«хроники хогвартса»
список должников
чья очередьдата последнего постаназвание эпизода
Scorpius H. Malfoy 2017-02-28 Who likes it hot? [1996, August]
Scorpius H. Malfoy 2017-05-04 A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-05-07 From bad to worse © [1981, November]
Albus S. Potter 2017-05-18 Tale as old as time © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-06-19 Once you really get into trouble [1981, November]
Lily L. Potter 2017-07-04 Forewarned is forearmed © [1998, May]
Lord Voldemort 2017-07-21 Dancing with the Death [1981, November]
Jennifer Gascoigne 2017-07-23 It's all about saving lives © [1998, May]
Jonathan D. Selwyn 2017-08-11 Obey your Master [1981, November]
Christina Tudor 2017-08-26 The forest is dark and full of terrors [1998, May]
Katherine Adderly 2017-08-27 Walk through the fire [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-09-05 After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
Jonathan D. Selwyn 2017-09-12 Cause darling I'm a nightmare dressed like a daydream [1981, November]
Peter Pettigrew 2017-09-13 Catch me if you can © [1981, November]
Morgan Zabini 2017-09-21 Bestrafe Mich [1981, November]
Regulus S. Black 2017-10-08 I wanna do bad things with you © [1981, November]
Silas Nicholls 2017-10-30 Ask no questions and hear no lies [1981, November]
Walburga Black 2017-10-31 Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
Regulus Black 2017-11-02 They are not as black as they are painted [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-11-02 I feel like a storm is coming © [1981, November]
Amicus Carrow 2017-11-02 A woman’s work is never done [1981, November]
Harry Potter 2017-11-02 Audiatur et altera pars [1981, November]
Albus S. Potter 2017-11-02 I will change you, I will break you down [1981, November]
Margaret Fawley 2017-11-03 No time for games © [1981, November]
Sirius Black 2017-11-06 No rest for the wicked © [1981, November]
Veleda Brustie 2017-11-07 Weird day, weird night, weird life [2023, October]
Norah Drake 2017-11-09 Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
Antonin Dolohov 2017-11-13 Give up! [1981, November]
Gregory Goyle 2017-11-15 Еще глоток, и мы горим [1998, May]
Abraxas Malfoy 2017-11-16 Child has the right to be protected within the family [1981, November]
Harry Potter 2017-11-20 Who will tell the story of your life © [1981, October]
Kate Lovely 2017-11-20 Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
Three Generations приветствует вас! Не сидите в гостях, проходите, чай-кофе? - регистрируйтесь.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Amy Carter
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша группа в VK
Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16/10, понедельник;
1998 год - 7/05, четверг;
1981 год - 01/11, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Elizabeth Aria

655

325

1090

885

ЛУЧШАЯ ПАРА
Antonin Dolohov & Norah Drake
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Walburga Black & Amy Carter
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Compromise - is not an act of weakness
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
There are dark clouds on the horizon, honey ©

| Three Generations: I would rather die |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 101 страница 120 из 121

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

101

мур~ написал(а):

Доброе утро!)
Есть маленькая задумка на персонажа, но не могу решить куда его лучше вписать, может кого заинтересует подобный персонаж в качестве дальнего/близкого родственника.
Внешность - Пенелопа Крус. Девушка родом из Испании, но совместно с семьей было решено сменить место жительства на Великобританию, потому начиная с 3 курса, обучение магии проходило в Хогвартсе. Обстоятельства такого решения можем обсудить и вывести свою линию игры. Статус крови не играет ключевой роли, так как она будет придерживаться взглядов ОФ в любом случае. Героине нравится все, что связано с магглами, возможно в будущем персонаж будет работать в школе магии практикантом по маггловедению или же откроет свой маленький магазинчик в Косом переулке, в котором будет продаваться выпечка, волшебные свойства которой оказывают различный эффект на попробовавшего, смотря что вам нужно.
Характер у героини непростой, она быстро заводится и продолжает кричать на обидчика на своем родном языке, пока тот сам не соизволит извиниться. Однако, поняв, что ошибку совершила сама, попытается загладить вину. Девушка всегда готова на подвиги и для неё нет ничего невозможного, легко поддается на различные авантюры и потому часто влипает в неприятности. Всегда приветлива и общительна с окружающими, но если сама начинает грустить, то требует к себе повышенного внимания от окружающих. Бывает излишне навязчива в плане помощи другим, считая, что если она не поможет, то больше никто.
Думаю, пока остановимся на этом.

Могу предложить вам связь со мной в качестве кузины (или еще кого-нибудь) ^___^ Виктория у меня потомок испанских колонистов, поэтому будет вполне закономерно, что у нее есть родственники в Испании) статус крови - чистокровна, но из-за более свободных нравов Америки не особо придает этому значения, приехала в Британию, как практикант по Трансфигурации) если заинтересует - можем поболтать в лс и придумать что-то более глубокое и интересное)

+1

102

Вобщем решила поиграть у меня есть анкетано нужно посоветоваться с АРМС

0

103

Мили написал(а):

Вобщем решила поиграть у меня есть анкетано нужно посоветоваться с АРМС

Доброго и Вам х) АМС готовы Вас выслушать и помочь советом, если понадобится.

0

104

а куда скидывать анкету для консультации с АРМС?

0

105

Мили, Я вам сейчас напишу в личку, туда и скидывайте, но только если прекратите АМС называть АРМС, а то моя неудержимая фантазия уже так это нарасшифровывала, что мне дурно стало)))  http://funkyimg.com/i/2fpPW.gif

0

106

Договорились  8-) . Но АРМС -от слова  Armor то есть Посравнению с АМС обладает гораздо более серьезной вдежкой и пониманием так что нечего не надо фантазироваьть :playful:

0

107

Добрый вечер))
в общем, давно хочу к вам. хожу кругами, как кот вокруг сметаны, но не решаюсь - да и мыслей в голове столько, что не могу решиться
хочу мальчика. гея или би. хочу третье поколение, но я только решился прочитать пьесу, поэтому слабо знаю характеры персонажей.
милый мальчик-одуванчик. магглорожденный, наверное... по характеру... знаете, такие в каждой школе, наверное, были - тихони, заучки, которых старались избегать. но такие ребята обычно верные, и если они к себе кого-то подпустят, откроют своё сердце, то это уже о многом говорит. вот и он верен своим друзьям, немного наивен - такому и сердце легко разбить. доверчив.
насчет внешности я не уверен, но это - дело поправимое)
описание весьма расплывчатое, но я готов лепить что угодно в пределах разумного хд главное, чтобы хоть кто-то нашелся. заберите меня к себе, ну пожалуйста :з

0

108

мур-мур написал(а):

Добрый вечер))
в общем, давно хочу к вам. хожу кругами, как кот вокруг сметаны, но не решаюсь - да и мыслей в голове столько, что не могу решиться

Доброго времени суток! Не надо ходить вокруг! Надо заходить и основательно располагаться х) Вам тут будут рады!
Пьесу тут половина игроков не читала, а половина не воспринимает всерьёз, так что вообще не берите её в голову х'D
В будущем у нас есть один мальчик-гей с Хаффлпаффа, который наверняка будет очень рад вам х) Особенно с учётом того, что по характеру он скорее противоположен описанному вами типажу! Это будет очень мило, но я не агитирую! Но вернётся он только завтра.
Тихонь на форуме не так много, так что флаг вам в руки! Нужна помощь с подбором внешности? Или дождётесь таинственного друга по ориентации? х)

0

109

Вот и я сие произведение не могу воспринимать всерьез. Еще когда пьеся вышла, я посмотрел у одного блогера пару видео о ней, перекрестился и забыл. но не дает мне покоя третье поколение - ведь столько всего интересного по нему отыграть можно, чего ж тетя Ро все так загубила? :с
Зайду-зайду :з Вы чудесные, дизайн у вас просто чудо - а это первое, на что я смотрю хдд
Ой, Вы меня уже сватаете?) хотя я не то чтобы против хд Такой человек - 'за' любую движуху))
Ну и да, давайте подумаем насчет внешности) Чтобы я хотя бы придержал хдд

0

110

мур-мур написал(а):

Вот и я сие произведение не могу воспринимать всерьез.

Плюс-плюс! Хдд абсолютно

мур-мур написал(а):

Зайду-зайду :з Вы чудесные, дизайн у вас просто чудо - а это первое, на что я смотрю хдд

*г* Уи

Сватаю? Как знать, может, ваши персонажи не сойдутся характерами, перед нами разыграется целая драма... хд Движуху, в принципе, можно устроить с кем угодно и самого разного сюжета... Я, например, банально всегда готова вылечить вас от какой-нибудь дряни... Которую вы там подцепить можете с этим сомнительным мальчиком... хд

Я, честно говоря, не очень сильна в подборе внешностей... Нууу... Меня, например, очень порадовал Конрад Рикамора, хотя он с азиатскими чертами. Уилл Тюдор, мне кажется, гармонично смотрелся бы... АААА КАК СЛОЖНО ВЫБИРАТЬ ВНЕШНОСТЬ
Можем так же предложить вам взять себе в качестве персонажа Лоркана или Лисандера (детишки Луны Лавгуд)с полным правом перестроить характер одного из них так, как вам бы того хотелось ;)

0

111

сватайте-сватайте, я не возражаю - а за драму я всегда 'за' обеими лапками :з и не надо никакой дряни. я ж приличный мальчик с:
и ох ты ж божечки, но увы, Конрада я не могу ассоциировать без Фалахи, хотя эти котики восхитительны)
пока, наверное, остановлюсь на Лисандере, если вы не возражаете против смены характера в сторону тихони и скромняги)
ну и, пожалуй, правда дождусь загадочного хаффлпафца, о котором Вы говорили - а вдруг повезет? :з

0

112

Отлично, тогда ставлю бронь? 0:з

мур-мур написал(а):

пожалуй, правда дождусь загадочного хаффлпафца, о котором Вы говорили - а вдруг повезет? :з

Дождётесь, если хотя бы до завтра останетесь с нами (а теперь у вас просто нет другого выбора хд). Думаю, вам будет, что обсудить х)

0

113

Elizabeth Aria написал(а):

Я, например, банально всегда готова вылечить вас от какой-нибудь дряни... Которую вы там подцепить можете с этим сомнительным мальчиком... хд

Elizabeth Aria, /аж подавился виски/ Прошу прощения, но... Волшебство! Магия! Сифилис сами же мне и вылечили буквально за полминуты! Не наводите напраслину.

мур-мур написал(а):

ну и, пожалуй, правда дождусь загадочного хаффлпафца, о котором Вы говорили - а вдруг повезет? :з

Вам везет, я загадочен, и я здесь.) Готов плохо на вас влиять /закурил/, ну и сломать вам жизнь некоторый отрезок вашей жизни...

0

114

плохо влиять, говорите? :з а курить научите? божечки, больше драмы богу драмы!

буду благодарен, если придержите. а я тогда пошел поскорее в анкету :з

0

115

мур-мур написал(а):

буду благодарен, если придержите. а я тогда пошел поскорее в анкету :з

Тогда крепко держим Лисандера по вашу душу вплоть до 19.09! Вдохновения! :flirt:

0

116

мур-мур написал(а):

плохо влиять, говорите? :з а курить научите? божечки, больше драмы богу драмы!

з

Курить? /слез с астрономической башни, где голым и пьяным цитировал Миллера/ а... конечно, научу.

+1

117

Добрый день. Пишу я тут значит анкету и понимаю, что для девушки-пятикурсницы не иметь друзей очень странно. Кто хочет ко мне в друзья? Или это можно как-то иначе обосновать (вроде друзей-НПС)?
Героиня: дружелюбная, вспыльчивая, умная, искренняя и слегка двуличная (разносторонняя!). Из будущего, 5 курс Рейвенкло :)

0

118

Margaret Kalt, вечера, чудесная! Чувствуется мне, что где-то рядом здесь мог пробегать Луи/Дженнифер/мелькать Веледа (последнюю не забудешь, да), и все с Рейвенкло. Могу предложить себя в знакомые, потому что дружбу-дружбу прям не отыграть, персонаж с тараканами интровертными маленько, но пересекаться через общих знакомых или по надобности в той же библиотеке могли.
да и вообще, Поттер в каждой бочке затычка. любой Поттер причем.

0

119

Margaret Kalt, я, я, я хочу!
и вообще можем придумать что-то супер интерестненькое, вроде враждовали с ранних курсов, а потом подружились, или же наоборот, или же еще что-то придумаем, я люблю сюжеты поинтереснее) но да! предлагаю себя в друзья, в соигроки и к тому же  мы реально однокурсники)

Отредактировано Louis Weasley (2017-10-25 12:32:06)

0

120

Спасибо за ответ, осталось узнать мнение всех этих людей  :D Подожду-ка их ответа) А Альбуса возьму на заметку, к тому же в библиотеке они действительно могли пересекаться :)
Луис, крайне интересное предложение, предлагаю обсудить его в ЛС~

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем