Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"Не знаю, что ты там планировала, но самолет у нас завтра"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Milorad Stevo & Colbert Nott
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"After a storm comes a calm... or not?"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James Potter & Lily Evans
ЛУЧШИЙ ИГРОК
James Potter
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Walburga Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
They are not as black as they are painted [1981, November]
Вальбурга вздрогнула. Она так давно не слышала голос сына. Чудовище. Кто был чудовищем? Этот человек, который был Сириусом сейчас, или же тот, кто поработил умы тысячи людей? Миссис Блэк давно осознала, что поддержание идей Лорда не привело ни к чему. Все впустую.читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

205

100

305

155

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Flood #42. В честь золотого трио

Flood #42. В честь золотого трио

Сообщений 41 страница 60 из 221

1

Вместе с ними мы открывали мир Волшебства и Магии

http://s013.radikal.ru/i323/1707/02/5b8612275f04.gif

Вместе с ними мы боялись, переживали и боролись

http://s11.radikal.ru/i183/1707/10/cd181ba5304d.gif

Вместе с ними мы взрослели

http://s56.radikal.ru/i154/1707/c4/a1a4cf382aed.gif

Без них наши истории не были бы написаны

http://s019.radikal.ru/i640/1707/fc/84d0da3dac16.gif

0

41

Albus S. Potter, ну-ну /участливо улыбнулся и поискал глазами Малфоя/)

0

42

Henry Chinaski, второй час уже бомбит хд
сижу вот, пью.

0

43

Albus S. Potter, да... наверное, бомбически. Отсутствие-то пробирок. И он столько лет это от тебя скрывал,небось! /заинтересованно принюхался/ что пьешь?

0

44

Henry Chinaski, я ему как брату доверял, а он. /звуки напряженных раздумий об отцовских косяках/
что достал из-под полы, то и пью. на вкус, как настоявшийся носок недельной давности с легким привкусом меда.

0

45

Albus S. Potter, а он взял и скрыл! /понимающе кивнул/ по описанию похоже на дерьмовый бурбон. Пить такое в одиночку - опасно для здоровья!

0

46

Henry Chinaski, опасно оставлять возможных собутыльников без внимания. это да. /отхлебнул, подумал, передал бутылку дальше/ извиняйте, стаканов с собой не таскаю. только пробирки.

0

47

Albus S. Potter написал(а):

потому что у других парней есть пробирки бухлишко и травка. что ему еще нужно для счастья?

Лучшая из слизеринских змеек?

раз мистер Николс обучал, то ему доверять можно хд
потому что пробирки у него должны быть самые лучшие.

Альбус, меня пугает твоя заинтересованность чужими пробирками, если честно)) Ты не продумываешь обратиться за помощью?)

Henry Chinaski написал(а):

Vivien Loraine Burke, хм, то есть он радовался не конкретно мне? Даже как-то обидно что ли)))

Признаться, я понятия не имею, кому/чему он был так рад. Пожалуй, стоит у него самого спросить.)

0

48

Albus S. Potter, Никогда не прощу /с усмешкой/ хотя кто-то на моей памяти, помню, шутил про такие вот непрямые поцелуи... /сделал глоток, прикурил сигарету/ так что не так с пробирками-то? ну кроме того, что у тебя они, судя по всему, есть, а у Скорпиуса - нет.)))

0

49

Vivien Loraine Burke, обязательно. Мы как раз в каком-то темном помещении, куда-то премся. Самое время, уточнить))

0

50

Vivien Loraine Burke написал(а):

Лучшая из слизеринских змеек?

это ко мне вопрос? хд

Vivien Loraine Burke написал(а):

Альбус, меня пугает твоя заинтересованность чужими пробирками, если честно)) Ты не продумываешь обратиться за помощью?)

вот почему-то все забывают, что, помимо вечно кружащейся рядом херни, Альбус действительно неплохой зельевар и вполне серьезный малый. я ведь говорил именно о пробирках как сосуде для хранения зелий, а не вот это вот.
так что, прелестная моя, нет, не подумываю. я, может, профпригодность остальных пытаюсь определить.

хотя кто-то на моей памяти, помню, шутил про такие вот непрямые поцелуи...

о? кто и когда?

так что не так с пробирками-то?

да хрен их знает. просто Малфой любит в постах отправлять меня греметь ими, если ему срочно нужно оправдать мое отсутствие. /забрал бутылку назад, присосался к горлышку/ а вообще, мне просто выпить не с кем.

0

51

Albus S. Potter, выпить я всегда готов. Причем умею делать это весело, качественно и долго... Правда закончиться все может в движущемся товарняке, или в странном парижском притоне... )
И если бы я помнил кто и когда, то это бы означало, что я не так уж и много пью) Но мне хочется думать, что все в тот раз закончилось интересно)
А с пробирками... Может каждый раз он таким образом на что-то намекает. Типа: "Эй! Хватит уже греметь своими пробирками, погреми моими..." Ой, я совсем забыл, что у него их нет...хд)))

0

52

Люблю, когда форум говорит, что есть 2 уведомления, а их на самом деле нет

0

53

да хрен их знает. просто Малфой любит в постах отправлять меня греметь ими, если ему срочно нужно оправдать мое отсутствие. /забрал бутылку назад, присосался к горлышку/ а вообще, мне просто выпить не с кем.

сказал чувак, который делал опыты на себе же

0

54

Люблю, когда меня обсуждают в мое отсутствие (нет)

0

55

каждый раз он таким образом на что-то намекает.

он переходит на намеки каждый раз, когда я забиваю на прямо сказанное, да.

Но мне хочется думать, что все в тот раз закончилось интересно

выпьем же за это.

закончиться все может в движущемся товарняке, или в странном парижском притоне...

наш человек.
Аберфорт одобряет.

Scorpius H. Malfoy написал(а):

сказал чувак, который делал опыты на себе же

так на себе же, не на ком-то другом.

0

56

так на себе же, не на ком-то другом.

Не меняет того, что ты просто помешан на науке

0

57

Scorpius H. Malfoy, мы приманивали тебя судя по всему. И что я мог сделать. Здесь кроме меня двое, и все хотят говорить о тебе - ты популярен.) 

Albus S. Potter, выпьем!) Чую я, не будет у меня здесь трезвых эпизодов... /задумался/ Похоже на челлендж...

0

58

Scorpius H. Malfoy написал(а):

Не меняет того, что ты просто помешан на науке

у тебя есть альтернатива?

0

59

раз мистер Николс обучал, то ему доверять можно хд

увы и ах, некоторые ученики совершенно необучаемы

0

60

мы приманивали тебя судя по всему. И что я мог сделать. Здесь кроме меня двое, и все хотят говорить о тебе - ты популярен.)

Очень мило, но порой это... раздражает.

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Flood #42. В честь золотого трио