Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"Не знаю, что ты там планировала, но самолет у нас завтра"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Milorad Stevo & Colbert Nott
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"After a storm comes a calm... or not?"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James Potter & Lily Evans
ЛУЧШИЙ ИГРОК
James Potter
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Walburga Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
They are not as black as they are painted [1981, November]
Вальбурга вздрогнула. Она так давно не слышала голос сына. Чудовище. Кто был чудовищем? Этот человек, который был Сириусом сейчас, или же тот, кто поработил умы тысячи людей? Миссис Блэк давно осознала, что поддержание идей Лорда не привело ни к чему. Все впустую.читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

205

100

305

155

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 101 страница 116 из 116

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

101

мур~ написал(а):

Доброе утро!)
Есть маленькая задумка на персонажа, но не могу решить куда его лучше вписать, может кого заинтересует подобный персонаж в качестве дальнего/близкого родственника.
Внешность - Пенелопа Крус. Девушка родом из Испании, но совместно с семьей было решено сменить место жительства на Великобританию, потому начиная с 3 курса, обучение магии проходило в Хогвартсе. Обстоятельства такого решения можем обсудить и вывести свою линию игры. Статус крови не играет ключевой роли, так как она будет придерживаться взглядов ОФ в любом случае. Героине нравится все, что связано с магглами, возможно в будущем персонаж будет работать в школе магии практикантом по маггловедению или же откроет свой маленький магазинчик в Косом переулке, в котором будет продаваться выпечка, волшебные свойства которой оказывают различный эффект на попробовавшего, смотря что вам нужно.
Характер у героини непростой, она быстро заводится и продолжает кричать на обидчика на своем родном языке, пока тот сам не соизволит извиниться. Однако, поняв, что ошибку совершила сама, попытается загладить вину. Девушка всегда готова на подвиги и для неё нет ничего невозможного, легко поддается на различные авантюры и потому часто влипает в неприятности. Всегда приветлива и общительна с окружающими, но если сама начинает грустить, то требует к себе повышенного внимания от окружающих. Бывает излишне навязчива в плане помощи другим, считая, что если она не поможет, то больше никто.
Думаю, пока остановимся на этом.

Могу предложить вам связь со мной в качестве кузины (или еще кого-нибудь) ^___^ Виктория у меня потомок испанских колонистов, поэтому будет вполне закономерно, что у нее есть родственники в Испании) статус крови - чистокровна, но из-за более свободных нравов Америки не особо придает этому значения, приехала в Британию, как практикант по Трансфигурации) если заинтересует - можем поболтать в лс и придумать что-то более глубокое и интересное)

+1

102

Вобщем решила поиграть у меня есть анкетано нужно посоветоваться с АРМС

0

103

Мили написал(а):

Вобщем решила поиграть у меня есть анкетано нужно посоветоваться с АРМС

Доброго и Вам х) АМС готовы Вас выслушать и помочь советом, если понадобится.

0

104

а куда скидывать анкету для консультации с АРМС?

0

105

Мили, Я вам сейчас напишу в личку, туда и скидывайте, но только если прекратите АМС называть АРМС, а то моя неудержимая фантазия уже так это нарасшифровывала, что мне дурно стало)))  http://funkyimg.com/i/2fpPW.gif

0

106

Договорились  8-) . Но АРМС -от слова  Armor то есть Посравнению с АМС обладает гораздо более серьезной вдежкой и пониманием так что нечего не надо фантазироваьть :playful:

0

107

Добрый вечер))
в общем, давно хочу к вам. хожу кругами, как кот вокруг сметаны, но не решаюсь - да и мыслей в голове столько, что не могу решиться
хочу мальчика. гея или би. хочу третье поколение, но я только решился прочитать пьесу, поэтому слабо знаю характеры персонажей.
милый мальчик-одуванчик. магглорожденный, наверное... по характеру... знаете, такие в каждой школе, наверное, были - тихони, заучки, которых старались избегать. но такие ребята обычно верные, и если они к себе кого-то подпустят, откроют своё сердце, то это уже о многом говорит. вот и он верен своим друзьям, немного наивен - такому и сердце легко разбить. доверчив.
насчет внешности я не уверен, но это - дело поправимое)
описание весьма расплывчатое, но я готов лепить что угодно в пределах разумного хд главное, чтобы хоть кто-то нашелся. заберите меня к себе, ну пожалуйста :з

0

108

мур-мур написал(а):

Добрый вечер))
в общем, давно хочу к вам. хожу кругами, как кот вокруг сметаны, но не решаюсь - да и мыслей в голове столько, что не могу решиться

Доброго времени суток! Не надо ходить вокруг! Надо заходить и основательно располагаться х) Вам тут будут рады!
Пьесу тут половина игроков не читала, а половина не воспринимает всерьёз, так что вообще не берите её в голову х'D
В будущем у нас есть один мальчик-гей с Хаффлпаффа, который наверняка будет очень рад вам х) Особенно с учётом того, что по характеру он скорее противоположен описанному вами типажу! Это будет очень мило, но я не агитирую! Но вернётся он только завтра.
Тихонь на форуме не так много, так что флаг вам в руки! Нужна помощь с подбором внешности? Или дождётесь таинственного друга по ориентации? х)

0

109

Вот и я сие произведение не могу воспринимать всерьез. Еще когда пьеся вышла, я посмотрел у одного блогера пару видео о ней, перекрестился и забыл. но не дает мне покоя третье поколение - ведь столько всего интересного по нему отыграть можно, чего ж тетя Ро все так загубила? :с
Зайду-зайду :з Вы чудесные, дизайн у вас просто чудо - а это первое, на что я смотрю хдд
Ой, Вы меня уже сватаете?) хотя я не то чтобы против хд Такой человек - 'за' любую движуху))
Ну и да, давайте подумаем насчет внешности) Чтобы я хотя бы придержал хдд

0

110

мур-мур написал(а):

Вот и я сие произведение не могу воспринимать всерьез.

Плюс-плюс! Хдд абсолютно

мур-мур написал(а):

Зайду-зайду :з Вы чудесные, дизайн у вас просто чудо - а это первое, на что я смотрю хдд

*г* Уи

Сватаю? Как знать, может, ваши персонажи не сойдутся характерами, перед нами разыграется целая драма... хд Движуху, в принципе, можно устроить с кем угодно и самого разного сюжета... Я, например, банально всегда готова вылечить вас от какой-нибудь дряни... Которую вы там подцепить можете с этим сомнительным мальчиком... хд

Я, честно говоря, не очень сильна в подборе внешностей... Нууу... Меня, например, очень порадовал Конрад Рикамора, хотя он с азиатскими чертами. Уилл Тюдор, мне кажется, гармонично смотрелся бы... АААА КАК СЛОЖНО ВЫБИРАТЬ ВНЕШНОСТЬ
Можем так же предложить вам взять себе в качестве персонажа Лоркана или Лисандера (детишки Луны Лавгуд)с полным правом перестроить характер одного из них так, как вам бы того хотелось ;)

0

111

сватайте-сватайте, я не возражаю - а за драму я всегда 'за' обеими лапками :з и не надо никакой дряни. я ж приличный мальчик с:
и ох ты ж божечки, но увы, Конрада я не могу ассоциировать без Фалахи, хотя эти котики восхитительны)
пока, наверное, остановлюсь на Лисандере, если вы не возражаете против смены характера в сторону тихони и скромняги)
ну и, пожалуй, правда дождусь загадочного хаффлпафца, о котором Вы говорили - а вдруг повезет? :з

0

112

Отлично, тогда ставлю бронь? 0:з

мур-мур написал(а):

пожалуй, правда дождусь загадочного хаффлпафца, о котором Вы говорили - а вдруг повезет? :з

Дождётесь, если хотя бы до завтра останетесь с нами (а теперь у вас просто нет другого выбора хд). Думаю, вам будет, что обсудить х)

0

113

Elizabeth Aria написал(а):

Я, например, банально всегда готова вылечить вас от какой-нибудь дряни... Которую вы там подцепить можете с этим сомнительным мальчиком... хд

Elizabeth Aria, /аж подавился виски/ Прошу прощения, но... Волшебство! Магия! Сифилис сами же мне и вылечили буквально за полминуты! Не наводите напраслину.

мур-мур написал(а):

ну и, пожалуй, правда дождусь загадочного хаффлпафца, о котором Вы говорили - а вдруг повезет? :з

Вам везет, я загадочен, и я здесь.) Готов плохо на вас влиять /закурил/, ну и сломать вам жизнь некоторый отрезок вашей жизни...

0

114

плохо влиять, говорите? :з а курить научите? божечки, больше драмы богу драмы!

буду благодарен, если придержите. а я тогда пошел поскорее в анкету :з

0

115

мур-мур написал(а):

буду благодарен, если придержите. а я тогда пошел поскорее в анкету :з

Тогда крепко держим Лисандера по вашу душу вплоть до 19.09! Вдохновения! :flirt:

0

116

мур-мур написал(а):

плохо влиять, говорите? :з а курить научите? божечки, больше драмы богу драмы!

з

Курить? /слез с астрономической башни, где голым и пьяным цитировал Миллера/ а... конечно, научу.

+1

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем