Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
"Не знаю, что ты там планировала, но самолет у нас завтра"
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Milorad Stevo & Colbert Nott
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
"After a storm comes a calm... or not?"
ЛУЧШАЯ ПАРА
James Potter & Lily Evans
ЛУЧШИЙ ИГРОК
James Potter
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Walburga Black
ЛУЧШИЙ ПОСТ
They are not as black as they are painted [1981, November]
Вальбурга вздрогнула. Она так давно не слышала голос сына. Чудовище. Кто был чудовищем? Этот человек, который был Сириусом сейчас, или же тот, кто поработил умы тысячи людей? Миссис Блэк давно осознала, что поддержание идей Лорда не привело ни к чему. Все впустую.читать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

205

100

305

155

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Flood #42. В честь золотого трио

Flood #42. В честь золотого трио

Сообщений 141 страница 160 из 221

1

Вместе с ними мы открывали мир Волшебства и Магии

http://s013.radikal.ru/i323/1707/02/5b8612275f04.gif

Вместе с ними мы боялись, переживали и боролись

http://s11.radikal.ru/i183/1707/10/cd181ba5304d.gif

Вместе с ними мы взрослели

http://s56.radikal.ru/i154/1707/c4/a1a4cf382aed.gif

Без них наши истории не были бы написаны

http://s019.radikal.ru/i640/1707/fc/84d0da3dac16.gif

0

141

Scorpius H. Malfoy написал(а):

Научи, как писать больше двух постов в день!

первый напишешь, так и второй пойдет хд

я начинаю ревновать

я ради тебя тырю у крестного траву и предоставляю прелесть для самокруток. если это не любовь, то я не знаю, что.

не лезь дебил *тихо орет до Китая*

у меня ПТСР, санта-барбара в жизни, мне ломает личность Лорд молоком и бутербродами, и вообще, Я ПОТТЕР И ЭТА ХРЕНЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ. *ушел греметь пробирками*

0

142

Elizabeth Aria, а вообще
у меня пт и чт шикарно так прошли в компании чизов хд

0

143

Albus S. Potter, заметьте, что не я начал разговор о "жалких" и "грязнокровых". Однако вы всё больше подтверждаете сказанное Вами же, раз позволяете себе столь агрессивное поведение на пустом месте.
Знания обычно подтверждаются практикой. Иначе они ничего не стоят, и доказать Вы их никак не можете. Просто довожу до сведения, если Вас (ну мало ли, сужу лишь по Вашим рассказам), не научили подобному. Так сказать, от всей души.

Henry Chinaski написал(а):

Очень зря. Я о вас читал в "Истории Того-кого-нельзя-называть"... Так себе чтиво, конечно. Я бы на вашем месте обиделся. А вот внук у вас ничего.

Да, наверное, была такая история... Но незачем ворошить чужие скелеты. Перечитывать подобное я не намерен, да и Вам не советую, раз уж на то пошло.
Внук - возможно. Вы с ним так хорошо знакомы?

Тогда как мне к Вам обращаться?

Можно просто "сэр". По имени было бы странно, по фамилии - тем более, а "дедушка" меня просто коробит.

Может это его, сыра, сознательный выбор. А вы что, против?)

Истинный голубой сыр должен становиться таким в специальных условиях. Сумбурность тут не к месту. Он тогда просто превращается в испорченный сыр, не более.

0

144

Lucius Malfoy, почему агрессивное? я бы сказал - социально неуравновешенное и нестабильное, но до агрессии там еще дело не дошло. и потом, я без намека на сарказм или иронию писал о том, что не знаю ничего о заглавных. happens.

0

145

Albus S. Potter, Ваше определение тоже подходит, хорошо.
Знайте же отныне, что новые предложения, имена, фамилии, названия городов, стран (дальше Вам, может, и не понадобится) пишутся с заглавной буквы. Й - заглавная, й - не заглавная. Всё просто.
Никогда бы не подумал, что буду что-то объяснять Поттеру.

0

146

Lucius Malfoy, *записывает в маленький черный блокнотик*
А вообще, спасибо, сэр. Настроили на пост.
Все бывает в первый раз.
Даже использование заглавных во флуде.

0

147

Albus S. Potter, /прищурился/ кажется, вы несколько лучше вашего отца в своё время. По крайней мере, склонны к сотрудничеству, похвально.

0

148

Albus S. Potter, о это идеальное время препровождение. Я целиком и полностью за... могу говорить, могу пить. Могу говорить и пить одновременно. Еще вы можете помочь мне развесить новые картины в главном холе, по-моему  эти портреты уже приелись всем. А я как раз нарисовал несколько интересных историй... про Калигулу. При этом я могу продолжать говорить, пить, курить и быть обаятельным.

Lucius Malfoy написал(а):

Внук - возможно. Вы с ним так хорошо знакомы?

Ну я знаю, что он может не разбить бутылку с виски падая в темноту... очень важное качество на мой взгляд)

0

149

Ну я знаю, что он может не разбить бутылку с виски падая в темноту... очень важное качество на мой взгляд)

Смотря что за виски. Вы помните марку?

0

150

Henry Chinaski, двигающийся графический роман, небось? хд
Что-то я резко представил двух укуренных в ничто студентов, развешивающих истории о Калигуле по школе. Скорпиус уже забрызгал меня ядом ревности.

0

151

Скорпиус меня не любит... Наверное, все его мысли теперь только о Вив...
*заедает горе чизбургером. Чувствует колоссальное облегчение* [29]

0

152

Albus S. Potter, именно! Вы мыслите в совершенно правильном направлении... Именно графический роман и именно двое укуренных в ничто студента. Можем взять Скорпиуса с собой. Мне кажется, я ему понравился...
Lucius Malfoy, Чивас 25летний)

0

153

Elizabeth Aria написал(а):

Скорпиус меня не любит...

Откуда эти страшные, скверные мысли? :0

Отредактировано Scorpius H. Malfoy (2017-09-17 23:59:33)

0

154

А давай ты не будешь говорить моему де... сэру о том, с кем и в какую дыру я лез бухим?  :confused:

0

155

Scorpius H. Malfoy, Скорпиусу не понравилось мое внимание к его персоне в выдаче графики.... Хнык...
эээх, не хочешь ты составить мне компанию! Даже когда я предлагаю святой чизбургер! [30]

0

156

Скорпиусу не понравилось мое внимание к его персоне в выдаче графики.... Хнык...

Скорпиус вообще почти не заходит в тему графики, потому что графику, как правило, ему на халяву делают редко с периодичностью никогда  :glasses:

0

157

Scorpius H. Malfoy, а я листала тему заказов... и, с чмзбургером во рту (а значит, с повышенной бдительностью) заметила, что у вас был заказ давнымдавнодавнымдавнодавныыымдавно. [31]

0

158

Scorpius H. Malfoy, ох, прошу прощения. Но я уверен что чивас твой д... сэр, и сам бы ни в коем разе никогда бы не выпустил из рук. Куда бы он не лез.
К тому же ты тогда еще не был бухим. Ты все еще, на мой взгляд, возмутительно трезв.)

0

159

Scorpius H. Malfoy, awww, ты чудо... не удивлюсь, если чизбургер так влияет просто... хд.[32]

0

160

заметила, что у вас был заказ давнымдавнодавнымдавнодавныыымдавно.

Так давно, что я уже и не помню :D

awww, ты чудо...

Нет, это ты чудо.
Храни Арию и ее комплекты (с)

Но я уверен что чивас твой д... сэр, и сам бы ни в коем разе никогда бы не выпустил из рук. Куда бы он не лез.

Да, но ты же знаешь этих старших... лишь бы придраться, приговаривая, o tempora o mores что в их время такого дерьма не было.

К тому же ты тогда еще не был бухим. Ты все еще, на мой взгляд, возмутительно трезв.)

А, так ты конкретно про тот случай... Действительно, возмутительно. Нужно исправиться.
На счет поста, я завтра отвечу х)

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Flood #42. В честь золотого трио