sometimes it's better not to know © [1981, November]
● James Potter - No rest for the wicked © [1981, November]
● Claire Rutherford - A problem is only as big as you make it © [1981, November]
● Regulus Black - They are not as black as they are painted [1981, November]
● Severus Snape - Audiatur et altera pars [1981, November]
● Teddy Lupin - Time is all we have © [2023, October]
● Roderick Hayes - A woman’s work is never done [1981, November]
● Madeline Smith - Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
● Olivia Hayes - I wanna do bad things with you © [1981, November]
● Lord Voldemort - No time for games © [1981, November]
● Claire Rutherford - From bad to worse © [1981, November]

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

2

Здравствуйте! Сто лет не играла по ГП, а увидев Ваш проект... так прям загорелись воспоминания, но я столкнулась с рядом проблем. Несколько дней (примерно неделю) назад я Вас нашла и сразу решила остаться т.к. все показалось мне идеальным. Сюжет, возможности, дизайн (на данный момент один из лучших по ГП т.к. описывает и показывает всю...волшебность тематики) и т.п. Кроме того, прочитав правила и прочие организационные темы я пришла к выводу, что проект не планирует загибаться, а подход администрации очень серьезен. А это не может не радовать. Но решить, какого героя брать, я так и не смогла. Во-первых, в акциях есть интересующие меня герои, но и в них я сомневаюсь. Поэтому давайте подробнее. И начнем с двух моих идей, а там уже посмотрим.
   Первая. Я не знаю, в какое время впихнуть героиню (но я почему-то не приживаюсь во временах мородеров, поэтому выбор из 2 остается), поэтому этот вопрос открыт. В общем и целом я знаю лишь то, что эта героиня будет японкой или кореянкой (ну китаянкой как запасной вариант), которая по тем или иным причинам обучалась в Хогвартсе (может, родители переехали в Англию, когда героиня ребенком была...или еще до ее рождения, и она является коренной жительницей Англии...не суть, в общем). Характер: добрая, отзывчивая и милая девушка. В зависимости от выбранной национальности и некоторые "повадки" будут меняться т.к. культуры хоть и схожи, но чем-то да отличаются. Как вариант на начало игры она может быть как студенткой, так и работницей Министерства Магии.
   Вторая. Тут уже будет персонаж мужского пола. И тут варианта два. В первом герой будет молодым (либо учеником, либо профессором, либо еще кем-то) до 30 лет, во втором - от 30 до 50 (т.к. волшебники медленнее стареют, это не так уж и критично хах). Ну так вот. В общем и целом это 1 персонаж, которому я никак не выберу "начальную точку". Герой, к слову, будет англичанином...может, с французскими и вейловскими корнями - не решила пока. Ну так вот. Во времена учебы он был стандартным Гриффиндорцем - активным, неутомимым искателем приключений на свою пятую точку. Любовь, романтика. Вообще очень любил "в шутку" "побегать" за девочками. В более взрослом возрасте уже одумался, так сказать. Стал более сдержанным и т.п. Остепенился, вот. Если сделать его совсем взрослым, то у него будет одна единственная на всю жизнь жена-волшебница, пара-тройка детишек и т.п. В общем, его "подкаты" завершились на стадии учебы в Хогвартсе.

Так что, если где-то кому-то нужно что-то подобное и есть акция (а слепая я не заметила или пропустила в силу резкой нелюбви к внешности (как пример)), то сообщите - я прочту, посмотрю и дам свой ответ. Или если была задумка завести такую подругу/сестру (приемной, кстати, девушка тоже может быть)/брата или отца/мужа/жену (ну мало ли), то тоже пишите и обсудим все более подробно)

Ой-ой, чуть не забыла. Пишу я в среднем 3-5 тысяч символов, обычно больше. Но делала небольшой перерыв в ролевой деятельности (дипломную защищала), поэтому, может. по началу придется повспоминать и попривыкать. А еще я вообще ни на секунду не захожу во флуд. Почему - не знаю, просто мне не интересно там находиться) Так-то я с радостью пообщаюсь в ЛС или том же скайпе (аськи у меня, если что, нет). Поэтому не ругайтесь и не злитесь, что у меня мало постов на акке - я не за этим гонюсь)

0

3

пришедшая
Доброго дня Вам!
Спасибо за тёплые слова о форуме, всем АМС было очень приятно прочитать подобное. :3
После достаточно бурных обсуждений, мы пришли к выводу, что можем предложить Вам несколько ролей, в целом подходящих под Ваше описание.
Во-первых, это небезызвестная Чжоу Чанг. Персонаж из времён Золотого Трио, с азиатской внешностью, причём персонаж вроде бы и раскрытый, а вроде - не очень, так что оставляет Вам поле для творчества.
Дальше об акциях. Второй персонаж, вспомнившийся нам с Вашего описания, это Тони. Да, он из времени Мародёров, однако с Вашего сообщения засел в наших головах так плотно, что мы не могли не предложить.
Следующий персонаж также из времени прошлого, но взаимодействие с Мародёрами если и будет, то вряд ли большое и без особо на это упора. Потому что у этого персонажа уже есть семья (и проблемы, связанные с семьёй). Собственно, это вполне может быть почти тот самый остепенившийся мужчина с единственной женой-волшебницей (и идущим с ней в комплекте ПС, а так же проблемами и возможной драмой). Собственно, Эрленд.
А вот в этой акции для Вас есть сразу два предложения. Билл, который так же уже серьёзный мужчина с семьёй (часть которой на форуме присутствует, между прочим), и Луи, который и с французскими и вейловскими корнями, и персонаж из будущего, и сёстры будут рады его видеть (причём не только родные, но и двоюродные, тут и не только сёстры). Правда, он не Гриффиндорец...
В любом случае, почти всё обговариваемо и решаемо. А в случае, если эти варианты Вас не устроят, мы вполне можем подумать над другими. :3

0

4

Я посмотрела варианты, большое спасибо. Скажу о том, что Уизли мне не подходят по душу. Старший просто не приглянулся, а младший - полная противоположность желаемого. Далее. Чжоу... мне она показалась скованной, замкнутой и не яркой личностью. А именно такой я хочу видеть свою героиню. Она скромна, мила и неспешна...нет, это не мое) К тому же актриса мне ее не шибко симпатизирует. Далее я смотрела на Тони. Вот он мне понравился. Вот в нем я увидела то, что в принципе искала. Эрлэнд мне показался мало раскрытым (что дает больше простора для воображения), но есть несколько факторов, которые меня от сего варианты отталкиваю. Во-первых, внешность, которая у меня ассоциируется исключительно с негативными, холодными, жестокими персонажами. Опустив это и взглянув на описание, я столкнулась с другой проблемой - не смогла все же разобраться, что происходит и какой он - Эрлэнд. Спокойный? Ну я не знаю... с какой целью он мирится с такой девушкой, которая родила ему ребенка от другого мужчины и т.п. Любовь? По описанию любви я не вижу. А какая-то корысть... ну это уже становится чужеродным для моего нынешнего поиска. Увы, понять его действий я не смогла, поэтому не могу его рассматривать.
Вот так как-то выходит пока)

0

5

ой, извините. У меня интернет что-то затупил и показывал, что не отправляется сообщение. Обновила страницу и вот это увидела...извините)

0

6

ПРИШЕДШАЯ
Доброго времени суток! Наверно, нужно подробнее рассказать о том, как я вижу Эрла. Начнем с того, что в чистокровных семьях редко заключаются браки по любви, но это Вы и без меня, наверно,знаете. Я специально не стала прописывать его биографию и характер, чтобы оставить потенциальному игроку простор для творчества, обозначив лишь некоторые моменты, которые связаны непосредственно со мной. И да, я эгоистично хочу с его стороны любви, желания помочь, теплоты и нежности. Сыграть, как говорится, на контрастах. Как сказал Рабастан, и мне очень понравилась эта фраза- "он - мой воздух, а с тобой я забываю, как дышать". Очень четко передает всю суть. У него была возможность отказаться от этого брака, тем более, что Элис ему сразу сказала о своей беременности. Может быть, его побудил долг перед семьей, может быть, возраст. Причины могут быть любые, тут уж как Вашей душе будет угодно. Возможно, ему сталр интересно. А любовь пришла уже потом. И со стороны Элиссон тоже, только ей потребуется чуть больше времени.
Внешность мне не так принципиальна, просто Александр показался мне наиболее подходящим. Но я ни в коем случае не настаиваю.
Наверно, понятнее не стало,но если Вы заинтересуетесь, то мы сможем обсудить все еще более подробно.

0

7

Да, мне стало понятнее Ваше видение персонажа) Благодарю за объяснения, я возьму это во внимание. И при таком раскладе подумаю и над этим героем более подробно, постараюсь...прочувствовать его, так сказать.

0

8

ПРИШЕДШАЯ 
Спасибо большое! Приходите в любом случае, не важно кем, главное, чтобы Вам было комфортно и интересно)

0

9

Пришедшая
Я так понимаю, в итоге из вариантов остались Тони и Эрленд? При желании, для большего удобства Вы можете зарегистрироваться под именем одного из них, либо же под абстрактным ником (наверное, это будет даже предпочтительнее), обсудить всё с авторами заявок и определиться с тем, кого в итоге будете играть. А имя мы Вам сменим. :3
То же самое реализуемо в случае, если Вы всё же не будете брать акционного персонажа, а решите создать своего.
Кроме того, у нас появился к Вам ещё один вопрос: насколько глубоко Вы видите себя в сюжете (хотите быть в нём завязанной)? Потому что от этого во многом зависит, какого персонажа мы ещё сможем Вам предложить.

0

10

тогда я зарегистрируюсь ближе к вечеру, как буду дома, и напишу авторам заявок)
хотелось бы в нем участвовать по максимуму, поскольку меня и интересует, в принципе, игра и ее развитие, а не стояние на месте)

0

11

Доброго утречка Вам!
Я уже достаточно давно роюсь на Вашем форуме и понимаю, что влюбилась в него! Некоторое время назад мне выпадала честь натыкаться на этот форум, но, увы, он тогда был... закут во льды Скайрима *пафосная интоция*. А тут наткнулась и вот... Прям захотелось опять начать играть.
Но как всегда не так все гладко. Какой была моя радость, когда я увидела Тонкс в качестве свободного персонажа. Но, увы, прочитав сюжет вспомнила, что на то время ей было лет 6-7 от силы и как-то печальненько стало. А т.к. я вряд ли смогу нормально отыграть другого канонного персонажа, не отойдя от характеристик, которыми его одарила тетушка Ро, решила взяться за неканонного. Она у меня уже есть: внешность, имя, фамилия, факультет и даже характер фактически прописаны, но тут одна проблемка - я не знаю, в какое время её лучше, скажем так, отнести. Есть два варианта - либо во времена Мародеров, либо во времена нашей Тройцы.
В первый вариант я хотела вписать её как однокурсницу Мародеров, только на факультете Когтевран (отвесьте мне пинка, если я не доглядела пункт про факультеты в правилах), но с некой симпатией к Римусу.
Во втором же варианте она выступает в качестве однокурсницы Чарли Уизли и с подобной, как у Римуса, историей (люблю я этих персонажей). А теперь еще и наткнулась на персонажа по акции - Кристину. Увы, такую роль я не отыграю. И еще один пунктик в этом варианте - родство с Лудо Бэгменом (хотя если Вы будете против я настаивать не стану). Конечно же у меня больше душа лежит ко второму варианту, но все таки я хочу спросить Вашего совета - как лучше поступить? Или искать какую-то другую альтернативу?
Спасибо Вам за внимание.)

0

12

некто рыжий
Доброго утра вам!
Мы будем бесконечно счастливы, если вы возьмете роль Тонкс, нет, не семилетнюю девочку, а уже взрослого персонажа. Римус ждёт её очень давно. Не верите? Вот его заявка в нужных. А с учетом временных порталов, вы сможете поиграть и с молодой версией мужа, и со взрослой версией сына, если захотите.

По поводу других персонажей: да, вы можете прийти к нам с неканоном, но место школьной любви оборотня уже занято, а роль Чарли Уизли вовсе ещё свободна. Других проблем в создании неканонов не имеется, так что всё в ваших руках.

Но всё равно, мы очень ждём Тонкс. Берите её, не сомневайтесь.

0

13

Хорошо, спасибо, так даже и лучше. Значит все, если можно, бронирую роль Нимфадоры. Постараюсь в ближайшие сутки-две написать анкету.

А, и еще. Если игра в настоящем идет после битвы за Хогвартс, как логичнее оставить Тонкс в живых? Я так подумала - есть варианта: либо она чудом чудным остается жива во время битвы (например, Рэмус закрыл её собой), либо вообще не принимает в ней участие. А у Вас какие были соображения по этому поводу?

0

14

Доброго времени суток х)

Некто рыжий написал(а):

бронирую роль Нимфадоры. Постараюсь в ближайшие сутки-две написать анкету.

Есть гостем бронируете, то мы придерживаем ее на три дня. Если зарегистрироваться, то Вам дается пять суток х)

Некто рыжий написал(а):

Если игра в настоящем идет после битвы за Хогвартс, как логичнее оставить Тонкс в живых? Я так подумала - есть варианта: либо она чудом чудным остается жива во время битвы (например, Рэмус закрыл её собой), либо вообще не принимает в ней участие. А у Вас какие были соображения по этому поводу?

Нет, у нас все по канону и они оба погибают. Но у нас же порталы, а значит возможно все. Так как Гарри уже спас своих родителей в 1981 году, то и Тедди, которыйп прибыл из будущего, то же не останется в стороне. Он, и возможно еще кто-то вместе с ним, отправятся в 1998 год и спасут Люпиных. Поэтому с воскрешением проблем не будем х)

0

15

И Вам день добрый.
Пять суток? О.о А я не-не, я законопослушный гражданин, не надо нам пять суток...

В общем, о чем это я? Ах да. Я поняла, спасибо. Иду-ка регистрироваться, а анкетку напишу сегодня вечером - завтра. Максимум и на худой конец - во вторник. Хорошего Вам дня :)

0

16

Некто рыжий написал(а):

Пять суток? О.о А я не-не, я законопослушный гражданин, не надо нам пять суток...

:D Мы проверим это после хд

Некто рыжий написал(а):

Иду-ка регистрироваться, а анкетку напишу сегодня вечером - завтра. Максимум и на худой конец - во вторник. Хорошего Вам дня

С нетерпением ждем и желаем вдохновения и удачного дня х)

0

17

Доброго времени суток. :з
У вас очень душевная ролевая, от нее прямо и веет неким уютом и магией, а дружелюбие администрации невероятно подкупает.) И случайно зайдя к вам, я не смог пройти мимо. Надеюсь, тапками гнать не будете и авадой не швырнете. х)

После прочтения сюжета и некоторых организационных моментов возник ряд вопросов:
1) Если, например, я хочу ввести в ролевую своего оригинального персонажа (неканон), то куда вам он больше нужен? В прошлое и будущее? В каком из этих времен у вас нехватка людей?
2) И исходя из первого вопроса, в ком больше нуждаетесь: в девушках или юношах? Я могу вам предложить как очаровательную леди, так и обаятельного молодого человека. Я разрываюсь между ними и поэтому жду от вас помощи. Вы же поможете? Да? :з
3) Могу ли я ввести в игру анимага?
4) Также я рассматриваю возможность взять Люциуса Малфоя, но питаю неуверенность в том, что мое виденье персонажа может быть немного отличным от вашего. Нет, не думаете, что я полностью собираюсь уйти от канона и сделать из него нечто непонятное, но кое-какие черты его характера я вижу по-своему.
В итоге: в планах три персонажа, из которых я никак не могу выбрать. Надеюсь, вы дадите совет заблудшему путнику. с: *самая невинная улыбка*

0

18

Бэггинс из Шира написал(а):

У вас очень душевная ролевая, от нее прямо и веет неким уютом и магией, а дружелюбие администрации невероятно подкупает.) И случайно зайдя к вам, я не смог пройти мимо. Надеюсь, тапками гнать не будете и авадой не швырнете. х)

Большое спасибо за теплые слова х) Обычно мы авадами не разбрасываемся, ибо они нынче в дефиците из-за нехватки жестоких и злых людей на ролевой.

1) Если, например, я хочу ввести в ролевую своего оригинального персонажа (неканон), то куда вам он больше нужен? В прошлое и будущее? В каком из этих времен у вас нехватка людей?

2) И исходя из первого вопроса, в ком больше нуждаетесь: в девушках или юношах? Я могу вам предложить как очаровательную леди, так и обаятельного молодого человека. Я разрываюсь между ними и поэтому жду от вас помощи. Вы же поможете? Да? :з

3) Могу ли я ввести в игру анимага?

Отвечу сразу на все три вопроса.
В прошлом у нас слишком много народу, поэтому остаются настоящее и будущее. Что касается пола персонажа, то лучше - парень. Их мало, они нужны. И лучше создавать персонажа в будущем. Во-первых, это возможность играть в своем времени с другими ребятами, обходя стороной сюжет. Во-вторых - анимагия. В будущем больше возможностей и полная свобода действий. Если в настоящем говорилось о конкретном числе зарегистрированных анимагах и четырех - незарегистрированных, то в будущем с этим проблем нет. У нас уже есть два анимага из этого времени, они оба преподают в Хогвартсе.

4) Также я рассматриваю возможность взять Люциуса Малфоя, но питаю неуверенность в том, что мое виденье персонажа может быть немного отличным от вашего. Нет, не думаете, что я полностью собираюсь уйти от канона и сделать из него нечто непонятное, но кое-какие черты его характера я вижу по-своему.

Поверьте моему печальному опыту, после того, как на старой ролевой у нас Люциус был в паре со Снейпом, хуже все равно не будет хд Поэтому Вы можете изложить свое видение данного персонажа, а мы с радостью согласимся с Вашими взглядами. Люциус не такой уж и картонный персонаж, как думается многим. К примеру, несмотря на свою "работу", он был весьма нежен с женой, что уже говорит о других сторонах его характера помимо желания оскорбить магглорожденных х)

В итоге: в планах три персонажа, из которых я никак не могу выбрать. Надеюсь, вы дадите совет заблудшему путнику. с: *самая невинная улыбка*

Я думаю, что можно начать с неканона в будущем, а если все понравится, приживетесь, то можно и второго персонажа взять.
Надеюсь, хоть немного помог х)

0

19

SIRIUS BLACK,
Спасибо за быстрый ответ.)

Обычно мы авадами не разбрасываемся, ибо они нынче в дефиците из-за нехватки жестоких и злых людей на ролевой.

Ну, кто вас знает. Вдруг настроение плохое или на вас наложили империус. х)

В будущем больше возможностей и полная свобода действий.

Свобода действий, говорите? *задумчиво* Ах, нельзя такое писать человеку, у которого фантазия слишком хорошо развита. хд

Поверьте моему печальному опыту, после того, как на старой ролевой у нас Люциус был в паре со Снейпом, хуже все равно не будет хд

Мм, я бы посмотрел на это. х)

К примеру, несмотря на свою "работу", он был весьма нежен с женой,

И любил своего сына. А его "работа" не оправдала ожиданий и в дальнейшем доставила слишком много хлопот и боли. p.s. а все потому, что надо читать мелкий шрифт, Люц, когда устраиваешься на работу. Грамотно построенный контракт - залог успеха. (c) Темный Лорд.

что уже говорит о других сторонах его характера помимо желания оскорбить магглорожденных х)

И где защитники свободы мысли? Только высказал свое "фи", как набежали. хд

Не волнуйтесь, помогли и даже очень хорошо, спасибо за это. Думаю, что все-таки остановлюсь на неканоне, а мистера Малфоя оставлю для лучших времен (возможно, судьба когда-нибудь сведет нас вместе).
Ждите тогда в ближайшее время, возможно, зарегистрируюсь сегодня-завтра, а анкету предоставлю в течение двух-трех дней, но постараюсь побыстрее.)

0

20

Свобода действий, говорите? *задумчиво* Ах, нельзя такое писать человеку, у которого фантазия слишком хорошо развита. хд

Это мы любим, поверьте х) Чем ярче фантазия, тем интереснее персонаж и игра хд

Мм, я бы посмотрел на это. х)

Ох, вот уж чего даже врагу не посоветую хд

Не волнуйтесь, помогли и даже очень хорошо, спасибо за это. Думаю, что все-таки остановлюсь на неканоне, а мистера Малфоя оставлю для лучших времен (возможно, судьба когда-нибудь сведет нас вместе).
Ждите тогда в ближайшее время, возможно, зарегистрируюсь сегодня-завтра, а анкету предоставлю в течение двух-трех дней, но постараюсь побыстрее.)

Рад стараться. Тогда ждем Вас с нетерпением х) Вдохновения Вам.

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем