0645

0240

1095

0860

Ученики

из будущего первыми шагнули в прошлое и оказались в плену у самого Волдеморта, а Пожиратели с ночи ищут гостей из порталов. Но где же Орден Феникса?

Внимание!

Добро вовсю сражается со злом, уже есть жертвы. Гости из будущего бросили все силы на изменение прошлого. Но куда же смотрит Министерство?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Evan Rosier
ЛУЧШАЯ ПАРА
Roderick Hayes & Odette Rosewood
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Adrian Mulciber & Evan Rosier
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Trust your own madness
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Anything that can possibly go wrong, does © [1981, November]

2023 год - 17/10, вт | 1998 год - 8/05, пт | 1981 год - 2/11, пн.

They are not as black as they are painted [1981, November]
» Walburga Black — 20/07/2018

Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
» Leonard Ross — 20/07/2018

Danger is real, but fear is a choice © [1981, November]
» Rose Weasley — 20/07/2018

Anything that can possibly go wrong, does © [1981, November]
» Hermione Granger — 20/07/2018

Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
» Norah Drake — 20/07/2018

Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
» Walburga Black — 20/07/2018

Give up! [1981, November]
» Elizabeth Aria — 22/07/2018

Family first [1981, November]
» Elizabeth Aria — 22/07/2018

I'm gonna give all my secrets away © [1981, November]
» Olivia Hayes — 22/07/2018

Audiatur et altera pars [1981, November]
» Albus Dumbledore — 22/07/2018

A woman’s work is never done [1981, November]
» Penelope Clearwater — 22/07/2018

Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
» Evan Rosier — 22/07/2018

Forewarned is forearmed © [1998, May]
» Kyle Graham — 23/07/2018

A problem is only as big as you make it © [1981, November]
» Sirius Black — 23/07/2018

From bad to worse © [1981, November]
» Florine la Rochelle — 23/07/2018

Time is all we have © [2023, October]
» Regulus S. Black — 24/07/2018

I'll save you [1998, May]
» Bjorn M. Karhy — 24/07/2018

Catch me if you can © [1981, November]
» Bjorn M. Karhy — 24/07/2018

Sometimes it's better not to know © [1981, November]
» Marlene McKinnon — 13/08/2018

Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
» Marlene McKinnon — 13/08/2018

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 41 страница 60 из 170

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

41

Доброй фазы луны в ваш дом, дорогие! Есть готовый персонаж (требует некой подгонки под ваш форум)  первого поколения, т.е. 1977. Я честно не уверен куда писать поэтому пишу сюда. Итак...
1. Бенджамин Форс (мордаха Alex Pettyfer) - полкуровка. Есть сестра - Розали Форс (Sasha Pieterse) (Готовый персонаж. Жду-с ее ответа о готовности, а пока не теряю времени)
2. Бэн - (По состоянию на 1977) семикурсник, Хаффлпаф. Капитан сборной факультета по квиддичу. (Эта роль свободна?)
3. Котэ ведь разрешен?)
4. М... Умеет призывать Патронус (бык), отлично освоил много заклинаний (как на уроках - так и сам. Уроки ЗОТИ, Заклинаний и трансфигурации имеются ввиду)
5. У отца - мага неплохие сбережения в Грингортсе(простите если искаверкал название)

Наверное это примерно основное что можно изложить так. Со всем этим есть какие либо конфликты с вашим миром?

(Участвовал в двух ролевых по миру ГП, но они в краткие сроки приказывали долго жить (2-3 месяца) Участвовал так же на ролевой по Ведьмаку(3 года) и с этого лета попал на ролевую по миру Древних Свитков (она жива с 2012))
Это были факты о мне как об игроке) нужен вам такой? А семейка Форс?)

0

42

Бэнджамин написал(а):

Доброй фазы луны в ваш дом, дорогие!

Доброго и Вам х)
1. Хотим обоих Форсов, мы жадные хд
2. Внешности свободны, роль капитана так же доступна. Хаффлпафф - вообще идеально!
3. Котэ - домашнее животное? Да. Чем мы все хуже Гермионы? хд
4. Заклинание Патронуса не проходят в Школе, поэтому стоит пояснить, зачем он ему понадобился (в случае с самим Гарри и ОД, там кругом были дементоры, которых надо было прогонять, а в прошлом такой проблемы не было). И если он капитан команды, но при этом гений в заклинаниях, то тут надо вообще не спать. Пускай осваивает их постепенно, тянется к знаниям, так скажем. Иначе получится Мэри-Сью х) Это единственное, что меня смущает. В остальном - будем безумно рады видеть Вас и Вашу сестру, и остальных родственников-друзей-соседей хд

+1

43

Ага... Поясню сюда сначала. 1977- совершенно неспокойное время. Патронус как одна из форм просьбы о помощи, предупреждение и т.п. Заклинания :  практику обожает и всячески выполняет. Теория скучна , зато на галерее весело. Он не гений в заклинаниях, но успхи очень даже для лентяя и занятого в Квидде. Если смотреть с этой стороны, то Мисс Сью нет в помине) Так ведь?

0

44

На галерке* весело... рука-лицо. Как я обожаю свой т9

0

45

Бенджамин написал(а):

Патронус как одна из форм просьбы о помощи, предупреждение и т.п.

Но опять же, не каждый взрослый волшебник владеет телесным патронусом, согласно канону х)
Но смотрите сами. Если в анкете все это будет прописано адекватно, то хорошо. Как и где он выучил заклинание, какие положительные воспоминания легли в основу. У меня Сириус, например, в прошлом с трудом вызывает патронуса, а в настоящем и вовсе не может х)

Бенджамин написал(а):

Он не гений в заклинаниях, но успхи очень даже для лентяя и занятого в Квидде.

Окей, распишите все это в анкете четко. Его любовь к практике Чар, его тренировки, как он все успевал и так далее. Я претензий не имею никаких хд
А Т9 мы любим всем форумом хд

+1

46

Большое здравствуйте такому милому форуму) Не первый день шелестю страницы и темы ролевой, прошёлся по всем акциям, но к сожалению так никто и не приглянулся. А играть-то хочется и очень!
От огромного желания, хотел бы выдумать себе неканона и меня интересует "будущее" поколение.  Во-первых, это будет парень (кроссполом не занимаюсь), во-вторых хотелось бы себе положительного персонажа. Ну как положительного, конечно со всеми тараканами и кастрюлями, периодами "кто я такой и почему Земля круглая?", но в большей степени честного, крайне открытого и более менее адекватного.
Назревают немалое количество вопросов -
Какая тенденция игры в теме Будущего, есть ли свои нюансы насчёт неканонов в ней?
Какой факультет выбрать, дабы сбалансировать сюжет, историю и пр. (Не рвусь в топовые с мыслью "хочу сделать крутого персонажа").
Чистота крови так же актуальна ли? В принципе не особо горю желанием переворачивать родословные, чтобы влить своего персонажа, а хотелось бы его вначале обозначить как немного "нейтрального", дабы развивать его в дальнейшем.

P.S. это лишь первая партия вопросов

0

47

Винс написал(а):

Большое здравствуйте такому милому форуму)

Доброго и Вам х)

Винс написал(а):

Какая тенденция игры в теме Будущего, есть ли свои нюансы насчёт неканонов в ней?

В будущем у нас много канонов, но есть и неканонические персонажи. Мы вообще не ограничиваем игроков в выборе персонажа. Раз ничего не приглянулось по акции и за ее пределами, то почему бы не придумать интересного неканона? Единственное, не взирая на то, что это будущее и мы не знаем, насколько сильно вперед ушла магия, мы все-таки придерживаемся канона и не расширяем возможности до божественного уровня х)

Винс написал(а):

Какой факультет выбрать, дабы сбалансировать сюжет, историю и пр. (Не рвусь в топовые с мыслью "хочу сделать крутого персонажа").

Хаффлпафф сейчас у нас в меньшинстве, поэтому было бы неплохо пополнить его ряды х) А крутым персонаж может быть на любом факультете х))

Винс написал(а):

Чистота крови так же актуальна ли? В принципе не особо горю желанием переворачивать родословные, чтобы влить своего персонажа, а хотелось бы его вначале обозначить как немного "нейтрального", дабы развивать его в дальнейшем.

Чистокровных среди англичан достаточно мало осталось, учитывая, что некоторые лишились этого статуса из-за отсутствия наследников и смешанных браков. Поэтому если делать чистокровного, то с примесью иностранной крови х) Но в целом, Вы спокойно можете делать и полокровку, и магглорожденного х)

В целом и общем, что касается самого сюжета для будущего поколения - в скором времени мы дополним события именно будущего, а пока что основным занятием ребят является путешествие во времени и поиски друг друга. Плюс у нас есть ребята, которые очень хотят играть, поэтому скучать Вам не придется. Игра будет как в будущем, так и в сюжете х)

0

48

Винс

Винс написал(а):

Во-первых, это будет парень (кроссполом не занимаюсь), во-вторых хотелось бы себе положительного персонажа. Ну как положительного, конечно со всеми тараканами и кастрюлями, периодами "кто я такой и почему Земля круглая?", но в большей степени честного, крайне открытого и более менее адекватного.

Извиняюсь, что вмешиваюсь) Но я лично был бы очень и очень рад лучшему другу с такими качествами характера, если интересно - можем обсудить что и как)

Отредактировано Louis Weasley (2016-12-01 11:46:19)

0

49

Louis Weasley, да мне интересно обсудить. Всегда проще делать персонажа отталкиваясь от каких-то идей и взаимосвязей)

0

50

Винс написал(а):

Louis Weasley, да мне интересно обсудить. Всегда проще делать персонажа отталкиваясь от каких-то идей и взаимосвязей)

отлично, очень рад!
тогда можем обсудить всё в личных сообщениях или скайпе(rabirabimimi), я там бывают редко, но подежурю значит пару дней)

0

51

Приветствую. У вас все акционные персонажи настолько классные, что глаза разбегаются. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста. Мужского персонажа, не из приспешников ПС, поколение не принципиально. Хочу, чтобы он не сидел без дела и места в сюжете. Отписываться могу до двух постов в неделю, но если что надо - прошу меня пинать в скуйпе или в вк, ибо я слоупок тот ещё и живу по лондонскому времени. Хочу к вам, в общем. Берите меня полностью, я няша.

0

52

безимени написал(а):

Приветствую. У вас все акционные персонажи настолько классные, что глаза разбегаются. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста. Мужского персонажа, не из приспешников ПС, поколение не принципиально. Хочу, чтобы он не сидел без дела и места в сюжете. Отписываться могу до двух постов в неделю, но если что надо - прошу меня пинать в скуйпе или в вк, ибо я слоупок тот ещё и живу по лондонскому времени. Хочу к вам, в общем. Берите меня полностью, я няша.

Доброго)) Если вы любите рыжее семейство Уизли, то могу вам предложить Билла, будущего (или уже настоящего) избранника Флёр, которого она очень и очень ждёт)) Без малого целых пять лет!
Сюжетом обеспечим))) Можете не сомневаться - особенно с учётом порталов)
Возьмём полностью. Мы любим няш)))
P.S.: если же Билл вам всё же не очень по душе, то, может, чуть-чуть намекнёте, к какому типажу хотя бы склоняетесь?)

0

53

Пять лет?! Ничоси, даже с армии столько не ждут. Такая ответственность - брак, дети, быт. Флёр у вас чудесная? Дети послушные? Она драму отыграет? Флешбеки? А вдруг я прийдусь ей не по вкусу? Графику с Глисоном подгоните? Ведь у меня нет в наличии. Вопросов много, каюсь. Да и заинтересовал изначально Билл, но решимости не хватало.

0

54

безимени написал(а):

Пять лет?! Ничоси, даже с армии столько не ждут. Такая ответственность - брак, дети, быт. Флёр у вас чудесная? Дети послушные? Она драму отыграет? Флешбеки? А вдруг я прийдусь ей не по вкусу? Графику с Глисоном подгоните? Ведь у меня нет в наличии. Вопросов много, каюсь. Да и заинтересовал изначально Билл, но решимости не хватало.

Как сказать, как сказать... Ждут - и не столько хдд Было бы кого ждать хдд
Флёр у нас просто замечательная *___* И арараррр)
Дети имеются и более чем живые хдд Активные, каждый прекрасен по-своему. Одна дочь находится в надёжной компании метаморфомага, вторая же вооружена мечом и каблуками. Сын же находится в гармонии с шахматной доской, своим острым умом и нескончаемыми идеями)))
Миссис Уизли отыграет всё. Даже не сомневайтесь *___*
Графику, естественно, подгоним))) Не переживайте))))
Задавайте-задавайте)))))
Серьёзно?.. Если вы не шутите, то это просто знак)))

+1

55

безимени написал(а):

Пять лет?! Ничоси, даже с армии столько не ждут. Такая ответственность - брак, дети, быт. Флёр у вас чудесная? Дети послушные? Она драму отыграет? Флешбеки?

а с армии ждать некого, вот ждём тут хотя б
*явилась пнутая Лавли* цыпа-цыпа-цыпа. *манит стейком с кровью* кис-кис. что там еще есть? хд
Ты заходи на огонёк, не бойся. И детишки послушные, правда в полу дыру проделали, но - шалости, все такими были. Всё отыгрываем, и с большой радостью *прячет списочек идеи в карман* http://s9.uploads.ru/GYZpH.gif

А вдруг я прийдусь ей не по вкусу?

ты не боись, заходи если чё *голосом волка*. всё будет шикос-чики-чукс  http://funkyimg.com/i/27Mpm.gif

Да и заинтересовал изначально Билл, но решимости не хватало.

*манит двумя стейками с кровью* Вот, тётя выше  правильно говорит про знак  http://funkyimg.com/i/2fpSf.gif

Kate Lovely написал(а):

Серьёзно?.. Если вы не шутите, то это просто знак)))

с - судьба, коль на то пошло  http://funkyimg.com/i/2fpQo.gif

пошла дальше пост сыну писать, пока дом цел

+2

56

Ну всё, раз дамы настаивают, то я иду к вам. Ждите, графику готовьте. Сегодня/завтра оставлю анкету.

0

57

Louis Weasley написал(а):

отлично, очень рад!
тогда можем обсудить всё в личных сообщениях или скайпе(rabirabimimi), я там бывают редко, но подежурю значит пару дней)

Это я (Винс), наконец-то зарегистрировался (долго выбирал имя и работы много) Можно в лс обсудить, жду письма!)

0

58

Доброго времени суток. Говоря сразу, по - честному и без утайки, я в ролевые игры не играл никогда. Наверное, сейчас в меня полетят тапки, кружки и прочая атрибутика, что находится у вас под рукой. Но всегда хотел себя попробовать в чем то таком. Конечно,я много еще чего не понимаю в этом,а некоторые вещи может никогда и не пойму. Но тема вселенной ГП была всегда как то по - особому близка и создавала ощущение того,что и я когда то мог получить заветное письмецо! Я просматривал "Акционных" персонажей и глаза, можно сказать, "убежали" в неизвестном направлении от их количества и разности характеров. Поэтому, решил обратиться к вам с просьбой в оказании помощи по выбору персонажа. Надеюсь, я не ошибся темой и жду ответа, спасибо!

0

59

Snidjet написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго и Вам х) К сожалению, кидать мне в Вас нечего хд Но я постараюсь Вам помочь.
Раз Вы никогда до этого не играли на ролевых, то в первую очередь Вам обязательно стоит ознакомиться с правилами. Их там много, каюсь, но я постарался подробнее все расписать, чтобы было меньше вопросов. Думаю, что раз Вы хотели поучаствовать в жизни форума и начать играть, то это не проблема. Все мы когда-то начинали.
Самое главное - ознакомиться с правилами. Далее - прочитать сюжет. Если Вы хорошо знакомы с тематикой ГП, то в принципе, проблем не будет. Мы создавали форум до выхода новой книги, а сюжет я написал очень давно, поэтому сразу говорю - Проклятое дитя не имеет никакого отношения к нашим порталам. Далее. Вы выбираете персонажа: главное определиться со временем. Назовите нам предпочитаемое время, пожелания для персонажа и мы, возможно, сможем Вам подобрать кого-нибудь.
Далее. Выбирая персонажа, Вы заполняете анкету - примеры находятся в этом разделе. Главный критерий анкеты - адекватность и максимальная каноничность. То есть - нельзя создавать всесильного и так далее. Мы уважаем законы мира тетушки Ро.
После принятия в игру, Вы начинаете участвовать в сюжете - по желанию, или же отыгрывать другие отрезки времени. У нас открыт раздел с сюжетом, поэтому там Вы можете увидеть примеры, как мы играем х)
Если хотите, можете написать мне в вк и обсудим все более подробно х) Я готов помочь Вам с любой мелочью х)

+1

60

Sirius Black
Я,безусловно,понимаю всю важность ознакомления с правилами,и,что немаловажно, с самим сюжетом. Я обязательно займусь этим незамедлительно и постараюсь выучить "на зубок" хд.

Временной промежуток - Настоящее. Всегда хотелось пойти по сюжету после битвы за Хогвартс.
Пожелания для персонажа. Уфффф,тут немного посложнее. Персонаж должен быть в меру эгоистичен, не без взрывного характера, его решения всегда остаются его, и может быть, соглашаясь с кем то,он все равно остается в душе "при своем". Но тем не менее, он дорожит семьей, друзьями. Предпочитает быть в числе лидеров, не очень любит работать командно. Если он когда нибудь,предположительно, играл в квиддич то определенно был ловцом, потому что любит находиться в центре внимания. Может быть,его поведение лишь маска и в душе он совершенно не такой.

Наверно,я слишком круто "завернул" и не слишком подробно. Но я вижу своего персонажа таким. Или,хотя бы с некоторыми их этих черт.

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем