0090

0165

0090

0045

Time is all we have © [2023, October]
» Teddy Lupin — 17/09/2018

Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
» Harry Potter — 20/09/2018

Seems the monster always wins © [1981, November]
» Lord Voldemort — 20/09/2018

Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
» Teddy Lupin — 20/09/2018

Audiatur et altera pars [1981, November]
» Harry Potter — 20/09/2018

The days are long but the years are short © [1981, November]
» Frank Longbottom — 21/09/2018

Give up! [1981, November]
» Alice Longbottom — 22/09/2018

Different people - same issues © [1981, November]
» Astoria Greengrass — 22/09/2018

Order of the Phoenix; p.1 [1981, November]
» Minerva McGonagall — 22/09/2018

Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
» Leonard Ross — 23/09/2018

When it rains, it pours, right? [1981, November]
» Grace Swan — 25/09/2018

Do not miss your chance © [1960, December]
» Henry Chase — 25/09/2018

Be my hero, mother © [1981, November]
» Walburga Black — 26/09/2018

Catch me if you can © [1981, November]
» Bjorn M. Karhy — 26/09/2018

What brings you all here? [1981, November]
» Bjorn M. Karhy — 26/09/2018
лучший игрок
Sirius Black
лучшая пара
Gregory Goyle & Daphne Greengrass
лучший тандем
Mary Macdonald & Hestia Jones
лучший сюжет
Do not miss your chance © [1960, December]
лучший эпизод
Tomorrow's getting harder make no mistake © [1996, March]
Пить - было идеальным выходом. Пить и ни о чем не думать. Он мог позволить себе пить, когда сидел в полном одиночестве в доме Картер, не зная, придут за ним сегодня или завтра. Он мог пить на Гриммо все лето, скитаясь по комнатам. Мог пить даже зимой, заглушая голоса, чтобы провести несколько часов с крестником. Но он больше не мог пить, запивая проблемы.
I'd rather die without you and I © [1996, June]

2023/17/10: вт
1998/8/05: пт
1981/2/11: пн

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 61 страница 80 из 170

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

61

Snidjet написал(а):

Наверно,я слишком круто "завернул" и не слишком подробно. Но я вижу своего персонажа таким. Или,хотя бы с некоторыми их этих черт.

Знаете, у меня сперва возникла мысль - Аластор Муди. Но он в Настоящем, к сожалению, мертв. Поэтому отыграть события после Битвы - сложновато. Но вторая мысль больше подходит - Чарли Уизли. Он был ловцом, дорожит семьей и друзьями, работает с драконами - а значит принимает решения сам и вряд ли их меняет - раз уехал так далеко от семьи. А так как он один из лучших драконоведов, то и лидером является. Думаю, можно будет приписать ему немного эгоизма. В любом случае, о персонаже известно мало, поэтому Вы вполне сможете дополнить его характер.
Есть еще вариант, предложенный со-админом - Драко Малфой. Но он более сложный персонаж.
В любом случае - если брать Чарли, то у нас полно его родственников, с которыми можно будет сразу же начать игру.
Если брать Драко, то есть Скорпиус, и Астория (жена) на подходе. Плюс, у нас есть Гарри - что тоже немаловажно.

Вот такие мысли возникли в голове. Заинтересовались кем-нибудь? Если нет, то мы можем еще подумать.

+1

62

Sirius Black написал(а):

Вот такие мысли возникли в голове. Заинтересовались кем-нибудь? Если нет, то мы можем еще подумать.

Ой,а я,кстати, про Чарли и не подумал совсем. А он еще не занят? Просто я бы с радостью стал одним из четы Уизли. Просто не нашел среди них подходящего. До этого момента :)

0

63

Snidjet
Чарли полностью свободен и идеален на мой взгляд. Плюс, о нем известно не так много, поэтому можно развить персонажа в нужную Вам сторону. Если Вам нравится, то я могу сменить Вам имя х)

0

64

Sirius Black написал(а):

Snidjet
Чарли полностью свободен и идеален на мой взгляд. Плюс, о нем известно не так много, поэтому можно развить персонажа в нужную Вам сторону. Если Вам нравится, то я могу сменить Вам имя х)

Да,если можно. И начну писать анкету в ближайшие сроки! Только вот еще вопрос. Анкету заполнять полную или акционную?

0

65

Snidjet
Так как Чарли проходит по акции Уизли, то акционную. Но я бы посоветовал Вам взять полную и постараться её заполнить. Чем подробнее, тем лучше для Вас, как новичка. Это поможет Вам лучше понять персонажа х)

0

66

Sirius Black написал(а):

Snidjet
Так как Чарли проходит по акции Уизли, то акционную. Но я бы посоветовал Вам взять полную и постараться её заполнить. Чем подробнее, тем лучше для Вас, как новичка. Это поможет Вам лучше понять персонажа х)

Да,полностью с Вами согласен! Как я понял,мне дается на это 3 дня?

0

67

Charles Weasley
Имя я Вам сменил, вот информация о Чарли - [a.7] weasley family

Charles Weasley написал(а):

Как я понял,мне дается на это 3 дня?

Пять. Вы же зарегистрировались х) Пять дней и потом еще два, если не успеете. В общей сложности - неделя.
Если возникнут вопросы - пишите сюда или в лс х) Буду рад помочь.

0

68

Sirius Black написал(а):

Charles Weasley
Имя я Вам сменил, вот информация о Чарли - [a.7] weasley family

Пять. Вы же зарегистрировались х) Пять дней и потом еще два, если не успеете. В общей сложности - неделя.
Если возникнут вопросы - пишите сюда или в лс х) Буду рад помочь.

Спасибо Вам большое!

+1

69

Добрый вечер, чудесные :3

Я довольно таки давно не играла на ролевых, но зашла на Ваш проект и мне очень захотелось здесь задержаться. У Вас просто чудесная атмосфера и очень интересный сюжет)
У меня есть несколько вопросов.
1)Несколько лет назад я играла на проекте, посвященном ГП (второе поколение) за неканона, скажем так, с особыми талантами. Этот персонаж мне очень дорог и я хотела бы начать играть за него снова на вашей ролевой, если это возможно.
Мой персонаж - это студентка седьмого курса факультета Рейвенкло, с детства имеющая особую связь со стихией вода (она не совсем в состоянии контролировать свои способности и в некоторых случаях, напротив, даже боится собственных сил). Из-за своего таланта она всю жизнь чувствовала себя неким изгоем и, как следствие, старалась не подпускать к себе людей.

Вот кусок анкеты

О таких людях часто говорят "себе на уме". Дженнифер не из тех легкомысленных девушек, у которых душа нараспашку. Она не любит делиться своими мыслями и чувствами, предпочитая держать все эмоции при себе. Она боится того, что ее тайна будет раскрыта, и предпринимает любые шаги, чтобы «защитить себя» от любопытных глаз или разнообразных вопросов, которые хоть как-то отдаленно касаются ее способностей. Откровенно говоря, она мечтает найти человека, который смог бы принять её исключительность и не поменять свое отношение, но, поскольку боится обжечься, предпочитает никому не доверять на сто процентов.
Дженни - хороший слушатель, который никогда не выдаст чужую тайну, даст верный совет и не будет задавать лишних вопросов. Она любит помечтать о своем будущем, почитать в одиночестве книжку, изучить что-либо новое или просто посидеть в тишине размышляя о своей жизни. Она никогда не изменит своим немногочисленным принципам, даже если посчитает положение безвыходным. Несмотря на свою молчаливость и отчужденность, Джена обожает наблюдать за окружающими и анализировать их поступки, пытаясь понять, что движет людьми в том или ином случае. Сложно сказать, любит ли кого-либо эта девушка по-настоящему и способна ли она вообще чувствовать нечто подобное. Юная колдунья никогда не переживала ни о членах своей семьи, ни о друзьях: вполне вероятно, что она так же не способна на сострадание.
С самого детства «Лисица» вбила себе в голову, что ее талант сделал её своеобразным чудовищем, в чем она с каждым годом уверяется все больше: она все чаще чувствует единство со своей стихией, которую она понимает гораздо лучше окружающих её людей, а реакция животных, которые, в общем-то, гораздо четче людей ощущают опасность, только усугубила положение.
Порой тихая и спокойная Джена словно съезжает с катушек: она начинает хамить, придираться, лезет в драки, без особых на то причин. Такие вспышки гнева обычно происходят спонтанно, беспричинно, что вводит саму волшебницу в замешательство. Она перестает контролировать магию, совершая ту или иную оплошность, за которую потом долгое время «съедает» себя изнутри.

2)Если подобный персонаж на Вашей ролевой невозможен, хотелось бы поиграть за какую-нибудь студентку с Рейвенкло, поколение и лояльность к ОФ/ПС обсуждаема)

P.s. Очень нравится внешность Hollend Roden

Пример поста

Люди часто говорят, что беседы помогают им избавиться от одиночества, почувствовать себя нужными, желанными... Но так ли это? Иной раз человеку гораздо проще и приятнее промолчать, оставив все свои мысли при себе, и просто посидеть в тишине думая о чем-то своем. И, к большому сожалению, таких вот мечтателей, которые ищут что-то важное, особенное, наполненное смыслом, в каждом окружающем их предмете, в каждой пылинке и травинке, иной раз ужасно тяжело понять. Их считают нудными, странными, если даже не подозрительными, им сложнее других завести беседу и найти друга, но, в то же самое время, те несколько людей, с которыми им удается найти общий язык становятся им по-настоящему дороги, и, ради них они будут готовы свернуть горы. В чём ещё "плюсы" подобного человека? Он всегда выслушает, поможет советом, предложит интересный вариант решения проблемы благодаря своему инакомыслию...
Но, что же бывает, когда такие люди находят себе подобных? И как же странно со стороны выглядят их беседы? Вероятно, с какой-то стороны они даже похожи на старых бабушек, любящих обсуждать все на свете и жаловаться на самые примитивные несправедливости жизни, или больных, только-только отошедших от наркоза и видящих окружающий мир через так называемую пелену. Но, как казалось самой Дженнифер, они с Илайной больше всего напоминали двух маленьких детей, играющих в песочнице и обсуждающих ужасно важные проблемы современности, на которые не в состоянии обратить внимание ни один взрослый. Недаром же говорят, что дети, ещё до того, как научились говорить, могут поладить друг с другом, и иной раз, они словно обсуждают что-то на непонятном окружающим языке... 
Наверняка, примерно так они и смотрелись со стороны, две равенкловки, которые будто-бы только вчера прилетели с другой планеты и до сих пор не сумели понять, чем же так прекрасен и ужасен этот мир, на что стоит обращать особое внимание, а что просто-напросто не замечать. И, безусловно, почти никто из окружающих не сумел бы разобраться в их мыслях и эмоциях, понять, каким образом эти девушки каждый раз умудряются найти нечто особенное в такой банальности как очередной проливной дождь, гибель цветка или же тихие звуки, приносимые ветром из леса. Они имели свою особую ритмичность, свой смысл, передавали какие-то эмоции, чувства... Дженнифер всегда любила слушать голос природы, который звучал для нее гораздо приятнее любого музыкального инструмента, который был создан чем-то настоящим, а не при помощи какого-либо виртуозного музыканта.
Обстановка в гостиной факультета всегда была распрекрасная: Джена обожала тепло, исходившее из камина, дружескую атмосферу, и, ко всему прочему, она чувствовала здесь себя защищённой и желанной, ей нравилось сидеть на диване в обнимку с книгой, слушать беседы других людей и иногда, едва заметно, колдовать над вазой с цветами или чашкой с чаем. Только непринужденный разговор с другом, которому не пришлось бы на пальцах объяснять ход своих мыслей, был в состоянии улучшить атмосферу и заставить девушку наслаждаться прожитым днем ещё сильнее. Именно таким собеседником была Тинн, которая казалось бы, иногда была способна без каких-либо слов понять настроение Дженнифер.
-Дыхание сбивается слишком часто, а судьба порой слишком жестока. И если человек не будет радоваться любой приятной мелочи, что происходит вокруг, он быстро впадет в депрессию и потеряет вкус к жизни.- Почесав нос грустно продолжила, -а люди и так очень часто остаются слепы к чудесам, что происходят вокруг. Так что, пускай уж радуются примитивному и весьма предсказуемому итогу баталии, чем плачутся в жилетку. А хуже слез и раздражений может быть только одно - совершенное равнодушие ко всему, что происходит вокруг. Какой смысл вообще существовать, не испытывая чувств? Тогда человек становится похожим на овощ, что растет на грядке, и который, безусловно, печально окончит свою жизнь: его либо съедят другие, либо он сгниёт.
Подобные слова и мысли всегда немного угнетали Гаскойн, постоянно напоминавшую себе, что людей по меньшей мере некрасиво сравнивать с едой. Но что девушка могла поделать? Иных сравнений, к сожалению, на ум не приходило, да и откуда им взяться? Растения всегда были незаменимой частью природы, без них невозможна жизнь. Без деревьев и цветов на Земле не было бы кислорода, было бы невозможно существование многих живых организмов, а что касается людей? Они всё время несут только разрушения, придумывая все новые и новые методы осквернения окружающей среды. Без них на планете творился бы меньший хаос, всем бы правил простейший закон природы, в котором нет и половины того зла, подлости и гордыни, которыми наполнены люди.
-Естественный отбор? Жизненные циклы?- Что-то во всех этих словах казалось Лисице совершенно неправильным, нелогичным что-ли. -На словах все это звучит так просто, а вот на деле... Ты никогда не задумывалась, что, возможно, из-за каких-то ошибок в этом отборе погибло большое количество чудесных, если не сказать выдающихся существ? Кто знает, чего бы они добились, как бы себя повели. Этот отбор часто бывает слишком суров к чему-то, что не входит в общие рамки. И слишком мягок, когда сталкивается со злом...
Почувствовав тепло на своих руках и окончательно расслабившись Джен перевела взгляд на подругу, поглаживающую её волосы. С едва заметной улыбкой, которая, к её собственному удивлению, была искренней, Гаскойн стала осторожно подбирать слова. -Да, я предпочитаю воду. Она мне кажется не такой опасной, как огонь, о неё сложнее пораниться, она приносит меньше страданий... Но в то же самое время я никогда не устаю себе повторять, что мир не способен существовать без противоположностей, тогда нарушится гармония. А огонь, как известно, всегда противостоял воде. Без него мир не был бы таким, каким мы его видим каждый день. Возможно, поэтому эта стихия не оказывает никакого сопротивления и с готовностью дарит мне частичку уюта.- Подобные беседы всегда напрягали волшебницу, боявшуюся раскрыть свою тайну больше, чем умереть, но, по какой-то странной причине этот разговор не приносил никакого дискомфорта - напротив, Джен будто бы почувствовала какое-то облегчение. Возможно, она сумела бы понять...
Погрузившись в свои размышления Джена в очередной раз потеряла не только суть беседы, но и счет времени - девушка не могла сказать наверняка, как долго она находилась в трансе, несколько секунд, минут или часов. Виновато взглянув на Илайну Дженнифер постаралась осмыслить последнюю услышанную фразу. -Давать советы людям всегда проще, чем действовать, ведь так? Иначе, не было бы написано и половины книг, сказано и трети слов. Я всегда была убеждена в этом,- утвердительно кивнув, словно подтверждая каждое сказанное слово, после недолгой паузы продолжила, -слишком уж часто люди навязывают другим своё мнение, пускай и действуют из лучших побуждений. Я сама такая, все мы такие...- Взяв руку Тинн в свою и немного наморщив лоб, Лисица медленно провела указательным пальцем по ладони девушки, словно собираясь с мыслями, -только тебе решать, какой поступок будет верным. Есть только одна проблема - ужасно часто правильные ответы приходят на ум слишком поздно, когда буря уже улеглась. Но, если верить книжкам и великим людям, иногда стоит бросаться в пучину, чтобы найти место, которое тебе подходит. Может быть эта затея с "аттракционами" тебя по-настоящему осчастливит, а это приключение станет самым важным событием в твоей жизни? К сожалению, жизнь труднее какой-либо книги, ты никогда не сможешь заглянуть на последнюю страницу и прочесть эпилог.
Размышлять о бренности бытия у девушки всегда выходило на ура - какими бы странными иной раз не были её предположения, Джен была уверена в верности своих умозаключений. По крайней мере, её собственные размышления ни разу не привели к глобальной катастрофе, а если учесть, каким неспокойным и порой опасным был окружающий мир, это уже можно было считать успехом, не так ли?
Выбравшись из пледа и собрав свою шевелюру в жалкое подобие пучка, Гаскойн, посмотрев в заблестевшие глаза Илайны, для начала решила поделиться своими размышлениями насчет иностранцев. -Я знаю, что не все они плохие. В любом случае, целиком плохих людей не бывает. Да и кто я такая, чтобы судить нации? Просто, они другие... И это с какой-то стороны очаровывает. Но, если посмотреть на это под другим углом... Мне  немного некомфортно от того, что я не знаю, чего от них ожидать. Жизнь всегда полна трудностей, иной раз люди, с которыми ты бок о бок живешь много лет способны тебя шокировать, а что говорить о них... Чужеземцы заставляют меня ещё больше осторожничать, ещё чаще обращать внимание на всякие мелочи. Это зачаровывает. И я хотела бы разгадать несколько загадок, которые они привезли с собой, но... с какой-то стороны мне страшно, что я зайду слишком далеко, слишком сильно влезу не в своё дело и потом не смогу остановиться. Кажется, это называется азартностью?- Почувствовав себя немного неуютно Джена сняла кулон со своей шеи и сжала его в кулак - она как маленький ребенок всегда искала защиту от осуждения в окружающем её мире. И этот небольшой кулончик всегда помогал ей перенестись в тихую гавань, в которой всегда штиль.
-Ммм, гуляя по озеру я встретила темноволосого юношу со Слизерина. И, ты знаешь, мне показалось, что он полон загадок. Я,- немного смутившись Гаскойн решила как можно скорее закончить свою мысль, -я не знаю, чем объяснить столь внезапно проснувшееся любопытство, но мне захотелось узнать о нём гораздо больше...- Немного помедлив, словно подписывая себе приговор, закончила, -кажется я схожу с ума от собственных мыслей. И слишком часто подключаю свою фантазию. Мы с ним почти не говорили, он явно не из общительных. А я, вероятно, компенсирую недостаток новостей всякими глупостями, ты же знаешь, со мной бывает.
Дженнифер вновь перевела взгляд на языки пламени, весело плясавшие в камине, и в сотый раз попыталась убедить саму себя в сказанном. Она не могла признаться даже себе, насколько спокойнее она чувствовала себя, зная, что не является единственным мутантом современности.

0

70

Джем написал(а):

1)Несколько лет назад я играла на проекте, посвященном ГП (второе поколение) за неканона, скажем так, с особыми талантами. Этот персонаж мне очень дорог и я хотела бы начать играть за него снова на вашей ролевой, если это возможно.
Мой персонаж - это студентка седьмого курса факультета Рейвенкло, с детства имеющая особую связь со стихией вода (она не совсем в состоянии контролировать свои способности и в некоторых случаях, напротив, даже боится собственных сил). Из-за своего таланта она всю жизнь чувствовала себя неким изгоем и, как следствие, старалась не подпускать к себе людей.

Добрый вечер! Безумно радует, что Вам у нас нравится, проходите и задерживайтесь)
Можете рассказать по-подробнее про свою способность? Как она проявляется? В чем заключается? Не утопит ли Ваш персонаж кого-нибудь в пузыре с водой из-за одинакового цвета выходных мантий? х)

0

71

Добрый вечер! Безумно радует, что Вам у нас нравится, проходите и задерживайтесь)
Можете рассказать по-подробнее про свою способность? Как она проявляется? В чем заключается? Не утопит ли Ваш персонаж кого-нибудь в пузыре с водой из-за одинакового цвета выходных мантий? х)

В целом девушка может поднимать пузыри из воды, нагонять волны на озеро, растопить небольшое количество снега или укрыться от дождя, скажем так, все в разумных пределах х) И цунами никакое на Хогвартс она насылать, разумеется, не станет :D
На самом деле я вела следующую сюжетную линию: Джен боится своих сил и всячески пытается их сдерживать, предпочитая лишний раз и во все их не использовать или же тихо практиковаться около озера. Иногда у нее случаются всякие вспышки гнева, во время которых она не в силах себя контролировать, и если это происходит если где то в здании, то, например, вода в вазе может вскипеть и испариться, если зимой в лесу - снег под ее ногами растает сам по себе или типа того) Один раз в сюжетном квесте, когда жизнь героини была в опасности, случилась серьезная вспышка, благодаря которой студенты смогли спастись от пожирателей. Но, скажем так, это была разовая акция и с посыла АМС, подобное шоу как правило я не устраиваю)

0

72

Доброго х)

Джем написал(а):

В целом девушка может поднимать пузыри из воды, нагонять волны на озеро, растопить небольшое количество снега или укрыться от дождя, скажем так, все в разумных пределах х) И цунами никакое на Хогвартс она насылать, разумеется, не станет

В целом, это не критично, тем более раз способность в стадии развития и сдерживания, то будет очень интересно читать, как она постепенно развивается и что происходит в определенных моментах. Самое главное не увлекаться и умеренно использовать ее. Поэтому даю добро на это дело. И буду с нетерпением ждать анкету, а потом - и игру х))

0

73

Sirius Black
Благодарю  :flirt:
*пошла регистрироваться*

0

74

Доброго времени суток. Подскажите, персонаж по моему имени свободен? Или я поторопился, назвавшись им?  :D

0

75

Fred Weasley написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, персонаж по моему имени свободен? Или я поторопился, назвавшись им?

Доброго х) Он свободен и его очень даже ждут х)))

0

76

Sirius Black написал(а):

Доброго х) Он свободен и его очень даже ждут х)))

Это я еще, скажем так, удачно зашел? хД

0

77

Fred Weasley
Я вас очень жду!!!!
Вы очень удачно зашли! :D

0

78

Fred Weasley написал(а):

Это я еще, скажем так, удачно зашел? хД

Можно и так сказать хд Располагайтесь хд Вдохновения Вам х)

0

79

Elizabeth Aria

Прям с порога хД
Неплохо :glasses:

0

80

Fred Weasley
Джорджа, конечно, ещё нет. Но я точно составлю вам компанию по игре :з
http://funkyimg.com/i/2fpN4.gif

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем