Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"You are so much stronger than you think ©"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Regulus S. Black & Veleda Brustie
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"Trust no one, not even yourself ©"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James S. Potter & Victoria Oliveira
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Margaret Fawley
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Sirius Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Appearances can be deceiving ©
- Я мог бы прижать тебе к подоконнику... или к парте... или даже к стене... Я мог бы сделать с тобой миллион самых развратных вещей, о половине которых ты даже не слышала...Но... Ты меня не заводишь. читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

85

20

360

260

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 81 страница 99 из 99

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

81

Elizabeth Aria написал(а):

Fred Weasley
Джорджа, конечно, ещё нет. Но я точно составлю вам компанию по игре :з

Да, я ознакомился с вашей анкетой. Думаю, нам будет, о чем поговорить, не правда ли?

0

82

Fred Weasley написал(а):

Да, я ознакомился с вашей анкетой. Думаю, нам будет, о чем поговорить, не правда ли?

А ещё вас надо спасти >D

0

83

Elizabeth Aria написал(а):

А ещё вас надо спасти >D

Было б вообще отлично :D

0

84

:flirt:

Отредактировано Agnes Nott (2017-03-14 00:21:37)

0

85

Agnes Nott, нужна помощь?

0

86

Добрый день! 8-) Ищу семью, к которой можно присоединиться в качестве брата/ будущего отца/ дяди.
Внешность - Miles Teller. Время отыгрыша предпочтительнее "эра мародеров", но не принципиально. Факультет - Слизерин, 7 курс. Возраст - 18 лет. Если кто-то смотрел фильм "Дивергент", то характер будет частично списан с героя по имени Питер, уж больно он мне там нравится. Если нет, то рассказываю - мой герой - "нарцисс", любит восхвалять свои достоинства и ни в коем случае не позволит разрушить его авторитет. Если такое всё же случается, он сразу лезет в драку, как словесную так и физическую. Парень знает с кем надо и стоит "дружить", но в зависимости от ситуации может поменять сторону на более выгодную для него. Он подхалим, может выведать и донести важную информацию ради достижения своих целей. О себе предпочитает особо не рассказывать, одиночка по жизни. Если он будет магглорожденным, то эту информацию будет всячески отрицать и доказывать всем, что является полукровным как минимум или придумывать несуществующие дальние связи с чистокровными волшебниками. Однако будь он чистокровным, это будет всячески демонстрироваться, начиная от унижений и заканчивая откровенными прилюдными насмешками, а может и чем-то похуже. Это пока маленькое описание "верхушки" айсберга, если кто-то заинтересуется, можем обсудить остальные детали.  :flag:

0

87

Пончик написал(а):

Добрый день!

Доброго дня и Вам х) Очень любопытный персонаж, но так сразу на ум не приходит - к кому его можно записать в родственники. Внешность достаточно своеобразная. Сам фильм я не смотрел, но зато смотрел обзор на него и имею представление об этом персонаже х)
Если брать времена Мародеров, то могу предложить Вам рассмотреть этот вариант - [a.0] wanted wizards. Там можно соединить Ваши качества с нашими, так сказать. Плюс, априори будет игра, ибо персонаж упоминался и в наших играх, и задумок много и под Ваше описание он тоже хорошо подходит. А смазливость можно заменить на харизму и умение преподнести себя х) Плюс - чистокровность, которой он будет бравировать.
Если внешность не очень принципиальна, то могу предложить Вам и Люциуса Малфоя. У нас где-то бродит Драко, периодически всплывает Скорпиус, есть Беллатрикс и Андромеда, Блэки - это все счастливая толпа родственников. У нас там внешность тоже спонтанная, так как другую внезапно решили использовать.
Плюс, у нас есть еще два варианта - чтобы сохранить полностью Вашу внешность, характер и прочее. У нас есть две пары близнецов:
Канонические Кэрроу и у них в анкетах прописано существование младшего брата - Тристана. Соответственно, там будет все на Ваше усмотрение. Это чистокровная семья.
Есть так же неканоческие Клэр и Патрик Разерфорды, которые всегда открыты для чего-то нового и я уверен не откажутся от еще одного родственника. Но они полукровки.

Пока что как-то так. Первое что пришло на ум х) Надеюсь, что-нибудь понравится. Если ничего не устроит, будем думать дальше.

0

88

Sirius Black,
о! Я думал насчет семьи Кэрроу, можно тогда их сюда направить или лучше мне зарегистрироваться?)

0

89

Пончик написал(а):

о! Я думал насчет семьи Кэрроу, можно тогда их сюда направить или лучше мне зарегистрироваться?)

Регистрируйтесь, чтобы было легче списаться через ЛС и все обсудить. Я им скажу, чтобы кто-то из них зашел и написал Вам. Заодно они скинут информацию из анкет, чтобы легче было ориентироваться х))

0

90

Здравствуйте. У меня есть готовый персонаж, хочу перетянуть его с другого форума, т.к. форум слегка увядает, а терять его не хочу. По сути: персонаж мрачный, злой и замкнутый. а-ля Снейп, но со своими заморочками По истории занимает место профессора Зельеварения в будущем. Собственно, мой вопрос в том, не будет ли здесь бросаться в глаза такое явное сходство? анкету могу кому-нибудь из амс отправить, чтобы убедились

0

91

Silas написал(а):

Здравствуйте.

Доброго х) Так как у меня не дошли руки написать заявки на преподавателей будущего, помимо тех, кто уже имеются, я думаю - ничего страшного. а-ля Снейп - не значит же, что он точно такой же во всем. У Северуса были свои веские причины быть таким. Если хотите, можете скинуть анкету мне в вк.

0

92

Sirius Black написал(а):

не значит же, что он точно такой же во всем.

Так-то да, постепенно персонаж у меня раскрылся и получился другим, но я так, на всякий случай.
Назрел другой вопрос. А игра-то для профессора вообще будет? Я хочу сказать, ученики да, но с ними особо каши не наваришь, да и какого-то развития самого персонажа тоже хотелось бы.

0

93

Silas написал(а):

Назрел другой вопрос. А игра-то для профессора вообще будет? Я хочу сказать, ученики да, но с ними особо каши не наваришь, да и какого-то развития самого персонажа тоже хотелось бы.

Сейчас два профессора из будущего - Регулус С. Блэк и Тедди Люпин, - отправились в прошлое спасать мир и помогать Поттеру и компанию. По идее, попав в прошлое, любой персонаж может взаимодействовать с кем угодно х) Ваш может совершенно спокойно встретиться как с ПС, так и с ОФ, попасть в неприятность или спасти мир даже. И соответственно, развиваться в процессе. Порталы тем и хороши. А даже если взять игру в будущем, в Вашем времени, то там полно ребят, с которыми можно отыгрывать не только занятия х)

0

94

Большое спасибо за ответы. Пойду поправлять анкету)

0

95

доброго времени!
проект уникальный, очень хочется присоединиться!
но сама загвоздка-не могу определиться с персонажем((
в раздумьях между Анджелиной Джонсон-Уизли - тут устраивает все, но пока в сомнениях
Гестией Джонс , Эммелиной Вэнс и заявкой мистера Родерика Хэйса на его маму
у этих дам хотелось бы обсудить смену внешности - мне симпатична Рейчел Вайс.
помогите, расскажите, какой персонаж более всего нужен в игре? прочное ли место в сюжете? и возможна ли смена внешности?
спасибо заранее))

0

96

Неспокойная написал(а):

доброго времени!

Доброго и Вам х)))
Очень рад, что Вам понравился форум, приятно х)))
Насчет персонажей тут все относительно. У нас много игроков, которые так или иначе ждут этих дам. С одной стороны, нам хочется увидеть ОФ, то есть Гестию и Эммелину, с другой стороны если брать маму Родерика, то есть сам Родерик, есть его сестра Оливия, есть и Одетт, тут с игрой проблем не будет - обеспечат. Плюс, всегда можно связать персонажа с другими персонажами и сделать истории еще более яркими. Если брать Анджелину, то у нас есть Фред, Кэти и много Уизли, которые тоже всегда рады сыграть.
Но я, как Родерик по совместительству, хочу видеть маму хд
Смена внешности... Откровенно говоря, я очень долго подбирал актрису на внешность Деборы и Катарина идеально села в образ. Тем более, у Катарины очень много, внезапно, гиф связанных с медициной, что делает ее еще больше подходящей для этой роли. Рейчел я тоже очень люблю (особенно в Мумии хд), но вот Катарина в моей голове (и в голове Оливии) просто идеальная Дебора. Которую мы втроем - я, Оливия и Одетт, - очень ждем. Тут вариантов для игры много - во-первых, Родерик и Оливия ее дети, а Одетт - ученицы-стажерка в Мунго. В общем, я могу очень долго и много расхваливать хд
Как-то так хд Надеюсь, я Вас не спугнул хд

0

97

Неспокойная написал(а):

заявкой мистера Родерика Хэйса на его маму

Мамочка, у тебя еще дочка есть (странная, временами невменяемая, но, честное слово, первое время очень послушная) хд
Я тут просто забежала, чтобы не спугнуть, а так тонко намекнуть, что маму увидеть было бы очень приятно и интересно  :flirt: Посмотрите (1, 2, 3) гиф с Катариной, она просто прекрасна. И просто идеально подходит утонченной и очень сильной Деборе.
Мы вас с радостью ждем, если что  :flirt: (Одетт тоже ждет))

Отредактировано Olivia Hayes (2017-06-02 23:41:50)

0

98

Мне хотелось бы отыграть девушку оборотня из стаи Фенрира. Относительно шифрующееся нечто в человеческом обличье, что мило улыбается и даже якобы (а иногда и взаправду) помогает, если может (читай, хочет), а превращаясь вполне осознанно убивает определенных людей и обращает детей.
Можно было бы с кем-нибудь "дружить", а потом обратить их ребенка\брата\сестру\родственника\их самих, например. Или еще что.
Я просто не знаю, как можно своего персонажа сюда всунуть.

0

99

Мимокрокодил написал(а):

Мне хотелось бы отыграть девушку оборотня из стаи Фенрира. Относительно шифрующееся нечто в человеческом обличье, что мило улыбается и даже якобы (а иногда и взаправду) помогает, если может (читай, хочет), а превращаясь вполне осознанно убивает определенных людей и обращает детей.
Можно было бы с кем-нибудь "дружить", а потом обратить их ребенка\брата\сестру\родственника\их самих, например. Или еще что.
Я просто не знаю, как можно своего персонажа сюда всунуть.

Добрый день. Всунуть - не проблема  :D . Если хорошенько постараться, то можно и вас куда нибудь пропихнуть в сюжете. Самого Грейбека, как вы могли заметить, у нас нету на данный момент. Но если кто-нибудь захочет поиграть, почему нет? Мы рады любым персонажам, если их биография адекватно прописана. А найти игроков, которые хотят подраться - подружиться с оборотнем не проблема  ^^

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC