The day when Mungo fell, p.1 [1981, November]
» Antonin Dolohov — 17/12/2018

Order of the Phoenix; p.1 [1981, November]
» Frank Longbottom — 17/12/2018

Make or mar © [1981, November]
» Deborah Hayes — 18/12/2018

Danger hides in beauty and beauty in danger © [1981, November]
» Leonard Ross — 20/12/2018

Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
» Damian Dolohov — 21/12/2018

Be my hero, mother © [1981, November]
» Walburga Black — 22/12/2018

Humble your fate © [1981, November]
» Bellatrix Lestrange — 22/12/2018

Death pays all debts © [1981, November]
» Henry Chase — 23/12/2018

When it rains, it pours, right? [1981, November]
» Remus J. Lupin — 23/12/2018

It takes madness to find out madness © [1981, November]
» Ariana Dumbledore — 25/12/2018

What brings you all here? [1981, November]
» Hestia Jones — 25/12/2018

Time heals all wounds © [1998, May]
» Hestia Jones — 25/12/2018

The day when Mungo fell, p.2 [1981, November]
» Teddy Lupin — 25/12/2018

Ministry of Magic has no rights, p.1 [1981, November]
» Frank Longbottom — 26/12/2018

Time is all we have © [2023, October]
» Lily Luna Potter — 26/12/2018

Different people - same issues © [1981, November]
» Astoria Greengrass — 27/12/2018

Caution is the parent of safety © [2023, October]
» Margaret Kalt — 28/12/2018

Ashes to ashes dust to dust [1981, November]
» Marlene McKinnon — 28/12/2018

Seems the monster always wins © [1981, November]
» Frederic Aria — 28/12/2018
Сердце, казалось, сходило с ума, как и сама Кларисса, наблюдающая за живой грязнокровкой. За живой Тройэн Картер, касающейся ее внучки. Взгляд непроизвольно скользнул по коридору, надеясь заметить что-то, что намекнуло на абсурдность ситуации. Возможно, троллей или великанов в гостиной. Ведь не может мертвая вновь стать живой. Да еще и спустя двадцать лет. Грегори. Глупая надежда увидеть и его. Если Хеллоуин решил припоздниться, явить мертвых живым, то, может, судьба сжалилась и над ней.
0240 0120
0220 0220
ссылки
ссылки
игровое время:
2023/17/10: вторник
1998/8/05: пятница
1981/2/11: понедельник

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Косой переулок » Хогвартс-Экспресс, или Гостевая [o.2]

Хогвартс-Экспресс, или Гостевая [o.2]

Сообщений 1 страница 20 из 620

1

[html]<div class="bookcont">
<div class="bookinf"><span><a href="http://allgenerations.rusff.ru/profile.php?id=2">Sirius</a> / <a href="http://allgenerations.rusff.ru/profile.php?id=98">Amy</a> / <a href="http://allgenerations.rusff.ru/profile.php?id=231">Hermione</a> / <a href="http://allgenerations.rusff.ru/profile.php?id=224">Antonin</a></span>
<a href="http://allgenerations.rusff.ru/viewtopic.php?id=46">сюжет</a> — <a href="http://allgenerations.rusff.ru/viewtopic.php?id=45">правила</a> — <a href="http://allgenerations.rusff.ru/viewtopic.php?id=55">wanted</a> — <a href="http://allgenerations.rusff.ru/viewforum.php?id=3">акции</a> — <a href="http://allgenerations.rusff.ru/viewtopic.php?id=4">персонажи</a> — <a href="http://allgenerations.rusff.ru/viewtopic.php?id=3">внешности</a></div>
  <div class="booktext"><b>о.1.</b> От лица <b>Гостя</b> роль и внешность придерживаются на <b>три</b> дня. В случае непредвиденных обстоятельств, бронь можно продлить еще на три дня.
<br><b>о.2.</b> От лица <b>Зарегистрированного персонажа</b> роль и внешность придерживаются на<b> пять</b> дней, в течение которых Вы должны написать анкету. В случае необходимости, бронь так же можно продлить еще на три дня.
<br><b>о.3.</b> Если по истечению срока анкеты нет, выносится предупреждение об удалении, а через <b>два</b> дня профиль удаляется.</div>

<div class="bookblock">
● <b>Caradoc Dearborn</b> за Caradoc Dearborn <sup>22/12</sup>
<br>● <b>Rose Weasley</b> за Rose Weasley <sup>23/12</sup>

<br><br><center><b><u>бессрочно</u></b></center>
<br>● <b>Mara L. Dullahan</b> за Mara
<br>● <b>Corvus A. Crow</b> за Кроу
<br>●
<br>●
<br>●
<br>●
<br>●
<br>●
<br>●
</div>

<div class="bookblock" style="margin-left: 315px">
● <b>Keanu Reeves</b> за Caradoc Dearborn <sup>22/12</sup>
<br>● <b>Holland Roden</b> за Rose Weasley <sup>23/12</sup>

<br><br><center><b><u>бессрочно</u></b></center>
● <b>Antonio Banderas</b> за Antonin Dolohov
<br>● <b>Astrid Berges-Frisbey</b> за Amy Carter
<br>● <b>Audrey Tautou</b> за Antonin Dolohov
<br>● <b>Crispin Glover</b> за Antonin Dolohov
<br>● <b>Emma Dumont</b> за Antonin Dolohov
<br>● <b>Gaspard Ulliel</b> за Florine la Rochelle
<br>● <b>India Eisley</b> за Antonin Dolohov
<br>● <b>Iwan Rheon</b> за Antonin Dolohov
<br>● <b>Rachel Weisz</b> за Antonin Dolohov
<br>● <b>Victoria Pedretti</b> за Amy Carter
</div>
</div>[/html]

Код:
<br>● <b>имя вашего персонажа</b> за ваш ник
<br>● <b>имя внешности</b> за ваш ник

+6

2

Мира всем. Придержите роль на 5 дней, пожалуйста

Код:
[b]● Ronald Weasley [/b] - [i]Rupert Grint[/i]

и пусть мои родные и близкие поднимут за меня чарку сливочного пива или рюмку огневиски

Отредактировано Ronald Weasley (2017-08-20 17:47:14)

+1

3

Доброго времени суток с:
Вас беспокоит администрация проекта «sanguinarium». Спешим сообщить, что ролевая закрывается. В связи с этим просьба убрать наш баннер и тему.
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания вашему форуму!

0

4

Ronald Weasley, Держим крепко)

0

5

sanguinarium написал(а):

Доброго времени суток с:
Вас беспокоит администрация проекта «sanguinarium». Спешим сообщить, что ролевая закрывается. В связи с этим просьба убрать наш баннер и тему.
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания вашему форуму!

Очень жаль. Надеемся встретиться еще на просторах интернета. Удачи вам!

0

6

Доброе утро, смотрю, что сегодня истекает срок придержания Виктуар Люпин, но на удаление девушка идёт позже
Будет ли возможность занять ее завтра, или же подождать?

0

7

не рыжая написал(а):

Доброе утро, смотрю, что сегодня истекает срок придержания Виктуар Люпин, но на удаление девушка идёт позже
Будет ли возможность занять ее завтра, или же подождать?

Доброго дня. Занять Виктуар будет возможно только после удаления аккаунта, если предыдущая девушка не сможет выложить анкету или отписаться об этом. В любом случае мы будем рады, если вы подождете до этого момента, но будем не менее рады, если вы подберете что-то для себя из других нужных персонажей :) Возможно, ваша душа потянется не только к Виктуар  ^^

0

8

Пока, к сожалению ничего не подвернулось взгляду, но я помониторю ещё вас, вдруг повезёт)

0

9

не рыжая написал(а):

Пока, к сожалению ничего не подвернулось взгляду, но я помониторю ещё вас, вдруг повезёт)

Мы тоже на это надеемся :3

0

10

Код:
[b]● Astoria Greengrass[/b] - [i]Jessica De Gouw[/i]

придержите за мной эту трагическую мать, и если это возможно, то выше указанную внешность
Каюшка занята, а Сашенька не очень вдохновляет

Отредактировано Astoria Greengrass (2017-08-22 15:14:32)

0

11

Astoria Greengrass, Скорпиус не против такой внешности, поэтому трагическая, но прекрасная мать за Вами до 27.08  :surprise: Вдохновения!

0

12

Amy Carter, отлично) большое спасибо)

0

13

Ням, хорошие.
Сэр Нумминорих Кута.
Подскажите - содержание акции ащаща.
Но вот внешность и имя... этот тот самый момент, когда это твой персонаж до мозга костей, и играешь им, но вот имя и внешность - не стоит хд
вот если серьезно - оно менябельно все?

0

14

Мяу написал(а):

Ням, хорошие.
Сэр Нумминорих Кута.
Подскажите - содержание акции ащаща.
Но вот внешность и имя... этот тот самый момент, когда это твой персонаж до мозга костей, и играешь им, но вот имя и внешность - не стоит хд
вот если серьезно - оно менябельно все?

Добрый день  http://funkyimg.com/i/28jFA.gif
Все менябельно, главное договориться хд
Внешность заменить можно. Заказчица просит "на что-нибудь светловолосое и улыбчивое", предлагает, например, Лиама Хемсворта. Если Вам не стоит, то можно подумать еще, светловолосых и улыбчивых много хд
Имя заменить также можно, только у Алисы большое пожелание оставить именно эту фамилию.

0

15

Amy Carter написал(а):

Добрый день
Все менябельно, главное договориться хд
Внешность заменить можно. Заказчица просит "на что-нибудь светловолосое и улыбчивое", предлагает, например, Лиама Хемсворта. Если Вам не стоит, то можно подумать еще, светловолосых и улыбчивых много хд
Имя заменить также можно, только у Алисы большое пожелание оставить именно эту фамилию.

Мое видение не совсем светловолосое, но достаточно улыбчиво /смеется/
Но я подумаю и подыщу. Думается, что я к вам вернусь хд
А кто вообще основные соигроки по этой акции? Или все в поиске?

0

16

Мяу написал(а):

Мое видение не совсем светловолосое, но достаточно улыбчиво /смеется/
Но я подумаю и подыщу. Думается, что я к вам вернусь хд
А кто вообще основные соигроки по этой акции? Или все в поиске?

Улыбчивое - это замечательно. Очень ждем Вас к нам :love:
По этой заявке Вы первым откликаетесь, имеются в наличии только Алиса и члены самого Ордена Феникса, с которыми обязательно можно пересечься и создать что-то интересное и особенное. ПС и нарушители закона также, думаю, с радостью поиграют в кошки-мышки с парнем из Тайного сыска. А остальные обязательно подтянутся!

0

17

Доброго времени суток, волшебные!
Очень понравился ваш форум, однако очень давно я не играла, есть ли предложения для таких непутёвых игроков?

0

18

пончик написал(а):

Доброго времени суток, волшебные!
Очень понравился ваш форум, однако очень давно я не играла, есть ли предложения для таких непутёвых игроков?

Доброго х)
Как вариант, можно либо взять какого-нибудь малоизвестного канона, который прописан почти в ноль (самостоятельно развить историю), либо же взять кого-то по акции Нужные, чтобы наверняка иметь игры и варианты для развития отношений. У нас есть всякие игроки - которые любят играть в режиме нон-стоп и которые играют медленно, неспешно. У нас много акций разных - на любой вкус и цвет. Все зависит от того, что Вам больше по душе - какого персонажа Вы бы хотели отыграть - положительного или отрицательного, активного задействованного в сюжете или персонажа с личными эпизодами, который может и не участвовать в сюжете при желании.
Как вариант, можете взять Нарциссу Малфой, ее ждет муж, сын, вкус, сестры, кузены, вся семья Блэк хд Тем более внешность приятная такая, милая (но менябельная, естественно).
Можете попробовать Лину, ее ждет Одетт и есть Родерик, который будет рад поотбиваться от вздохов и ахов. Еще Родерик ищет мать, к примеру. Но так же можете попробовать отыграть и Петунью - внезапно, но интересно же. Есть немного безумия от Алисы в виде наставницы. Если настроены читать упоротые романтические посты, то вот вам идеальная муза для любителя странного слога хд Или же просто жена для Тристана - историю можно развить на свое усмотрение, Трис на все согласен.
Там много разных заявок и еще много акций, выбор большой. Если уточните, чего хочется, мне будет легче Вам помочь хд

0

19

Ух, какой быстрый ответ)
Я бы очень просила посоветовать персонажа 20±, ибо к своему возрасту играть легче)
Хотелось бы, конечно, попробовать таки влиться в игру, и если писать не нон-стоп, то плюс-минус каждый день)
Буду очень признательна за помощь)

0

20

пончик написал(а):

Я бы очень просила посоветовать персонажа 20±, ибо к своему возрасту играть легче)

Благодаря трем поколениям, у нас любой персонаж может быть любого возраста. Я, например, отыгрываю как молодого Сириуса, так и взрослого. При том и в Свитках, и в сюжете. Поэтому с этим проблем нет. Опять же, можно взять ту же Нарциссу, в сюжете ей лет 26 где-то, но можно играть и как за 20-летнюю, отыгрывая какие-то прошлые события, так же и уже взрослую жизнь, где ей за тридцать.
Так же многое зависит от того, персонажа из какого поколения Вы хотите. Например, если брать поколение Мародеров, то есть 70-80 годы, тогда Люпин очень ждет Доркас. Уже есть кое-что отыгранное, поэтому с небольшим инструктажем легче будет влиться, тем более, что персонаж уже мелькал в сюжете. Там же можете заметить и Мэри, которая тоже была задействована в сюжете и других играх. На данный момент, если брать сюжет, то обеим девушкам 21-22 года. Тут точно можно будет найти игру. Если брать новое поколение, то очень многие ждут красавицу Доминик. Есть незаконченные эпизоды, которые хотелось бы многим доиграть, а с такой внешностью, я думаю, одно удовольствие. Но ей 19 лет.
Еще есть такой вот вариант от Гойла - Миллисент и еще Григоир ищет себе сложную пару.
Если брать поколение Гарри, то мы все ждем Джинни и Луну, или канона попроще который во второй акции.

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Косой переулок » Хогвартс-Экспресс, или Гостевая [o.2]