Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"Не знаю, что ты там планировала, но самолет у нас завтра"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Milorad Stevo & Colbert Nott
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"After a storm comes a calm... or not?"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James Potter & Lily Evans
ЛУЧШИЙ ИГРОК
James Potter
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Walburga Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
They are not as black as they are painted [1981, November]
Вальбурга вздрогнула. Она так давно не слышала голос сына. Чудовище. Кто был чудовищем? Этот человек, который был Сириусом сейчас, или же тот, кто поработил умы тысячи людей? Миссис Блэк давно осознала, что поддержание идей Лорда не привело ни к чему. Все впустую.читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

205

100

305

155

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Мысли вслух [o.4]

Мысли вслух [o.4]

Сообщений 121 страница 140 из 698

1

http://s018.radikal.ru/i528/1707/3f/939a196c90f4.gif

+1

121

Sirius Black, я догадываюсь. А вот принцип поиска...
Думал, с зельеваением связано, но всё равно странно...

Отредактировано Albus Dumbledore (2017-07-28 01:20:37)

0

122

да начнется отпуск  http://funkyimg.com/i/27M8C.gif

1. Кстати, вот помню был у меня один отпуск. Я чуть не умер!

0

123

Генуборка. Везде.

0

124

Плюсики снова с нами! \о/

+1

125

Elizabeth Aria написал(а):

Плюсики снова с нами! \о/

Канешн. Я же на форуме. Поэтому они просто обязаны быть с нами.

0

126

Elizabeth Aria написал(а):

Плюсики

Лучшие друзья Лавли - это бриллианты плюсы)

+1

127

Голова... Только не начинай...
Может, и правда бросить ненадолго?..

0

128

Я не хочу ничего решать и делать хд Я хочу третий сезон. Но не сегодня. Так. Лавли, соберись.

0

129

Хочется подойти к людям, которые забыли, что они под империо и... Не обнимать их. :з

1. И даже не предлагать им шляп, хотя они являются лучшим головным убором. Ведь их можно снять и спрятать своё лицо при случае. ._.

0

130

Hermione Granger написал(а):

Хочется подойти к людям, которые забыли, что они под империо и... Не обнимать их. :з

А можно их на доску позора хд

0

131

тыгыдык-тыгыдык

0

132

Неплохо было бы ещё две заявки на дочерей накатать 8-)

0

133

Hermione Granger написал(а):

38. Нельзя не обниматт, от этого зависит жизнь еще 12 коней. Поэтому купи коня, плюшевого. Он мягкий и идеален для обнимашек. Хд

Отредактировано Milorad Stevo (2017-07-28 19:31:08)

0

134

Hermione Granger, Milorad Stevo, вам вдвоем нужно скооперироваться и продавать коней в шляпах
44. Вы получитесь самым лучшим тандемом!) и почему Гермионе не сказали предлагать пальто? Тогда крылатая фраза приобрела бы яркий смысл))))

0

135

Silas Nicholls,
39. Отличная идея, поэтому вам просто необходимо купить коня. Хотя бы плюшевого природной расцветки и войти к нам в долю . С вашими комплиментами наши кони и шляпы разойдутся гораздо быстрее хд

0

136

Milorad Stevo, 2. Мне кажется, лучше остановиться на шляпе, потому что она является лучшим головным убором. Ведь её можно снять и обнимать. :з А если шляпа из плюша? О, сколько наслаждения.

0

137

Парные аватары, на которые я натыкаюсь в отыгрышах с Картер и Блэком, просто божественны 8-)

Отредактировано Tristan Carrow (2017-07-28 19:39:59)

+2

138

Hermione Granger,
40. А к плюшевой шляпе - плюшевый конь, для завершенности образа хд так что покупайте не задумываясь, удкте самой стильной))

Отредактировано Milorad Stevo (2017-07-28 19:45:24)

0

139

Tristan Carrow написал(а):

Парные аватары, на которые я натыкаюсь в отыгрышах с Картер и Блэком, просто божественны

Потому что сделаны с любовью))) богиней фотошопа <3

0

140

Как же тяжело уезжать из кампуса и прощаться с людьми со всего мира, осознавая, что ты их больше никогда не увидишь  http://s2.uploads.ru/6Xh1o.gif

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Мысли вслух [o.4]