«хроники хогвартса»
список должников
чья очередьдата последнего постаназвание эпизода
Scorpius H. Malfoy 2017-02-28 Who likes it hot? [1996, August]
Bellatrix Lestrange 2017-04-21 No rest for the wicked © [1981, November]
Evan Rosier 2017-04-24 Who will tell the story of your life © [1981, October]
Scorpius H. Malfoy 2017-05-04 A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-05-07 From bad to worse © [1981, November]
Albus S. Potter 2017-05-18 Tale as old as time © [1981, November]
Jennifer Gascoigne 2017-06-14 Weird day, weird night, weird life [2023, October]
Claire Rutherford 2017-06-19 Once you really get into trouble [1981, November]
Evan Rosier 2017-06-22 Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
Lily L. Potter 2017-07-04 Forewarned is forearmed © [1998, May]
Lord Voldemort 2017-07-21 Dancing with the Death [1981, November]
Jennifer Gascoigne 2017-07-23 It's all about saving lives © [1998, May]
Jonathan D. Selwyn 2017-08-11 Obey your Master [1981, November]
Amycus Carrow 2017-08-23 A woman’s work is never done [1981, November]
Christina Tudor 2017-08-26 The forest is dark and full of terrors [1998, May]
Katherine Adderly 2017-08-27 Walk through the fire [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-08-28 Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-09-05 After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
Lord Voldemort 2017-09-11 No time for games © [1981, November]
Jonathan D. Selwyn 2017-09-12 Cause darling I'm a nightmare dressed like a daydream [1981, November]
Peter Pettigrew 2017-09-13 Catch me if you can © [1981, November]
Lord Voldemort 2017-09-18 I will change you, I will break you down [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-09-18 Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
Morgan Zabini 2017-09-21 Bestrafe Mich [1981, November]
Severus Snape 2017-09-26 Audiatur et altera pars [1981, November]
Lord Voldemort 2017-10-07 Child has the right to be protected within the family [1981, November]
Walburga Black 2017-10-08 They are not as black as they are painted [1981, November]
Regulus S. Black 2017-10-08 I wanna do bad things with you © [1981, November]
Severus Snape 2017-10-09 Ask no questions and hear no lies [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-10-10 I feel like a storm is coming © [1981, November]
Three Generations приветствует вас! Не сидите в гостях, проходите, чай-кофе? - регистрируйтесь.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Peter Pettigrew
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша группа в VK
Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16/10, понедельник;
1998 год - 7/05, четверг;
1981 год - 01/11, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Henry Chinaski

470

230

510

365

ЛУЧШАЯ ПАРА
Frederick Bentinck & Morrigan Gallagher
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Hermione Granger & Elizabeth Aria
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
I will change you, I will break you down
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Не ищи драмы, я плясал на столах, не прикрыв срама

| Three Generations: I would rather die |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Хроники Хогвартса » A woman’s work is never done [1981, November]

A woman’s work is never done [1981, November]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/ljIGH.gif

http://funkyimg.com/i/2u6hL.gif

http://funkyimg.com/i/2u6hK.gif

Время и дата:
1 ноября, полдень

Место:
Улицы Лондона

Участники:
Penelope Clearwater, Amycus Carrow, Henry Chase;
Описание:
После спасения Сириуса в 1996 году, Джинни благополучно была возвращена на Гриммо, но Джеймс Поттер не стал задерживаться с ней и поспешил дальше спасать мир. Но и мисс Уизли не стала переступать порог этого мрачного дома. Она прекрасно знала, что ее братья наверняка где-то здесь, поэтому решила найти их. Будучи самостоятельной и бесстрашной, она посчитала, что после всего пережитого, справится с любой напастью. Но она не предполагала, что встретит молодого Амикуса Кэрроу. Вопрос лишь в том, узнает ли она его и сумеет ли не нарваться на серьезные проблемы? И каким образом американский зельевар снова оказался в Англии?

+1

2

Дополнительно: 22 года, сотрудница отдела Магического порядка, член Ордена Феникса, потерянная душа, попавшая в прошлое из 7 мая 1998 года
Внешний вид: черный плащ с капюшоном, белая футболка, узкие черные джинсы и туфли
Состояние: запутавшаяся
С собой: волшебная палочка

Он жив, я точно знаю. Словно заклинание твердила себе темноволосая девушка сидя на ступенях полуразрушенного замка. Он просто скрывается в попытках выжить. Возможно, уже перебрался в другую страну и вот-вот даст о себе знать. Пенелопа не могла позволить себе и мысль о том, что ее возлюбленный, точнее жених мог так просто погибнуть от руки одного из членов Ордена Феникса. Неосознанно дотронувшись до холодных камней на браслете, уже несколько месяцев не снимаемом с ее руки, волшебница продолжила свой монолог. В конце-концов, если бы он погиб, светлые давным давно бы мне об этом сообщили. И отпраздновали бы еще одну смерть никому не нужного Пожирателя, того, кто забирал чужие жизни ради наслаждения.
Клируотэр давно старалась не думать о прошлом и настоящем Селвина, предпочитая оставлять политику, чистокровность и все остальное за пределами их и так не простых отношений. Но… в последние дни ей становилось все сложнее и сложнее придерживаться этих рамок. А ведь многие потеряли дорогих сердцу людей в этой схватке. И кто знает, сколько жизней в тот роковой день забрал именно он. Хрупкая фигурка в очередной раз окинула взглядом когда то величественный замок и тяжело вздохнула, рассуждая, стоили ли те мимолетные мгновения счастья всех тех бед, что она повидала. Джонатан причинил слишком много боли не только мне, но и другим людям. Так почему же она все еще его ждала? Почему так надеялась получить хоть одну пресловутую весточку о его здравии? Рейвенкловка и сама не знала. Как и не могла ответить на вопрос, почему же приняла предложение стать его женой, вопреки всякому здравому смыслу. Изначально наше общение было неправильным. И не должно было продолжаться. Ему следовало убить меня в первый же день. А мне следовало наставить на него палочку в любую последующую ночь. Но, разумеется, Пен этого не сделала. И, порой она винила себя за это. Не будь я столь слабохарактерна, Британия давно бы лишилась одного из самых кровожадных убийц. Она непроизвольно дернула рукой, от чего камешки на браслете красиво заиграли на свету. А я бы не нашла любовь всей своей жизни.
Рассуждать об этом было невыносимо тяжело и с какой-то стороны даже не правильно. Ведь Клируотэр осталась в Хогвартсе не ради себя, и не ради поиска следов Джонатана, а ради семей друзей, которые нуждались в ее поддержке. Уизли потеряли брата и сына. Только-только вернувшийся в семью Перси никогда не сможет теперь поговорить с Фредом. Не увидит как его братья-близнецы вместе устраивают очередную шалость. Пенелопа тяжело вздохнула, поправила плащ и прижала к груди колени, устремив взгляд в сторону Запретного леса. Ей было невыносимо тяжело изо дня в день смотреть в убитые горем глаза этих людей, снова и снова выражать соболезнования. И скрывать, что она сама лишилась человека, который в последний год был для нее буквально всем. Они бы не поняли. Да и как я смею портить их траур своей историей?
Пенелопа откинула за спину свои каштановые волосы и тяжело поднялась на ноги. Ей явно стоило пройтись по территории замка,  немного подышать влажным воздухом и просто-напросто в очередной раз успокоить свои мысли. Может быть мне стоит уехать отсюда завтра же? Вернуться к работе, например. В Министерстве же тоже не все гладко. И нужно проводить реформы, начав с возвращения свободы и палочек всем невинным душам. А потом... потом можно присоединиться к Аврорату и заняться поиском сбежавших Пожирателей. Девушка стала медленно прогуливаться вдоль замка, предпочитая даже не смотреть по сторонам. Возможно, таким образом я узнаю и о его судьбе.
Внезапно Клируотэр услышала за своей спиной какой-то странный шорох и несколько голосов. -Пошли быстрее, у нас осталось всего семь минут!- Темноволосая резко развернулась на каблуках и крепко сжала в руке волшебную палочку. Перед ее взором возникла парочка ребят в будто бы совсем новых мантиях Хогвартса. Странно, я не видела этих учеников раньше. Поразмыслила Клируотэр, которая за последние пять дней казалось бы лично пообщалась с каждым оставшимся в школе человеком. Да и мантии у них слишком уж чистые. Накинув на голову капюшон девушка быстро последовала за ребятами, бежавшими в сторону замка, гадая о том, откуда же они здесь взялись. И что они делали вечером на улице.
Студенты устремились в здание школы и, пробежав через главный вход, даже не смотря по сторонам направились в сторону подземелий. Ну и куда они, интересно, собрались? С раздражением проворчала Пенелопа, ускоряя темп - она боялась потерять из вида ребят в одном из поворотов. Спустившись вниз по лестнице и погасив свет на кончике палочки девушка стала быстро двигаться идя на голос о чем то споривших ребят.
Поворот, еще один, два прохода прямо, налево, направо, и вот волшебница уже не понимает, где именно она находится - честно говоря, Клируотэр за все года обучения не забиралась так глубоко, будучи уверенной, что эта часть замка была заброшена давным-давно. А детишки все не сбавляют темп, уверенно бредя вперед и попутно посылая проклятия в сторону друг друга. О чем же они так яро спорят? И до чего осталось семь чертовых минут? Все не унимается Пенелопа, прокручивая в голове сценарии один кошмарнее другого. Может быть они ждут появления оставшихся в живых Пожирателей? Они могли настроить какой-нибудь портал в замок? Зачем же еще им забираться в такую глушь? Девушка неосознанно выставляет перед собой волшебную палочку, параллельно пытаясь продумать какой-нибудь план отступления из этого богом забытого места. И как в случае беды мне быстро предупредить остальных?
Додумать свою мысль волшебница не успела: как только детишки свернули за очередной поворот, Пенелопа услышала громкий хлопок и далее... тишину. Настолько отвратительную и давящую тишину, что даже ее собственное дыхание эхом отзывалась по коридорам. Так они не ждали здесь встречу с кем-либо. Они сами бежали куда-то. Раздраженно отметила сотрудница Министерства Магии, внимательно оглядываясь по сторонам. Что она хотела увидеть в темном коридоре? Она и сама не знала.
Убедившись, что вокруг нее нет ни одной души, Пенелопа медленно повернула за поворот, сделала несколько шагов и оказалась в портале. Ощутив привычную тошноту и услышав громкий хлопок Клируотэр перенеслась на какую-то оживленную улицу, по которой сновало огромное количество людей в достаточно странной одежде. Они казалось бы и не заметили, что на улице из ниоткуда появился человек. Либо не хотели замечать. Отметила про себя волшебница. Девушка медленно побрела по тротуару, внимательно осматривая дома в попытках понять, где именно она очутилась. Эти улочки кажутся мне подозрительно знакомыми. Но местная мода... я не встречала такого ранее. Где-то вдали послышался бой часов, по котрому Пенелопа смогла определить свое местонахождение. Я в Лондоне?!

P.s.

Очередность согласована с админами)

Отредактировано Penelope Clearwater (2017-08-27 21:59:58)

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Хроники Хогвартса » A woman’s work is never done [1981, November]