0645

0240

1095

0860

Ученики

из будущего первыми шагнули в прошлое и оказались в плену у самого Волдеморта, а Пожиратели с ночи ищут гостей из порталов. Но где же Орден Феникса?

Внимание!

Добро вовсю сражается со злом, уже есть жертвы. Гости из будущего бросили все силы на изменение прошлого. Но куда же смотрит Министерство?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Evan Rosier
ЛУЧШАЯ ПАРА
Roderick Hayes & Odette Rosewood
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Adrian Mulciber & Evan Rosier
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Trust your own madness
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Anything that can possibly go wrong, does © [1981, November]

2023 год - 17/10, вт | 1998 год - 8/05, пт | 1981 год - 2/11, пн.

They are not as black as they are painted [1981, November]
» Walburga Black — 20/07/2018

Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
» Leonard Ross — 20/07/2018

Danger is real, but fear is a choice © [1981, November]
» Rose Weasley — 20/07/2018

Anything that can possibly go wrong, does © [1981, November]
» Hermione Granger — 20/07/2018

Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
» Norah Drake — 20/07/2018

Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
» Walburga Black — 20/07/2018

Give up! [1981, November]
» Elizabeth Aria — 22/07/2018

Family first [1981, November]
» Elizabeth Aria — 22/07/2018

I'm gonna give all my secrets away © [1981, November]
» Olivia Hayes — 22/07/2018

Audiatur et altera pars [1981, November]
» Albus Dumbledore — 22/07/2018

A woman’s work is never done [1981, November]
» Penelope Clearwater — 22/07/2018

Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
» Evan Rosier — 22/07/2018

Forewarned is forearmed © [1998, May]
» Kyle Graham — 23/07/2018

A problem is only as big as you make it © [1981, November]
» Sirius Black — 23/07/2018

From bad to worse © [1981, November]
» Florine la Rochelle — 23/07/2018

Time is all we have © [2023, October]
» Regulus S. Black — 24/07/2018

I'll save you [1998, May]
» Bjorn M. Karhy — 24/07/2018

Catch me if you can © [1981, November]
» Bjorn M. Karhy — 24/07/2018

Sometimes it's better not to know © [1981, November]
» Marlene McKinnon — 13/08/2018

Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
» Marlene McKinnon — 13/08/2018

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 61 страница 80 из 170

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

61

Snidjet написал(а):

Наверно,я слишком круто "завернул" и не слишком подробно. Но я вижу своего персонажа таким. Или,хотя бы с некоторыми их этих черт.

Знаете, у меня сперва возникла мысль - Аластор Муди. Но он в Настоящем, к сожалению, мертв. Поэтому отыграть события после Битвы - сложновато. Но вторая мысль больше подходит - Чарли Уизли. Он был ловцом, дорожит семьей и друзьями, работает с драконами - а значит принимает решения сам и вряд ли их меняет - раз уехал так далеко от семьи. А так как он один из лучших драконоведов, то и лидером является. Думаю, можно будет приписать ему немного эгоизма. В любом случае, о персонаже известно мало, поэтому Вы вполне сможете дополнить его характер.
Есть еще вариант, предложенный со-админом - Драко Малфой. Но он более сложный персонаж.
В любом случае - если брать Чарли, то у нас полно его родственников, с которыми можно будет сразу же начать игру.
Если брать Драко, то есть Скорпиус, и Астория (жена) на подходе. Плюс, у нас есть Гарри - что тоже немаловажно.

Вот такие мысли возникли в голове. Заинтересовались кем-нибудь? Если нет, то мы можем еще подумать.

+1

62

Sirius Black написал(а):

Вот такие мысли возникли в голове. Заинтересовались кем-нибудь? Если нет, то мы можем еще подумать.

Ой,а я,кстати, про Чарли и не подумал совсем. А он еще не занят? Просто я бы с радостью стал одним из четы Уизли. Просто не нашел среди них подходящего. До этого момента :)

0

63

Snidjet
Чарли полностью свободен и идеален на мой взгляд. Плюс, о нем известно не так много, поэтому можно развить персонажа в нужную Вам сторону. Если Вам нравится, то я могу сменить Вам имя х)

0

64

Sirius Black написал(а):

Snidjet
Чарли полностью свободен и идеален на мой взгляд. Плюс, о нем известно не так много, поэтому можно развить персонажа в нужную Вам сторону. Если Вам нравится, то я могу сменить Вам имя х)

Да,если можно. И начну писать анкету в ближайшие сроки! Только вот еще вопрос. Анкету заполнять полную или акционную?

0

65

Snidjet
Так как Чарли проходит по акции Уизли, то акционную. Но я бы посоветовал Вам взять полную и постараться её заполнить. Чем подробнее, тем лучше для Вас, как новичка. Это поможет Вам лучше понять персонажа х)

0

66

Sirius Black написал(а):

Snidjet
Так как Чарли проходит по акции Уизли, то акционную. Но я бы посоветовал Вам взять полную и постараться её заполнить. Чем подробнее, тем лучше для Вас, как новичка. Это поможет Вам лучше понять персонажа х)

Да,полностью с Вами согласен! Как я понял,мне дается на это 3 дня?

0

67

Charles Weasley
Имя я Вам сменил, вот информация о Чарли - [a.7] weasley family

Charles Weasley написал(а):

Как я понял,мне дается на это 3 дня?

Пять. Вы же зарегистрировались х) Пять дней и потом еще два, если не успеете. В общей сложности - неделя.
Если возникнут вопросы - пишите сюда или в лс х) Буду рад помочь.

0

68

Sirius Black написал(а):

Charles Weasley
Имя я Вам сменил, вот информация о Чарли - [a.7] weasley family

Пять. Вы же зарегистрировались х) Пять дней и потом еще два, если не успеете. В общей сложности - неделя.
Если возникнут вопросы - пишите сюда или в лс х) Буду рад помочь.

Спасибо Вам большое!

+1

69

Добрый вечер, чудесные :3

Я довольно таки давно не играла на ролевых, но зашла на Ваш проект и мне очень захотелось здесь задержаться. У Вас просто чудесная атмосфера и очень интересный сюжет)
У меня есть несколько вопросов.
1)Несколько лет назад я играла на проекте, посвященном ГП (второе поколение) за неканона, скажем так, с особыми талантами. Этот персонаж мне очень дорог и я хотела бы начать играть за него снова на вашей ролевой, если это возможно.
Мой персонаж - это студентка седьмого курса факультета Рейвенкло, с детства имеющая особую связь со стихией вода (она не совсем в состоянии контролировать свои способности и в некоторых случаях, напротив, даже боится собственных сил). Из-за своего таланта она всю жизнь чувствовала себя неким изгоем и, как следствие, старалась не подпускать к себе людей.

Вот кусок анкеты

О таких людях часто говорят "себе на уме". Дженнифер не из тех легкомысленных девушек, у которых душа нараспашку. Она не любит делиться своими мыслями и чувствами, предпочитая держать все эмоции при себе. Она боится того, что ее тайна будет раскрыта, и предпринимает любые шаги, чтобы «защитить себя» от любопытных глаз или разнообразных вопросов, которые хоть как-то отдаленно касаются ее способностей. Откровенно говоря, она мечтает найти человека, который смог бы принять её исключительность и не поменять свое отношение, но, поскольку боится обжечься, предпочитает никому не доверять на сто процентов.
Дженни - хороший слушатель, который никогда не выдаст чужую тайну, даст верный совет и не будет задавать лишних вопросов. Она любит помечтать о своем будущем, почитать в одиночестве книжку, изучить что-либо новое или просто посидеть в тишине размышляя о своей жизни. Она никогда не изменит своим немногочисленным принципам, даже если посчитает положение безвыходным. Несмотря на свою молчаливость и отчужденность, Джена обожает наблюдать за окружающими и анализировать их поступки, пытаясь понять, что движет людьми в том или ином случае. Сложно сказать, любит ли кого-либо эта девушка по-настоящему и способна ли она вообще чувствовать нечто подобное. Юная колдунья никогда не переживала ни о членах своей семьи, ни о друзьях: вполне вероятно, что она так же не способна на сострадание.
С самого детства «Лисица» вбила себе в голову, что ее талант сделал её своеобразным чудовищем, в чем она с каждым годом уверяется все больше: она все чаще чувствует единство со своей стихией, которую она понимает гораздо лучше окружающих её людей, а реакция животных, которые, в общем-то, гораздо четче людей ощущают опасность, только усугубила положение.
Порой тихая и спокойная Джена словно съезжает с катушек: она начинает хамить, придираться, лезет в драки, без особых на то причин. Такие вспышки гнева обычно происходят спонтанно, беспричинно, что вводит саму волшебницу в замешательство. Она перестает контролировать магию, совершая ту или иную оплошность, за которую потом долгое время «съедает» себя изнутри.

2)Если подобный персонаж на Вашей ролевой невозможен, хотелось бы поиграть за какую-нибудь студентку с Рейвенкло, поколение и лояльность к ОФ/ПС обсуждаема)

P.s. Очень нравится внешность Hollend Roden

Пример поста

Люди часто говорят, что беседы помогают им избавиться от одиночества, почувствовать себя нужными, желанными... Но так ли это? Иной раз человеку гораздо проще и приятнее промолчать, оставив все свои мысли при себе, и просто посидеть в тишине думая о чем-то своем. И, к большому сожалению, таких вот мечтателей, которые ищут что-то важное, особенное, наполненное смыслом, в каждом окружающем их предмете, в каждой пылинке и травинке, иной раз ужасно тяжело понять. Их считают нудными, странными, если даже не подозрительными, им сложнее других завести беседу и найти друга, но, в то же самое время, те несколько людей, с которыми им удается найти общий язык становятся им по-настоящему дороги, и, ради них они будут готовы свернуть горы. В чём ещё "плюсы" подобного человека? Он всегда выслушает, поможет советом, предложит интересный вариант решения проблемы благодаря своему инакомыслию...
Но, что же бывает, когда такие люди находят себе подобных? И как же странно со стороны выглядят их беседы? Вероятно, с какой-то стороны они даже похожи на старых бабушек, любящих обсуждать все на свете и жаловаться на самые примитивные несправедливости жизни, или больных, только-только отошедших от наркоза и видящих окружающий мир через так называемую пелену. Но, как казалось самой Дженнифер, они с Илайной больше всего напоминали двух маленьких детей, играющих в песочнице и обсуждающих ужасно важные проблемы современности, на которые не в состоянии обратить внимание ни один взрослый. Недаром же говорят, что дети, ещё до того, как научились говорить, могут поладить друг с другом, и иной раз, они словно обсуждают что-то на непонятном окружающим языке... 
Наверняка, примерно так они и смотрелись со стороны, две равенкловки, которые будто-бы только вчера прилетели с другой планеты и до сих пор не сумели понять, чем же так прекрасен и ужасен этот мир, на что стоит обращать особое внимание, а что просто-напросто не замечать. И, безусловно, почти никто из окружающих не сумел бы разобраться в их мыслях и эмоциях, понять, каким образом эти девушки каждый раз умудряются найти нечто особенное в такой банальности как очередной проливной дождь, гибель цветка или же тихие звуки, приносимые ветром из леса. Они имели свою особую ритмичность, свой смысл, передавали какие-то эмоции, чувства... Дженнифер всегда любила слушать голос природы, который звучал для нее гораздо приятнее любого музыкального инструмента, который был создан чем-то настоящим, а не при помощи какого-либо виртуозного музыканта.
Обстановка в гостиной факультета всегда была распрекрасная: Джена обожала тепло, исходившее из камина, дружескую атмосферу, и, ко всему прочему, она чувствовала здесь себя защищённой и желанной, ей нравилось сидеть на диване в обнимку с книгой, слушать беседы других людей и иногда, едва заметно, колдовать над вазой с цветами или чашкой с чаем. Только непринужденный разговор с другом, которому не пришлось бы на пальцах объяснять ход своих мыслей, был в состоянии улучшить атмосферу и заставить девушку наслаждаться прожитым днем ещё сильнее. Именно таким собеседником была Тинн, которая казалось бы, иногда была способна без каких-либо слов понять настроение Дженнифер.
-Дыхание сбивается слишком часто, а судьба порой слишком жестока. И если человек не будет радоваться любой приятной мелочи, что происходит вокруг, он быстро впадет в депрессию и потеряет вкус к жизни.- Почесав нос грустно продолжила, -а люди и так очень часто остаются слепы к чудесам, что происходят вокруг. Так что, пускай уж радуются примитивному и весьма предсказуемому итогу баталии, чем плачутся в жилетку. А хуже слез и раздражений может быть только одно - совершенное равнодушие ко всему, что происходит вокруг. Какой смысл вообще существовать, не испытывая чувств? Тогда человек становится похожим на овощ, что растет на грядке, и который, безусловно, печально окончит свою жизнь: его либо съедят другие, либо он сгниёт.
Подобные слова и мысли всегда немного угнетали Гаскойн, постоянно напоминавшую себе, что людей по меньшей мере некрасиво сравнивать с едой. Но что девушка могла поделать? Иных сравнений, к сожалению, на ум не приходило, да и откуда им взяться? Растения всегда были незаменимой частью природы, без них невозможна жизнь. Без деревьев и цветов на Земле не было бы кислорода, было бы невозможно существование многих живых организмов, а что касается людей? Они всё время несут только разрушения, придумывая все новые и новые методы осквернения окружающей среды. Без них на планете творился бы меньший хаос, всем бы правил простейший закон природы, в котором нет и половины того зла, подлости и гордыни, которыми наполнены люди.
-Естественный отбор? Жизненные циклы?- Что-то во всех этих словах казалось Лисице совершенно неправильным, нелогичным что-ли. -На словах все это звучит так просто, а вот на деле... Ты никогда не задумывалась, что, возможно, из-за каких-то ошибок в этом отборе погибло большое количество чудесных, если не сказать выдающихся существ? Кто знает, чего бы они добились, как бы себя повели. Этот отбор часто бывает слишком суров к чему-то, что не входит в общие рамки. И слишком мягок, когда сталкивается со злом...
Почувствовав тепло на своих руках и окончательно расслабившись Джен перевела взгляд на подругу, поглаживающую её волосы. С едва заметной улыбкой, которая, к её собственному удивлению, была искренней, Гаскойн стала осторожно подбирать слова. -Да, я предпочитаю воду. Она мне кажется не такой опасной, как огонь, о неё сложнее пораниться, она приносит меньше страданий... Но в то же самое время я никогда не устаю себе повторять, что мир не способен существовать без противоположностей, тогда нарушится гармония. А огонь, как известно, всегда противостоял воде. Без него мир не был бы таким, каким мы его видим каждый день. Возможно, поэтому эта стихия не оказывает никакого сопротивления и с готовностью дарит мне частичку уюта.- Подобные беседы всегда напрягали волшебницу, боявшуюся раскрыть свою тайну больше, чем умереть, но, по какой-то странной причине этот разговор не приносил никакого дискомфорта - напротив, Джен будто бы почувствовала какое-то облегчение. Возможно, она сумела бы понять...
Погрузившись в свои размышления Джена в очередной раз потеряла не только суть беседы, но и счет времени - девушка не могла сказать наверняка, как долго она находилась в трансе, несколько секунд, минут или часов. Виновато взглянув на Илайну Дженнифер постаралась осмыслить последнюю услышанную фразу. -Давать советы людям всегда проще, чем действовать, ведь так? Иначе, не было бы написано и половины книг, сказано и трети слов. Я всегда была убеждена в этом,- утвердительно кивнув, словно подтверждая каждое сказанное слово, после недолгой паузы продолжила, -слишком уж часто люди навязывают другим своё мнение, пускай и действуют из лучших побуждений. Я сама такая, все мы такие...- Взяв руку Тинн в свою и немного наморщив лоб, Лисица медленно провела указательным пальцем по ладони девушки, словно собираясь с мыслями, -только тебе решать, какой поступок будет верным. Есть только одна проблема - ужасно часто правильные ответы приходят на ум слишком поздно, когда буря уже улеглась. Но, если верить книжкам и великим людям, иногда стоит бросаться в пучину, чтобы найти место, которое тебе подходит. Может быть эта затея с "аттракционами" тебя по-настоящему осчастливит, а это приключение станет самым важным событием в твоей жизни? К сожалению, жизнь труднее какой-либо книги, ты никогда не сможешь заглянуть на последнюю страницу и прочесть эпилог.
Размышлять о бренности бытия у девушки всегда выходило на ура - какими бы странными иной раз не были её предположения, Джен была уверена в верности своих умозаключений. По крайней мере, её собственные размышления ни разу не привели к глобальной катастрофе, а если учесть, каким неспокойным и порой опасным был окружающий мир, это уже можно было считать успехом, не так ли?
Выбравшись из пледа и собрав свою шевелюру в жалкое подобие пучка, Гаскойн, посмотрев в заблестевшие глаза Илайны, для начала решила поделиться своими размышлениями насчет иностранцев. -Я знаю, что не все они плохие. В любом случае, целиком плохих людей не бывает. Да и кто я такая, чтобы судить нации? Просто, они другие... И это с какой-то стороны очаровывает. Но, если посмотреть на это под другим углом... Мне  немного некомфортно от того, что я не знаю, чего от них ожидать. Жизнь всегда полна трудностей, иной раз люди, с которыми ты бок о бок живешь много лет способны тебя шокировать, а что говорить о них... Чужеземцы заставляют меня ещё больше осторожничать, ещё чаще обращать внимание на всякие мелочи. Это зачаровывает. И я хотела бы разгадать несколько загадок, которые они привезли с собой, но... с какой-то стороны мне страшно, что я зайду слишком далеко, слишком сильно влезу не в своё дело и потом не смогу остановиться. Кажется, это называется азартностью?- Почувствовав себя немного неуютно Джена сняла кулон со своей шеи и сжала его в кулак - она как маленький ребенок всегда искала защиту от осуждения в окружающем её мире. И этот небольшой кулончик всегда помогал ей перенестись в тихую гавань, в которой всегда штиль.
-Ммм, гуляя по озеру я встретила темноволосого юношу со Слизерина. И, ты знаешь, мне показалось, что он полон загадок. Я,- немного смутившись Гаскойн решила как можно скорее закончить свою мысль, -я не знаю, чем объяснить столь внезапно проснувшееся любопытство, но мне захотелось узнать о нём гораздо больше...- Немного помедлив, словно подписывая себе приговор, закончила, -кажется я схожу с ума от собственных мыслей. И слишком часто подключаю свою фантазию. Мы с ним почти не говорили, он явно не из общительных. А я, вероятно, компенсирую недостаток новостей всякими глупостями, ты же знаешь, со мной бывает.
Дженнифер вновь перевела взгляд на языки пламени, весело плясавшие в камине, и в сотый раз попыталась убедить саму себя в сказанном. Она не могла признаться даже себе, насколько спокойнее она чувствовала себя, зная, что не является единственным мутантом современности.

0

70

Джем написал(а):

1)Несколько лет назад я играла на проекте, посвященном ГП (второе поколение) за неканона, скажем так, с особыми талантами. Этот персонаж мне очень дорог и я хотела бы начать играть за него снова на вашей ролевой, если это возможно.
Мой персонаж - это студентка седьмого курса факультета Рейвенкло, с детства имеющая особую связь со стихией вода (она не совсем в состоянии контролировать свои способности и в некоторых случаях, напротив, даже боится собственных сил). Из-за своего таланта она всю жизнь чувствовала себя неким изгоем и, как следствие, старалась не подпускать к себе людей.

Добрый вечер! Безумно радует, что Вам у нас нравится, проходите и задерживайтесь)
Можете рассказать по-подробнее про свою способность? Как она проявляется? В чем заключается? Не утопит ли Ваш персонаж кого-нибудь в пузыре с водой из-за одинакового цвета выходных мантий? х)

0

71

Добрый вечер! Безумно радует, что Вам у нас нравится, проходите и задерживайтесь)
Можете рассказать по-подробнее про свою способность? Как она проявляется? В чем заключается? Не утопит ли Ваш персонаж кого-нибудь в пузыре с водой из-за одинакового цвета выходных мантий? х)

В целом девушка может поднимать пузыри из воды, нагонять волны на озеро, растопить небольшое количество снега или укрыться от дождя, скажем так, все в разумных пределах х) И цунами никакое на Хогвартс она насылать, разумеется, не станет :D
На самом деле я вела следующую сюжетную линию: Джен боится своих сил и всячески пытается их сдерживать, предпочитая лишний раз и во все их не использовать или же тихо практиковаться около озера. Иногда у нее случаются всякие вспышки гнева, во время которых она не в силах себя контролировать, и если это происходит если где то в здании, то, например, вода в вазе может вскипеть и испариться, если зимой в лесу - снег под ее ногами растает сам по себе или типа того) Один раз в сюжетном квесте, когда жизнь героини была в опасности, случилась серьезная вспышка, благодаря которой студенты смогли спастись от пожирателей. Но, скажем так, это была разовая акция и с посыла АМС, подобное шоу как правило я не устраиваю)

0

72

Доброго х)

Джем написал(а):

В целом девушка может поднимать пузыри из воды, нагонять волны на озеро, растопить небольшое количество снега или укрыться от дождя, скажем так, все в разумных пределах х) И цунами никакое на Хогвартс она насылать, разумеется, не станет

В целом, это не критично, тем более раз способность в стадии развития и сдерживания, то будет очень интересно читать, как она постепенно развивается и что происходит в определенных моментах. Самое главное не увлекаться и умеренно использовать ее. Поэтому даю добро на это дело. И буду с нетерпением ждать анкету, а потом - и игру х))

0

73

Sirius Black
Благодарю  :flirt:
*пошла регистрироваться*

0

74

Доброго времени суток. Подскажите, персонаж по моему имени свободен? Или я поторопился, назвавшись им?  :D

0

75

Fred Weasley написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, персонаж по моему имени свободен? Или я поторопился, назвавшись им?

Доброго х) Он свободен и его очень даже ждут х)))

0

76

Sirius Black написал(а):

Доброго х) Он свободен и его очень даже ждут х)))

Это я еще, скажем так, удачно зашел? хД

0

77

Fred Weasley
Я вас очень жду!!!!
Вы очень удачно зашли! :D

0

78

Fred Weasley написал(а):

Это я еще, скажем так, удачно зашел? хД

Можно и так сказать хд Располагайтесь хд Вдохновения Вам х)

0

79

Elizabeth Aria

Прям с порога хД
Неплохо :glasses:

0

80

Fred Weasley
Джорджа, конечно, ещё нет. Но я точно составлю вам компанию по игре :з
http://funkyimg.com/i/2fpN4.gif

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем