«хроники хогвартса»
список должников
чья очередьдата последнего постаназвание эпизода
Scorpius H. Malfoy 2017-02-28 Who likes it hot? [1996, August]
Scorpius H. Malfoy 2017-05-04 A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-05-07 From bad to worse © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-06-19 Once you really get into trouble [1981, November]
Lily L. Potter 2017-07-04 Forewarned is forearmed © [1998, May]
Lord Voldemort 2017-07-21 Dancing with the Death [1981, November]
Jennifer Gascoigne 2017-07-23 It's all about saving lives © [1998, May]
Jonathan D. Selwyn 2017-08-11 Obey your Master [1981, November]
Christina Tudor 2017-08-26 The forest is dark and full of terrors [1998, May]
Katherine Adderly 2017-08-27 Walk through the fire [1981, November]
Peter Pettigrew 2017-09-13 Catch me if you can © [1981, November]
Jonathan D. Selwyn 2017-09-12 Cause darling I'm a nightmare dressed like a daydream [1981, November]
Silas Nicholls 2017-10-30 Ask no questions and hear no lies [1981, November]
Albus S. Potter 2017-11-02 I will change you, I will break you down [1981, November]
Margaret Fawley 2017-11-03 No time for games © [1981, November]
Veleda Brustie 2017-11-07 Weird day, weird night, weird life [2023, October]
Norah Drake 2017-11-09 Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
Antonin Dolohov 2017-11-13 Give up! [1981, November]
Gregory Goyle 2017-11-15 Еще глоток, и мы горим [1998, May]
Abraxas Malfoy 2017-11-16 Child has the right to be protected within the family [1981, November]
Evan Rosier 2017-11-21 Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
Penelope Clearwater 2017-11-22 A woman’s work is never done [1981, November]
Severus Snape 2017-11-26 Audiatur et altera pars [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-11-27 After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
Walburga Black 2017-11-27 They are not as black as they are painted [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-11-28 I feel like a storm is coming © [1981, November]
Regulus S. Black 2017-12-08 I wanna do bad things with you © [1981, November]
James Potter 2017-12-09 No rest for the wicked © [1981, November]
Marlene McKinnon 2017-12-09 Sometimes it's better not to know © [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-12-10 Our last goodbye was never said © [1981, November]
James Potter 2017-12-10 Who will tell the story of your life © [1981, October]
Elizabeth Aria 2017-12-11 Can we be a family? [1981, November]
Dorcas Meadowes 2017-12-11 Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
Harry Potter 2017-12-11 Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
Sirius Black 2017-12-15 A problem is only as big as you make it © [1981, November]
Three Generations приветствует вас! Не сидите в гостях, проходите, чай-кофе? - регистрируйтесь.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Scarlett Fawcett
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша группа в VK
Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16/10, понедельник;
1998 год - 7/05, четверг;
1981 год - 01/11, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Alice Longbottom

85

20

80

125

ЛУЧШАЯ ПАРА
Evan Rosier & Scarlett Fawcett
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Henry Chinaski & Gregory Goyle
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
After a storm comes a calm... or not?
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Dinner is better when we eat together ©

| Three Generations: I would rather die |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

Дорогие гости, АМС готова помочь вам присоединиться к нам!

● Вам сложно сделать выбор?
● Вам все равно за кого играть?
● Не знаете как вписаться в сюжет?
● Возникли вопросы по поводу анкеты?
● Есть вопросы по акциям?
● Не понравились наши персонажи, но есть идеи для своего?

Смелее, господа, мы не кусаемся и ответим на любой ваш вопрос х)

Вы можете в свободной форме написать заявку, если:

- У вас есть готовый персонаж, но вы не знаете куда его пристроить;
- Ищете родственников/близких для интересных отыгрышей;
- Хотите предложить себя в качестве родственника?
- Есть безумные и неожиданные идеи, но не с кем осуществить;

0

121

Margaret Kalt, вечер добрый) Я, как и Альбус, могу предложить знакомство и либо приятельство, либо вражду (второе, кмк, может быть даже интереснее). Мой персонаж достаточно тяжело сходится с новыми людьми и имеет своих тараканов в голове, на этом можно неплохой сюжет выстроить. Плюс, мы могли познакомиться через Альбуса или же Альбус мог познакомиться с тобой через меня, поскольку персы довольно таки близки)

0

122

Добрый вечер!) Давно не играла на форумах, но очень захотелось попасть в мир ГП. У меня есть готовый персонаж, но я боюсь и не очень хочу идти "в пустоту".

15 лет (максимум 16). Она в очках, учится достаточно хорошо только из-за того, что всегда находит у кого списать. Умна и расчетлива. Не особо уделяет внимания своей внешности. Да и вообще, не интересуется ни свиданиями ни парнями. Профессионально играет в покер, жульничает и хороша в чарах. Не особо любит спорт. Ее самая главная особенность - вылазить из всех переделок, в которые она периодически влипает. При этом она никогда сама не ищет приключений. Просто старается вести себя как можно тише, но то и дело попадает в центр внимания всей школы. По глупости.  Вообще - она не умеет показывать сильные эмоции. Похоже, что она не испытывает эмоций, но это не так.
На каждый комментарий у нее всегда найдется ответ. Порой она вставляет слову туда, куда не следует из-за чего врагов больше, чем друзей.
Не очень ладит с девушками, так как ее считают странной. Да и с парнями не особо ладит. Она любит разговаривать со взрослыми, так как считает их более интересными "развившимися" личностями. Увлекается психологией. В данный момент ищет информацию, как управлять людьми х)
Учится на 5 курсе. Факультет еще не выбрала, но думаю, такой, как она прямая дорога в Слизерин.
Чистота крови зависит от того, кто приютит этого монстрика к себе)
Могу быть сестрой (бедные мои родственники)/ подругой/персональной занозой в заднице)

0

123

Пока еще маггл написал(а):

Добрый вечер!) Давно не играла на форумах, но очень захотелось попасть в мир ГП. У меня есть готовый персонаж, но я боюсь и не очень хочу идти "в пустоту".

15 лет (максимум 16). Она в очках, учится достаточно хорошо только из-за того, что всегда находит у кого списать. Умна и расчетлива. Не особо уделяет внимания своей внешности. Да и вообще, не интересуется ни свиданиями ни парнями. Профессионально играет в покер, жульничает и хороша в чарах. Не особо любит спорт. Ее самая главная особенность - вылазить из всех переделок, в которые она периодически влипает. При этом она никогда сама не ищет приключений. Просто старается вести себя как можно тише, но то и дело попадает в центр внимания всей школы. По глупости.  Вообще - она не умеет показывать сильные эмоции. Похоже, что она не испытывает эмоций, но это не так.
На каждый комментарий у нее всегда найдется ответ. Порой она вставляет слову туда, куда не следует из-за чего врагов больше, чем друзей.
Не очень ладит с девушками, так как ее считают странной. Да и с парнями не особо ладит. Она любит разговаривать со взрослыми, так как считает их более интересными "развившимися" личностями. Увлекается психологией. В данный момент ищет информацию, как управлять людьми х)
Учится на 5 курсе. Факультет еще не выбрала, но думаю, такой, как она прямая дорога в Слизерин.
Чистота крови зависит от того, кто приютит этого монстрика к себе)
Могу быть сестрой (бедные мои родственники)/ подругой/персональной занозой в заднице)

Доброго времени суток! Мы очень рады, что Вы заинтересовались нашим форумом. Для начала, давайте определимся со временем. У нас в каждом временном промежутке есть персонажи вашего возраста. А потому они должны увидеть, в каком году вы, так скажем, собираетесь играть, следовательно, найти игроков будет проще. Касательно информации о Вашем персонаже, мы не думаем, что покер и занятия психологией - удел чистокровных людей. Они могут быть в своем роде азартны, но покер - игра магглов и вряд ли в неё играют чистокровные волшебники. Также, если Вы хотите сделать чистокровного неканона из Англии, то это требует дополнительного обсуждения, так как есть четкий список чистокровных семей, если же она иностранка или в принципе не будет являться в анкете чистокровной, то в данном случае вопросов о её происхождении будет меньше. И расскажите нам поподробнее про "Контроль людьми". Если не сейчас, то логично опишите это в своей анкете. Спасибо :3

0

124

Charles Weasley, добрый вечер! Спасибо, что так быстро откликнулись!)
На счет возраста. Планирую играть в настоящем, то есть дата рождения 01.09.1982 - 31.08.1983)
Вообще, я хотела сделать моего персонажа маглорождённым. Может быть будет стараться скрыть это(особенно если попадет на Слизерин). А покер, так, забава для маггловского мира)
На счет контролировать людей. Я не правильно выразилась. Скорее манипулировать. Этим владеют все, просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Вот мой монстрик - владеет этой способностью очень хорошо. Мой персонаж (если я создам именно того, кого планирую) вырос в приюте. А так как она не отличалась силой, ей пришлось выкручиваться другим способом.
Так же в Хогвартсе девушка старается не выделяться. Да и вообще с виду выглядит как типичная "серая мышь". Но благодаря этому ее не воспринимают всерьез (не все конечно) и она узнает много полезной информации. Тем ни менее друзей у нее почти нет. Я все же надеюсь, что кто-нибудь да найдется...
Это ооочень маленькая часть ее характера)

0

125

И от меня доброго вам времени суток х)

Вообще, я хотела сделать моего персонажа маглорождённым. Может быть будет стараться скрыть это(особенно если попадет на Слизерин).

Маглорожденная - да, это бы объяснило в какой-то мере пристрастие к покеру.) Но скрыть (не)чистоту своей крови будет очень проблематично, т.к. чистокровные фамилии на слуху среди волшебников.) Хотя, опять же, если ваш персонаж будет иностранцем, то проблемы не возникнет. х)
Честно говоря, прочитав ваше краткое описание, я подумала, что Райвенкло подходит персонажу лучше, чем Слизерин, но без целой анкеты трудно судить, перед вами открыты все дороги.)

На счет контролировать людей. Я не правильно выразилась. Скорее манипулировать

Нам ждать страшных империусов? Или это будет тонкая психологическая игра? Х) или всё вместе?)

P.S. с родственниками я лично помочь не могу, но сыграть с вами буду рада!) Думаю, сыграть с тёмной мышкой желающие найдутся ;з

0

126

Elizabeth Aria, Добрый вечер!))

Нам ждать страшных империусов? Или это будет тонкая психологическая игра? Х) или всё вместе?)

Как вы могли обо мне так подумать! Империус будет только когда никто не видит х) А так - психология и только психология!
ушла писать анкету*
Ох, надеюсь, меня не убьют в первую же неделю. Я б себя убила ._.

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Распределяющая Шляпа » Хочу в Хогвартс | Помощь с персонажем