0090

0165

0090

0045

Time is all we have © [2023, October]
» Teddy Lupin — 17/09/2018

Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
» Harry Potter — 20/09/2018

Seems the monster always wins © [1981, November]
» Lord Voldemort — 20/09/2018

Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
» Teddy Lupin — 20/09/2018

Audiatur et altera pars [1981, November]
» Harry Potter — 20/09/2018

The days are long but the years are short © [1981, November]
» Frank Longbottom — 21/09/2018

Give up! [1981, November]
» Alice Longbottom — 22/09/2018

Different people - same issues © [1981, November]
» Astoria Greengrass — 22/09/2018

Order of the Phoenix; p.1 [1981, November]
» Minerva McGonagall — 22/09/2018

Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
» Leonard Ross — 23/09/2018

When it rains, it pours, right? [1981, November]
» Grace Swan — 25/09/2018

Do not miss your chance © [1960, December]
» Henry Chase — 25/09/2018

Be my hero, mother © [1981, November]
» Walburga Black — 26/09/2018

Catch me if you can © [1981, November]
» Bjorn M. Karhy — 26/09/2018

What brings you all here? [1981, November]
» Bjorn M. Karhy — 26/09/2018
лучший игрок
Sirius Black
лучшая пара
Gregory Goyle & Daphne Greengrass
лучший тандем
Mary Macdonald & Hestia Jones
лучший сюжет
Do not miss your chance © [1960, December]
лучший эпизод
Tomorrow's getting harder make no mistake © [1996, March]
Пить - было идеальным выходом. Пить и ни о чем не думать. Он мог позволить себе пить, когда сидел в полном одиночестве в доме Картер, не зная, придут за ним сегодня или завтра. Он мог пить на Гриммо все лето, скитаясь по комнатам. Мог пить даже зимой, заглушая голоса, чтобы провести несколько часов с крестником. Но он больше не мог пить, запивая проблемы.
I'd rather die without you and I © [1996, June]

2023/17/10: вт
1998/8/05: пт
1981/2/11: пн

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 41 страница 60 из 170

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

41

Доброй фазы луны в ваш дом, дорогие! Есть готовый персонаж (требует некой подгонки под ваш форум)  первого поколения, т.е. 1977. Я честно не уверен куда писать поэтому пишу сюда. Итак...
1. Бенджамин Форс (мордаха Alex Pettyfer) - полкуровка. Есть сестра - Розали Форс (Sasha Pieterse) (Готовый персонаж. Жду-с ее ответа о готовности, а пока не теряю времени)
2. Бэн - (По состоянию на 1977) семикурсник, Хаффлпаф. Капитан сборной факультета по квиддичу. (Эта роль свободна?)
3. Котэ ведь разрешен?)
4. М... Умеет призывать Патронус (бык), отлично освоил много заклинаний (как на уроках - так и сам. Уроки ЗОТИ, Заклинаний и трансфигурации имеются ввиду)
5. У отца - мага неплохие сбережения в Грингортсе(простите если искаверкал название)

Наверное это примерно основное что можно изложить так. Со всем этим есть какие либо конфликты с вашим миром?

(Участвовал в двух ролевых по миру ГП, но они в краткие сроки приказывали долго жить (2-3 месяца) Участвовал так же на ролевой по Ведьмаку(3 года) и с этого лета попал на ролевую по миру Древних Свитков (она жива с 2012))
Это были факты о мне как об игроке) нужен вам такой? А семейка Форс?)

0

42

Бэнджамин написал(а):

Доброй фазы луны в ваш дом, дорогие!

Доброго и Вам х)
1. Хотим обоих Форсов, мы жадные хд
2. Внешности свободны, роль капитана так же доступна. Хаффлпафф - вообще идеально!
3. Котэ - домашнее животное? Да. Чем мы все хуже Гермионы? хд
4. Заклинание Патронуса не проходят в Школе, поэтому стоит пояснить, зачем он ему понадобился (в случае с самим Гарри и ОД, там кругом были дементоры, которых надо было прогонять, а в прошлом такой проблемы не было). И если он капитан команды, но при этом гений в заклинаниях, то тут надо вообще не спать. Пускай осваивает их постепенно, тянется к знаниям, так скажем. Иначе получится Мэри-Сью х) Это единственное, что меня смущает. В остальном - будем безумно рады видеть Вас и Вашу сестру, и остальных родственников-друзей-соседей хд

+1

43

Ага... Поясню сюда сначала. 1977- совершенно неспокойное время. Патронус как одна из форм просьбы о помощи, предупреждение и т.п. Заклинания :  практику обожает и всячески выполняет. Теория скучна , зато на галерее весело. Он не гений в заклинаниях, но успхи очень даже для лентяя и занятого в Квидде. Если смотреть с этой стороны, то Мисс Сью нет в помине) Так ведь?

0

44

На галерке* весело... рука-лицо. Как я обожаю свой т9

0

45

Бенджамин написал(а):

Патронус как одна из форм просьбы о помощи, предупреждение и т.п.

Но опять же, не каждый взрослый волшебник владеет телесным патронусом, согласно канону х)
Но смотрите сами. Если в анкете все это будет прописано адекватно, то хорошо. Как и где он выучил заклинание, какие положительные воспоминания легли в основу. У меня Сириус, например, в прошлом с трудом вызывает патронуса, а в настоящем и вовсе не может х)

Бенджамин написал(а):

Он не гений в заклинаниях, но успхи очень даже для лентяя и занятого в Квидде.

Окей, распишите все это в анкете четко. Его любовь к практике Чар, его тренировки, как он все успевал и так далее. Я претензий не имею никаких хд
А Т9 мы любим всем форумом хд

+1

46

Большое здравствуйте такому милому форуму) Не первый день шелестю страницы и темы ролевой, прошёлся по всем акциям, но к сожалению так никто и не приглянулся. А играть-то хочется и очень!
От огромного желания, хотел бы выдумать себе неканона и меня интересует "будущее" поколение.  Во-первых, это будет парень (кроссполом не занимаюсь), во-вторых хотелось бы себе положительного персонажа. Ну как положительного, конечно со всеми тараканами и кастрюлями, периодами "кто я такой и почему Земля круглая?", но в большей степени честного, крайне открытого и более менее адекватного.
Назревают немалое количество вопросов -
Какая тенденция игры в теме Будущего, есть ли свои нюансы насчёт неканонов в ней?
Какой факультет выбрать, дабы сбалансировать сюжет, историю и пр. (Не рвусь в топовые с мыслью "хочу сделать крутого персонажа").
Чистота крови так же актуальна ли? В принципе не особо горю желанием переворачивать родословные, чтобы влить своего персонажа, а хотелось бы его вначале обозначить как немного "нейтрального", дабы развивать его в дальнейшем.

P.S. это лишь первая партия вопросов

0

47

Винс написал(а):

Большое здравствуйте такому милому форуму)

Доброго и Вам х)

Винс написал(а):

Какая тенденция игры в теме Будущего, есть ли свои нюансы насчёт неканонов в ней?

В будущем у нас много канонов, но есть и неканонические персонажи. Мы вообще не ограничиваем игроков в выборе персонажа. Раз ничего не приглянулось по акции и за ее пределами, то почему бы не придумать интересного неканона? Единственное, не взирая на то, что это будущее и мы не знаем, насколько сильно вперед ушла магия, мы все-таки придерживаемся канона и не расширяем возможности до божественного уровня х)

Винс написал(а):

Какой факультет выбрать, дабы сбалансировать сюжет, историю и пр. (Не рвусь в топовые с мыслью "хочу сделать крутого персонажа").

Хаффлпафф сейчас у нас в меньшинстве, поэтому было бы неплохо пополнить его ряды х) А крутым персонаж может быть на любом факультете х))

Винс написал(а):

Чистота крови так же актуальна ли? В принципе не особо горю желанием переворачивать родословные, чтобы влить своего персонажа, а хотелось бы его вначале обозначить как немного "нейтрального", дабы развивать его в дальнейшем.

Чистокровных среди англичан достаточно мало осталось, учитывая, что некоторые лишились этого статуса из-за отсутствия наследников и смешанных браков. Поэтому если делать чистокровного, то с примесью иностранной крови х) Но в целом, Вы спокойно можете делать и полокровку, и магглорожденного х)

В целом и общем, что касается самого сюжета для будущего поколения - в скором времени мы дополним события именно будущего, а пока что основным занятием ребят является путешествие во времени и поиски друг друга. Плюс у нас есть ребята, которые очень хотят играть, поэтому скучать Вам не придется. Игра будет как в будущем, так и в сюжете х)

0

48

Винс

Винс написал(а):

Во-первых, это будет парень (кроссполом не занимаюсь), во-вторых хотелось бы себе положительного персонажа. Ну как положительного, конечно со всеми тараканами и кастрюлями, периодами "кто я такой и почему Земля круглая?", но в большей степени честного, крайне открытого и более менее адекватного.

Извиняюсь, что вмешиваюсь) Но я лично был бы очень и очень рад лучшему другу с такими качествами характера, если интересно - можем обсудить что и как)

Отредактировано Louis Weasley (2016-12-01 11:46:19)

0

49

Louis Weasley, да мне интересно обсудить. Всегда проще делать персонажа отталкиваясь от каких-то идей и взаимосвязей)

0

50

Винс написал(а):

Louis Weasley, да мне интересно обсудить. Всегда проще делать персонажа отталкиваясь от каких-то идей и взаимосвязей)

отлично, очень рад!
тогда можем обсудить всё в личных сообщениях или скайпе(rabirabimimi), я там бывают редко, но подежурю значит пару дней)

0

51

Приветствую. У вас все акционные персонажи настолько классные, что глаза разбегаются. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста. Мужского персонажа, не из приспешников ПС, поколение не принципиально. Хочу, чтобы он не сидел без дела и места в сюжете. Отписываться могу до двух постов в неделю, но если что надо - прошу меня пинать в скуйпе или в вк, ибо я слоупок тот ещё и живу по лондонскому времени. Хочу к вам, в общем. Берите меня полностью, я няша.

0

52

безимени написал(а):

Приветствую. У вас все акционные персонажи настолько классные, что глаза разбегаются. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста. Мужского персонажа, не из приспешников ПС, поколение не принципиально. Хочу, чтобы он не сидел без дела и места в сюжете. Отписываться могу до двух постов в неделю, но если что надо - прошу меня пинать в скуйпе или в вк, ибо я слоупок тот ещё и живу по лондонскому времени. Хочу к вам, в общем. Берите меня полностью, я няша.

Доброго)) Если вы любите рыжее семейство Уизли, то могу вам предложить Билла, будущего (или уже настоящего) избранника Флёр, которого она очень и очень ждёт)) Без малого целых пять лет!
Сюжетом обеспечим))) Можете не сомневаться - особенно с учётом порталов)
Возьмём полностью. Мы любим няш)))
P.S.: если же Билл вам всё же не очень по душе, то, может, чуть-чуть намекнёте, к какому типажу хотя бы склоняетесь?)

0

53

Пять лет?! Ничоси, даже с армии столько не ждут. Такая ответственность - брак, дети, быт. Флёр у вас чудесная? Дети послушные? Она драму отыграет? Флешбеки? А вдруг я прийдусь ей не по вкусу? Графику с Глисоном подгоните? Ведь у меня нет в наличии. Вопросов много, каюсь. Да и заинтересовал изначально Билл, но решимости не хватало.

0

54

безимени написал(а):

Пять лет?! Ничоси, даже с армии столько не ждут. Такая ответственность - брак, дети, быт. Флёр у вас чудесная? Дети послушные? Она драму отыграет? Флешбеки? А вдруг я прийдусь ей не по вкусу? Графику с Глисоном подгоните? Ведь у меня нет в наличии. Вопросов много, каюсь. Да и заинтересовал изначально Билл, но решимости не хватало.

Как сказать, как сказать... Ждут - и не столько хдд Было бы кого ждать хдд
Флёр у нас просто замечательная *___* И арараррр)
Дети имеются и более чем живые хдд Активные, каждый прекрасен по-своему. Одна дочь находится в надёжной компании метаморфомага, вторая же вооружена мечом и каблуками. Сын же находится в гармонии с шахматной доской, своим острым умом и нескончаемыми идеями)))
Миссис Уизли отыграет всё. Даже не сомневайтесь *___*
Графику, естественно, подгоним))) Не переживайте))))
Задавайте-задавайте)))))
Серьёзно?.. Если вы не шутите, то это просто знак)))

+1

55

безимени написал(а):

Пять лет?! Ничоси, даже с армии столько не ждут. Такая ответственность - брак, дети, быт. Флёр у вас чудесная? Дети послушные? Она драму отыграет? Флешбеки?

а с армии ждать некого, вот ждём тут хотя б
*явилась пнутая Лавли* цыпа-цыпа-цыпа. *манит стейком с кровью* кис-кис. что там еще есть? хд
Ты заходи на огонёк, не бойся. И детишки послушные, правда в полу дыру проделали, но - шалости, все такими были. Всё отыгрываем, и с большой радостью *прячет списочек идеи в карман* http://s9.uploads.ru/GYZpH.gif

А вдруг я прийдусь ей не по вкусу?

ты не боись, заходи если чё *голосом волка*. всё будет шикос-чики-чукс  http://funkyimg.com/i/27Mpm.gif

Да и заинтересовал изначально Билл, но решимости не хватало.

*манит двумя стейками с кровью* Вот, тётя выше  правильно говорит про знак  http://funkyimg.com/i/2fpSf.gif

Kate Lovely написал(а):

Серьёзно?.. Если вы не шутите, то это просто знак)))

с - судьба, коль на то пошло  http://funkyimg.com/i/2fpQo.gif

пошла дальше пост сыну писать, пока дом цел

+2

56

Ну всё, раз дамы настаивают, то я иду к вам. Ждите, графику готовьте. Сегодня/завтра оставлю анкету.

0

57

Louis Weasley написал(а):

отлично, очень рад!
тогда можем обсудить всё в личных сообщениях или скайпе(rabirabimimi), я там бывают редко, но подежурю значит пару дней)

Это я (Винс), наконец-то зарегистрировался (долго выбирал имя и работы много) Можно в лс обсудить, жду письма!)

0

58

Доброго времени суток. Говоря сразу, по - честному и без утайки, я в ролевые игры не играл никогда. Наверное, сейчас в меня полетят тапки, кружки и прочая атрибутика, что находится у вас под рукой. Но всегда хотел себя попробовать в чем то таком. Конечно,я много еще чего не понимаю в этом,а некоторые вещи может никогда и не пойму. Но тема вселенной ГП была всегда как то по - особому близка и создавала ощущение того,что и я когда то мог получить заветное письмецо! Я просматривал "Акционных" персонажей и глаза, можно сказать, "убежали" в неизвестном направлении от их количества и разности характеров. Поэтому, решил обратиться к вам с просьбой в оказании помощи по выбору персонажа. Надеюсь, я не ошибся темой и жду ответа, спасибо!

0

59

Snidjet написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго и Вам х) К сожалению, кидать мне в Вас нечего хд Но я постараюсь Вам помочь.
Раз Вы никогда до этого не играли на ролевых, то в первую очередь Вам обязательно стоит ознакомиться с правилами. Их там много, каюсь, но я постарался подробнее все расписать, чтобы было меньше вопросов. Думаю, что раз Вы хотели поучаствовать в жизни форума и начать играть, то это не проблема. Все мы когда-то начинали.
Самое главное - ознакомиться с правилами. Далее - прочитать сюжет. Если Вы хорошо знакомы с тематикой ГП, то в принципе, проблем не будет. Мы создавали форум до выхода новой книги, а сюжет я написал очень давно, поэтому сразу говорю - Проклятое дитя не имеет никакого отношения к нашим порталам. Далее. Вы выбираете персонажа: главное определиться со временем. Назовите нам предпочитаемое время, пожелания для персонажа и мы, возможно, сможем Вам подобрать кого-нибудь.
Далее. Выбирая персонажа, Вы заполняете анкету - примеры находятся в этом разделе. Главный критерий анкеты - адекватность и максимальная каноничность. То есть - нельзя создавать всесильного и так далее. Мы уважаем законы мира тетушки Ро.
После принятия в игру, Вы начинаете участвовать в сюжете - по желанию, или же отыгрывать другие отрезки времени. У нас открыт раздел с сюжетом, поэтому там Вы можете увидеть примеры, как мы играем х)
Если хотите, можете написать мне в вк и обсудим все более подробно х) Я готов помочь Вам с любой мелочью х)

+1

60

Sirius Black
Я,безусловно,понимаю всю важность ознакомления с правилами,и,что немаловажно, с самим сюжетом. Я обязательно займусь этим незамедлительно и постараюсь выучить "на зубок" хд.

Временной промежуток - Настоящее. Всегда хотелось пойти по сюжету после битвы за Хогвартс.
Пожелания для персонажа. Уфффф,тут немного посложнее. Персонаж должен быть в меру эгоистичен, не без взрывного характера, его решения всегда остаются его, и может быть, соглашаясь с кем то,он все равно остается в душе "при своем". Но тем не менее, он дорожит семьей, друзьями. Предпочитает быть в числе лидеров, не очень любит работать командно. Если он когда нибудь,предположительно, играл в квиддич то определенно был ловцом, потому что любит находиться в центре внимания. Может быть,его поведение лишь маска и в душе он совершенно не такой.

Наверно,я слишком круто "завернул" и не слишком подробно. Но я вижу своего персонажа таким. Или,хотя бы с некоторыми их этих черт.

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем