«хроники хогвартса»
список должников
чья очередьдата последнего постаназвание эпизода
Scorpius H. Malfoy 2017-02-28 Who likes it hot? [1996, August]
Scorpius H. Malfoy 2017-05-04 A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-05-07 From bad to worse © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-06-19 Once you really get into trouble [1981, November]
Lily L. Potter 2017-07-04 Forewarned is forearmed © [1998, May]
Lord Voldemort 2017-07-21 Dancing with the Death [1981, November]
Jennifer Gascoigne 2017-07-23 It's all about saving lives © [1998, May]
Jonathan D. Selwyn 2017-08-11 Obey your Master [1981, November]
Christina Tudor 2017-08-26 The forest is dark and full of terrors [1998, May]
Katherine Adderly 2017-08-27 Walk through the fire [1981, November]
Peter Pettigrew 2017-09-13 Catch me if you can © [1981, November]
Jonathan D. Selwyn 2017-09-12 Cause darling I'm a nightmare dressed like a daydream [1981, November]
Silas Nicholls 2017-10-30 Ask no questions and hear no lies [1981, November]
Albus S. Potter 2017-11-02 I will change you, I will break you down [1981, November]
Margaret Fawley 2017-11-03 No time for games © [1981, November]
Veleda Brustie 2017-11-07 Weird day, weird night, weird life [2023, October]
Norah Drake 2017-11-09 Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
Antonin Dolohov 2017-11-13 Give up! [1981, November]
Gregory Goyle 2017-11-15 Еще глоток, и мы горим [1998, May]
Abraxas Malfoy 2017-11-16 Child has the right to be protected within the family [1981, November]
Evan Rosier 2017-11-21 Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
Penelope Clearwater 2017-11-22 A woman’s work is never done [1981, November]
Severus Snape 2017-11-26 Audiatur et altera pars [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-11-27 After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
Walburga Black 2017-11-27 They are not as black as they are painted [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-11-28 I feel like a storm is coming © [1981, November]
Regulus S. Black 2017-12-08 I wanna do bad things with you © [1981, November]
James Potter 2017-12-09 No rest for the wicked © [1981, November]
Marlene McKinnon 2017-12-09 Sometimes it's better not to know © [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-12-10 Our last goodbye was never said © [1981, November]
James Potter 2017-12-10 Who will tell the story of your life © [1981, October]
Elizabeth Aria 2017-12-11 Can we be a family? [1981, November]
Dorcas Meadowes 2017-12-11 Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
Harry Potter 2017-12-11 Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
Sirius Black 2017-12-15 A problem is only as big as you make it © [1981, November]
Three Generations приветствует вас! Не сидите в гостях, проходите, чай-кофе? - регистрируйтесь.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Scarlett Fawcett
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша группа в VK
Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16/10, понедельник;
1998 год - 7/05, четверг;
1981 год - 01/11, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Alice Longbottom

85

20

125

130

ЛУЧШАЯ ПАРА
Evan Rosier & Scarlett Fawcett
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Henry Chinaski & Gregory Goyle
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
After a storm comes a calm... or not?
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Dinner is better when we eat together ©

| Three Generations: I would rather die |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Хроники Хогвартса » A woman’s work is never done [1981, November]

A woman’s work is never done [1981, November]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2yXjX.gifhttp://funkyimg.com/i/2yXjY.gifhttp://funkyimg.com/i/2yXjZ.gif

Время и дата:
1 ноября 1981 года, полдень;

Место:
Улицы Лондона;

Участники:
Penelope Clearwater, Amycus Carrow, Roderick Hayes;
Описание:
Пенни оказывается в прошлом: но что она ищет - Джонатана или же друзей? Вопреки всем ожиданиям, она встречает Пожирателя, но не своего. Амикус Кэрроу, раздраженный неудачей у Лорда, ищет себе жертву и весьма удачно сталкивается с гостьей из будущего, но на его беду к ней присоединяется еще один человек из Настоящего. И уж Родерик точно знает, кто такой Амикус Кэрроу.

+2

2

Дополнительно: 22 года, сотрудница отдела Магического порядка, член Ордена Феникса, потерянная душа, попавшая в прошлое из 7 мая 1998 года
Внешний вид: черный плащ с капюшоном, белая футболка, узкие черные джинсы и туфли
Состояние: запутавшаяся
С собой: волшебная палочка

Он жив, я точно знаю. Словно заклинание твердила себе темноволосая девушка сидя на ступенях полуразрушенного замка. Он просто скрывается в попытках выжить. Возможно, уже перебрался в другую страну и вот-вот даст о себе знать. Пенелопа не могла позволить себе и мысль о том, что ее возлюбленный, точнее жених мог так просто погибнуть от руки одного из членов Ордена Феникса. Неосознанно дотронувшись до холодных камней на браслете, уже несколько месяцев не снимаемом с ее руки, волшебница продолжила свой монолог. В конце-концов, если бы он погиб, светлые давным давно бы мне об этом сообщили. И отпраздновали бы еще одну смерть никому не нужного Пожирателя, того, кто забирал чужие жизни ради наслаждения.
Клируотэр давно старалась не думать о прошлом и настоящем Селвина, предпочитая оставлять политику, чистокровность и все остальное за пределами их и так не простых отношений. Но… в последние дни ей становилось все сложнее и сложнее придерживаться этих рамок. А ведь многие потеряли дорогих сердцу людей в этой схватке. И кто знает, сколько жизней в тот роковой день забрал именно он. Хрупкая фигурка в очередной раз окинула взглядом когда то величественный замок и тяжело вздохнула, рассуждая, стоили ли те мимолетные мгновения счастья всех тех бед, что она повидала. Джонатан причинил слишком много боли не только мне, но и другим людям. Так почему же она все еще его ждала? Почему так надеялась получить хоть одну пресловутую весточку о его здравии? Рейвенкловка и сама не знала. Как и не могла ответить на вопрос, почему же приняла предложение стать его женой, вопреки всякому здравому смыслу. Изначально наше общение было неправильным. И не должно было продолжаться. Ему следовало убить меня в первый же день. А мне следовало наставить на него палочку в любую последующую ночь. Но, разумеется, Пен этого не сделала. И, порой она винила себя за это. Не будь я столь слабохарактерна, Британия давно бы лишилась одного из самых кровожадных убийц. Она непроизвольно дернула рукой, от чего камешки на браслете красиво заиграли на свету. А я бы не нашла любовь всей своей жизни.
Рассуждать об этом было невыносимо тяжело и с какой-то стороны даже не правильно. Ведь Клируотэр осталась в Хогвартсе не ради себя, и не ради поиска следов Джонатана, а ради семей друзей, которые нуждались в ее поддержке. Уизли потеряли брата и сына. Только-только вернувшийся в семью Перси никогда не сможет теперь поговорить с Фредом. Не увидит как его братья-близнецы вместе устраивают очередную шалость. Пенелопа тяжело вздохнула, поправила плащ и прижала к груди колени, устремив взгляд в сторону Запретного леса. Ей было невыносимо тяжело изо дня в день смотреть в убитые горем глаза этих людей, снова и снова выражать соболезнования. И скрывать, что она сама лишилась человека, который в последний год был для нее буквально всем. Они бы не поняли. Да и как я смею портить их траур своей историей?
Пенелопа откинула за спину свои каштановые волосы и тяжело поднялась на ноги. Ей явно стоило пройтись по территории замка,  немного подышать влажным воздухом и просто-напросто в очередной раз успокоить свои мысли. Может быть мне стоит уехать отсюда завтра же? Вернуться к работе, например. В Министерстве же тоже не все гладко. И нужно проводить реформы, начав с возвращения свободы и палочек всем невинным душам. А потом... потом можно присоединиться к Аврорату и заняться поиском сбежавших Пожирателей. Девушка стала медленно прогуливаться вдоль замка, предпочитая даже не смотреть по сторонам. Возможно, таким образом я узнаю и о его судьбе.
Внезапно Клируотэр услышала за своей спиной какой-то странный шорох и несколько голосов. -Пошли быстрее, у нас осталось всего семь минут!- Темноволосая резко развернулась на каблуках и крепко сжала в руке волшебную палочку. Перед ее взором возникла парочка ребят в будто бы совсем новых мантиях Хогвартса. Странно, я не видела этих учеников раньше. Поразмыслила Клируотэр, которая за последние пять дней казалось бы лично пообщалась с каждым оставшимся в школе человеком. Да и мантии у них слишком уж чистые. Накинув на голову капюшон девушка быстро последовала за ребятами, бежавшими в сторону замка, гадая о том, откуда же они здесь взялись. И что они делали вечером на улице.
Студенты устремились в здание школы и, пробежав через главный вход, даже не смотря по сторонам направились в сторону подземелий. Ну и куда они, интересно, собрались? С раздражением проворчала Пенелопа, ускоряя темп - она боялась потерять из вида ребят в одном из поворотов. Спустившись вниз по лестнице и погасив свет на кончике палочки девушка стала быстро двигаться идя на голос о чем то споривших ребят.
Поворот, еще один, два прохода прямо, налево, направо, и вот волшебница уже не понимает, где именно она находится - честно говоря, Клируотэр за все года обучения не забиралась так глубоко, будучи уверенной, что эта часть замка была заброшена давным-давно. А детишки все не сбавляют темп, уверенно бредя вперед и попутно посылая проклятия в сторону друг друга. О чем же они так яро спорят? И до чего осталось семь чертовых минут? Все не унимается Пенелопа, прокручивая в голове сценарии один кошмарнее другого. Может быть они ждут появления оставшихся в живых Пожирателей? Они могли настроить какой-нибудь портал в замок? Зачем же еще им забираться в такую глушь? Девушка неосознанно выставляет перед собой волшебную палочку, параллельно пытаясь продумать какой-нибудь план отступления из этого богом забытого места. И как в случае беды мне быстро предупредить остальных?
Додумать свою мысль волшебница не успела: как только детишки свернули за очередной поворот, Пенелопа услышала громкий хлопок и далее... тишину. Настолько отвратительную и давящую тишину, что даже ее собственное дыхание эхом отзывалась по коридорам. Так они не ждали здесь встречу с кем-либо. Они сами бежали куда-то. Раздраженно отметила сотрудница Министерства Магии, внимательно оглядываясь по сторонам. Что она хотела увидеть в темном коридоре? Она и сама не знала.
Убедившись, что вокруг нее нет ни одной души, Пенелопа медленно повернула за поворот, сделала несколько шагов и оказалась в портале. Ощутив привычную тошноту и услышав громкий хлопок Клируотэр перенеслась на какую-то оживленную улицу, по которой сновало огромное количество людей в достаточно странной одежде. Они казалось бы и не заметили, что на улице из ниоткуда появился человек. Либо не хотели замечать. Отметила про себя волшебница. Девушка медленно побрела по тротуару, внимательно осматривая дома в попытках понять, где именно она очутилась. Эти улочки кажутся мне подозрительно знакомыми. Но местная мода... я не встречала такого ранее. Где-то вдали послышался бой часов, по котрому Пенелопа смогла определить свое местонахождение. Я в Лондоне?!

P.s.

Очередность согласована с админами)

Отредактировано Penelope Clearwater (2017-08-27 21:59:58)

+2

3

Дополнительно: 29 лет, Пожиратель смерти
Внешний вид: Весь в черном, сверху черное пальто и мантия
Состояние: Не в духе
С собой: Волшебная палочка

Амикус сполна наслушался рассказов и фактов, и его слегка воротило от разговоров, особенно после Круциатуса, которым наградил его хозяин. Он же не остался дома и не послал же Лорда в лес искать единорогов, а пришел на призыв. Немного опоздал, слегка. Это же не смертельно, верно? В три часа ночи не бывает важных дел, только причуда старого злодея, который хотел все контролировать.
Открывшиеся порталы его не занимали. Поручено ловить - поймает. Сам искать не будет. Рано или поздно гости из будущего сами придут в его руки. А Амикус чувствовал голод. Сексуальный и пыточный. Ему хотелось очень долго, жестоко, больно и насильственно пытать какую-нибудь дурочку, что заплутает в переулках. Неважно, что на часах полдень, верно? Всегда можно найти укромное место. Кэрроу поправил воротник пальто и осмотрелся по сторонам, надеясь, что судьба подкинет ему что-нибудь получше ночного рандеву с Лордом. Это, конечно, почетно, но неприятно.
Кэрроу перевел взгляд на зашторенные и затворенные окна-двери, без признаков жизни и желания выглянуть. Все боялись и это хорошо. Искать кого-то же здесь было глупо. Волшебники могли высыпать на помощь как мошкара, а вот улицы обыкновенного Лондона вполне сошли бы за радиус поиска. Амикус покинул магические переулки и оказался в маггловских районах, которые знал хуже, но при хорошей ориентации можно было справиться с этим и так. Он огляделся, но не приметил никого. Желание пытать росло и он был готов схватить первую попавшуюся девчонку, затащить ее в тупик и там очень жестоко надругаться над ней всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Но удача улыбнулась ему и вместе какой-то там девицы, навстречу ему вышла хорошенькая девушка. Волшебница. Гостья. Определил по удивленному взгляду, по иной одежде. Не из этого времени.
- Вам помочь? - вежливо уточнил, возник из ниоткуда. Улыбнулся обаятельно и обходительно. Сестра наверное сейчас тоже кого-то пытает, а может уже наслаждается победами, попивая вино и облизывая пальцы от крови. Амикус завелся, представляя это и захотело повторить. Но раз девушка такая милая, то может сама согласится поиграть с ним в кровавые игры? Кэрроу уже видел, как разрывает эти джинсы сзади и роняет ее животом на какую-нибудь поверхность повыше. Максимум удобств. - Тут опасно бродить одной сейчас, - добавляет ей мягко. Вкрадчиво и весь такой готовый помочь. А в глазах уже следующие кадры, как он срывает с нее и плащ, связывает руки и приставляет ее же каблук к ее же шее. Или засовывает ей в рот. Девочка должна уметь молчать с полным ртом. А вдруг прокусит? Сломает каблук и что потом делать?
Кэрроу отогнал ранние фантазии, решив не спешить. Может она вовсе своя. Но рук не видно. Но и у Фоули метки нет, хотя сучка та еще. Фору даст любому закаленному Пожирателю. Амикус давно поглядывал на нее, вспоминал совместные времяпровождения и чувствовал, как ему становится жарко от воспоминаний. А ведь по сути ничего такого же, верно?
Вокруг никого. Где-то там спешили магглы на свои скучные работы и даже не догадывались, какие события творились вокруг. Эти тупые бесполезные вещи понятия не имели, как важно было то, что происходило сейчас. Амикус приблизился к девушке.
- Простите мое невежество, - произнес он виновато. - Надо было представиться. Джон. Пока просто Джон, - Амикус улыбается обворожительно, не выдавая настоящего имени. Знает ли она его в будущем? Возможно. Но вдруг он изменился и перестал быть таким красавчиком? Кэрроу надеялся, что через двадцать лет они с сестрой по-прежнему живут вместе и их развлечениям и уединению ничего не мешает. Было бы досадно осознать, что годы проживаются зря. - А Вас как зовут? - спросил он, протягивая руку для пожатия. Алекто бы им гордилась. Он же такой милый и добрый, никто не заподозрит в нем плохого мальчика. Знакомых здесь нет, прохожих тоже. Кэрроу огляделся и на секунду приметил небольшой тупик, а рядом дом, что выглядел заброшенным. Или просто долго пустует. Магия решит все проблемы. - Вам нехорошо? Вы выглядите такой потерянной. Может воды? - предложил Амикус, кивая на дом. Устроить все - дело полминуты. Главное заманить, а там проблема будет решена. Кэрроу закусил губу. Ему поскорее хотелось отбросить все вежливые диалоги и приступить к своему монологу, где он будет рассказывать девочке как тяжело провел ночь и доказывать, что несмотря на это, полон сил и энергии.

+2

4

Кутаясь в свой плащ Пенелопа медленно брела вперед, все пытаясь понять, где именно она очутилась - несомненно, здания, звуки, запахи напоминали девушке давно ставший ей родным Лондон, но мода и погода... Они не давали Клируотэр не единого шанса поверить в то, что портал перенес ее именно в этот город. Слишком холодно. Да и маггловский район был до ужаса подозрительным - ни в одном из многочисленных кафе она не увидела включенного телевизора. Слишком странно. И слишком шумно. Жители прилегающих к улочке домов громко перекрикивались между друг другом, что опять-таки было не очень свойственно Лондону, который она знала - право дело, как правило подобный шум-гам заменяли домашние телефоны с чудеснейшей функцией громкоговорителя: местные домохозяйки давно уже повадились класть на столик подле себя трубки и весело щебетать о том-о сем не отвлекаясь от своих дел. Да и машины как то сильно отличаются...
Клируотэр тяжело вздохнула, гадая, куда же ее занес этот чертов портал, открытый в подземельях школы. И куда, собственно, подевались те дети? В ее голову стали лезть самые сумасшедшие мысли: сначала девушке почудилось, что она оказалась в одном из богом забытых городков Америки (в США же не один городок слепили по примеру Англии), потом она подумала, что кто-то умело затуманил ей разум каким-то сильным заклинанием и все, что она сейчас видит - это лишь иллюзия, а потом... Потом перед ней предстал человек, черты лица которого ей были до ужаса знакомыми, но в то же время Пенелопа могла поклясться, что ранее она его не встречала. По крайней мере, в таком виде. Высокий, подтянутый мужчина с холодными серыми глазами и в черном одеянии выглядел весьма стильно и ухожено. И наверняка пользовался большим успехом у женщин. Но тем не менее, в нем было что то зловещее, отталкивающее.
- Вам помочь? - На лице молодого человека играет учтивая улыбка, но девушка не испытывает к нему никакой симпатии. Явно волшебник, возможно аристократ. Интересно, откуда же я могу его знать? Судорожно перебирая в памяти просмотренные колдографии из личных дел, Клируотэр улыбается уголками губ в ответ и тихо произносит, - благодарю, но думаю, я и сама разберусь. - Девушка слегка коверкает слова, стараясь походить на иностранку - в конце-концов, ее внешний вид никак не вписывается в окружающую обстановку ни по стилю, ни по погоде, так почему бы ей не притвориться австралийкой или француженкой, дабы не нарываться на лишние расспросы? А уж сочинить красивую историю и пообсуждать Сидней или же Париж девушка сумеет без особого труда - благодаря родственникам она не раз бывала в этих чудесных городах и знала их обычаи не хуже местных. Да только сочинять что-либо ей не хотелось, как и вести светские беседы на этой самой улице.
Темноволосая уж было собралась попрощаться с молодым человеком и направиться далее изучать город да думать о своем, когда мужчина приблизился к ней почти вплотную и представился Джоном - он явно был не готов так просто отступить, чем вызвал у Пен лишь большее раздражение. Джон. Клируотэр медленно наклонила голову, внимательно всматриваясь в глаза стоящего напротив мужчины, все гадая, где же именно помимо работы она могла его повстречать и почему же в эту самую секунду ей так хочется сбежать как можно дальше.
Сандра, - она быстро пожимает протянутую ей руку, а затем вновь убирает ее в карман, осматриваясь по сторонам. -Спасибо за заботу, но думаю, мне не стоит задерживать ни вас, ни себя, у меня еще на сегодня запланирована куча дел.- Она тихо произносит эти слова, все продолжая мысленно перебирать знакомого за знакомым. Может быть, он учился со мной в Хогвартс? Или работал в соседнем отделе? Но эти варианты отметаются так же быстро, как и возникают - те люди представились бы своим настоящим именем (а в том, что его действительно зовут Джон, девушка очень сомневалась) и вряд ли бы спрашивали, как зовут ее. В конце-концов, старост по именам знают все. Конечно, не все их любят, но знать то все равно знают.
Хорошего вам дня, - Клируотэр быстрыми движениями поправляет свой плащ, покрепче сжимает в кармане палочку и поворачивает в сторону ближайшего кафе. Может быть мне стоит передохнуть и выпить чаю? Заодно посмотрю, в какую сторону уйдет этот человек.

+2

5

Попытка избавиться от Амикуса - не самая хорошая затея. Он облизывает губы в предвкушении и не согласен отпустить девочку так сразу. Они могли бы побегать по пустым улицам и он мог бы поймать ее в темном переулке, но она такая недоверчивая. Неужели Кэрроу не вызывает доверия? Его внешний вид был почти идеальным, если не считать небольшой минус - глаза голодного психопата. Ам улыбается, стараясь быть вежливым еще несколько минут, но у него ничего не получается. - Сандра... - шепчет он имя девушки, повторяя его. Произносит с шипением и улыбается. Смотрит как она пытается отступить, извиняется, придумывает оправдания. Глупенькая девочка... Ам медленно хрустнул шейными позвонками, добавив к этому и хруст пальцев. Она уже отвернулась от него, собралась уйти. Кэрроу вздернул верхнюю губу, выражая свое презрение. Амикус огляделся по сторонам, но никого поблизости не увидел. Воскресенье - не самый лучший день для прогулок с утра, еще все спят и никому нет дела до проблем за окном. Еще не все услышали о ночных деяниях Темного Лорда, но это не за горами. Вот-вот волшебники всего мира пробудятся и узнают все и утреннего Пророка. Журналисты, наверное, уже обнюхали каждый куст и лизнули каждую ногу, чтобы достать свежий материал. Может быть подкинуть им немного мяса? Несколько шагов вперед и Амикус замирает в предвкушении. До девушки рукой подать и он улыбается, решив рискнуть. Никогда не отличался до умом, но иногда мог и придумать парочку развлечений. Он извлекает палочку и закусывает ее кончик. - Какая ты внутри, Сандра... - шепчет он и направляет артефакт на стену. Самое простое заклинание рикошетом отскакивает от стены и бумерангом возвращается обратно, ударяя прямо в грудь Пожирателю. Его отбрасывает в сторону, он едва не сбивает Сандру с ног. Сандра она или Клинтон - неважно. Амикус стонет от боли, привлекая ее внимание. Ему больно! Ему очень больно! Это же видно, да? Она должна это видеть! Он хватает ее за руку, шепчет хрипло: - Там кто-то есть... - Нащупывает свой артефакт и тоже целится куда-то. Ам сжимает ее запястье, поднимается на ноги с помощью незнакомки. - Тут кругом Пожиратели! - шепчет он, горя глазами. - Они повсюду! Всю ночь! - Он хватает ее за плечо и заводит себе за спину. Каков герой, а? Алекто бы им гордилась! Его актерская игра из года в год все лучше и лучше. Глядишь и премию дадут. Неподалеку кафе и вот дилемма - играть дальше? Потянуть ли время еще немного, втереться ли в доверие, чтобы она посмотрела на него с сочувствием и пониманием или же ударить ее лицом о стену? Может ей понравится? Но тогда ее личико сразу испортится, а как тогда развлекаться, если зубы выбиты? Амикус улыбнулся в пустоту улицы и выпустил заклинание в никуда. Еще немного постоял, посмотрел и подождал, но никого не появилось. - А вы говорите, что помощь не нужна, - замечает он иронично, массирует плечо. - Может это разведчик? - Амикус старается играть хорошо, у него получается. Он такой серьезный и озабоченный: во всех смыслах. Оборачивается снова к улице, но там никого нет. Неожиданно, правда? Он улыбается и смотрит на Сандру. - Я чуть не сбил вас, давайте кофе угощу. - Он кивает в сторону кафе и прячет артефакт. Немного поиграть - попробовать каково это, заманивать и пытать. Алекто была профессионалом в этом деле, а он сам лишь учился у нее. Он мог и кафе разнести на части, чтобы устроить там поле для игр. Девочке должно понравиться, девочки же любят играть. Чем его тело не заменит ей кукол? Амикус пошло улыбается, уже идет немного впереди и открывает дверь перед Сандрой. - Прошу. - Официантка не понимает, где видела его и не поймет. Он недавно стер ей память после того, как изнасиловал. Каждому необходимо тренироваться на ком-то: как правильно связывать и как бить, как получше пристроиться сзади, чтобы не очень слышно было людям за столиками. Они ждут заказов, а девочка-то не спешит нести подносы с кофе. Амикус ей улыбается и читает имя на бейджике. - Доброе утро, Джейн, как поживаете? - Он весь такой вежливый, что самому тошно. Но девочки это любят, да? Им нравится, когда мальчики такие обходительные. - Нам два кофе. Еще что-нибудь? - Каков негодяй, а? Насильно затащил в кафе, не дал понять что к чему. Девочкам нравятся сильные мальчики. Может быть она его полюбит?

Отредактировано Amycus Carrow (2017-12-08 13:25:49)

+1

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Хроники Хогвартса » A woman’s work is never done [1981, November]