«хроники хогвартса»
список должников
чья очередьдата последнего постаназвание эпизода
Scorpius H. Malfoy 2017-02-28 Who likes it hot? [1996, August]
Scorpius H. Malfoy 2017-05-04 A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-05-07 From bad to worse © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-06-19 Once you really get into trouble [1981, November]
Lily L. Potter 2017-07-04 Forewarned is forearmed © [1998, May]
Lord Voldemort 2017-07-21 Dancing with the Death [1981, November]
Jennifer Gascoigne 2017-07-23 It's all about saving lives © [1998, May]
Jonathan D. Selwyn 2017-08-11 Obey your Master [1981, November]
Christina Tudor 2017-08-26 The forest is dark and full of terrors [1998, May]
Katherine Adderly 2017-08-27 Walk through the fire [1981, November]
Peter Pettigrew 2017-09-13 Catch me if you can © [1981, November]
Jonathan D. Selwyn 2017-09-12 Cause darling I'm a nightmare dressed like a daydream [1981, November]
Silas Nicholls 2017-10-30 Ask no questions and hear no lies [1981, November]
Albus S. Potter 2017-11-02 I will change you, I will break you down [1981, November]
Margaret Fawley 2017-11-03 No time for games © [1981, November]
Veleda Brustie 2017-11-07 Weird day, weird night, weird life [2023, October]
Norah Drake 2017-11-09 Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
Antonin Dolohov 2017-11-13 Give up! [1981, November]
Gregory Goyle 2017-11-15 Еще глоток, и мы горим [1998, May]
Abraxas Malfoy 2017-11-16 Child has the right to be protected within the family [1981, November]
Evan Rosier 2017-11-21 Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
Penelope Clearwater 2017-11-22 A woman’s work is never done [1981, November]
Severus Snape 2017-11-26 Audiatur et altera pars [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-11-27 After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
Walburga Black 2017-11-27 They are not as black as they are painted [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-11-28 I feel like a storm is coming © [1981, November]
Regulus S. Black 2017-12-08 I wanna do bad things with you © [1981, November]
James Potter 2017-12-09 No rest for the wicked © [1981, November]
Marlene McKinnon 2017-12-09 Sometimes it's better not to know © [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-12-10 Our last goodbye was never said © [1981, November]
James Potter 2017-12-10 Who will tell the story of your life © [1981, October]
Elizabeth Aria 2017-12-11 Can we be a family? [1981, November]
Dorcas Meadowes 2017-12-11 Everyone you'll ever meet knows something you don't © [1981, November]
Harry Potter 2017-12-11 Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
Sirius Black 2017-12-15 A problem is only as big as you make it © [1981, November]
Three Generations приветствует вас! Не сидите в гостях, проходите, чай-кофе? - регистрируйтесь.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Scarlett Fawcett
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша группа в VK
Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16/10, понедельник;
1998 год - 7/05, четверг;
1981 год - 01/11, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Alice Longbottom

85

20

80

125

ЛУЧШАЯ ПАРА
Evan Rosier & Scarlett Fawcett
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Henry Chinaski & Gregory Goyle
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
After a storm comes a calm... or not?
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Dinner is better when we eat together ©

| Three Generations: I would rather die |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » ТП is love [мнение о дизайне осень-2017]

ТП is love [мнение о дизайне осень-2017]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://funkyimg.com/i/2y6Mc.gif

Как Вы уже поняли, на форуме небольшие, но весьма заметные перемены. У нас новый дизайн! http://s2.uploads.ru/Y6sit.gif http://s3.uploads.ru/9thyb.gif
Мы готовы услышать Ваше мнение о том, как теперь выглядит место, где каждый из нас делится не только вдохновением, но и отличным настроением. Обратите внимание на нововведения, например, на панель слева. Теперь рука дементора точно не даст никому расслабиться, а все должники-ленивцы будут видеть свое имя прямо в таблице.
Что Вы думаете насчет этого дизайна? Вам нравится, может, не очень? А как он выглядит на вашем экране? Есть какие-то странности в отображении, или это просто браузер капризничает? Давайте обсуждать и делиться мнениями  http://funkyimg.com/i/28jD9.gif

(Напоминаем о том, что тема создана не для споров и ссор, а для мирного обсуждения и ответов на вопросов, разрешений технических проблем. Любим друг друга и наслаждаемся красотой вместе  http://funkyimg.com/i/2mU9d.gif )

+3

2

ГОСПОДИ ОН ШИКАРЕН

+2

3

Пишите, не стесняйтесь - мы все покажем дизайнеру хд Она будет рада хд

+1

4

Заподозрив нечто неладное, я захожу на форум и... Не узнаю его. А далее просто восторг и моменты, когда я находила всё новые и новые фишки дизайна. Таблица, которую я сначала приняла за украшение, лапка дементора, цвет... Спасибо за возвращение заглавных буковок в никах!
Если прошлый дизайн был каким-то морозным и спокойным (появился ещё где-то... к лету, нет? Не помню точно), то этот просто ворвался огнём. Как раз к зиме будет, куда заглядывать, чтобы согреваться. :з
Нижний участок просто шикарен. Этот лес, совы, страшные деревья, форум теперь просто кричит "да, детка, я шикарен, горяч и опасен". х)
Понравилось то, как теперь показаны баллы, нужные игроки, лучшие и это плавное осветление при наведении. И верхняя шапка мне кажется удобней, где досье и прочее.
Вообще. Всё шикарно. х) Если при прошлом дизайне у меня были замечания какие-то, особенно по буквам заглавным, то здесь мне просто нужно заново привыкнуть к форуму. И не теряться в нём, как я уже несколько раз сделала. х)
Просто... Ааа! х)

+1

5

После целого лета, проведенного в спокойных синих тонах, Алушка просто потерялся, зайдя на обновленный взрывной форум  :D Шикарно. Много. Ярко. Громко. чуть перекошенные лица в wanted, но это уже мелочи.
Единственное, что заставляет грустить - у меня на ноутбуке не видно пресловутую таблицу с должниками. Либо это я такой сапог и просто не могу её найти хд Прокрутка слева есть, но это все, что в наличии.

+1

6

Albus S. Potter,

вот она, слева х) выдвигать надо

http://sg.uploads.ru/TsAmO.jpg

+1

7

Elizabeth Aria, вопросов нет, несравненная.

разве что вот что именно здесь выдвигать, если картинка начинает прогружаться и исчезает в небытие?

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/10/9/7ab462b9b5112434318582a4eb4e6c8c-full.png

+1

8

Вау, просто вау. Я что-то прям обалдела и потеряла дар речи от такой красоты))
мои восхищения дизайнеру)

+2

9

Albus S. Potter,  странно о.о я кликаю - и оно открывается даже с тлф хд

+1

10

А я тоже выскажу своё мнение (в конце концов, имею право хд)! Считаю, что этот дизайн особенно хорош на контрасте с предыдущим. Не в том плане, что холодный хуже - ни в коем случае. Просто именно осенью хочется больше огня, больше тепла, но нельзя забывать, что у нас достаточно напряжённый сюжет, всё не слишком радужно - и такие оттенки лишь подчёркивают это и не дают забыться. Мы долго ждали этот дизайн - не скроем, но надеемся, что вы не устанете изучать его. Обратите внимание на цитаты к каждому форуму. На оформление цитаты, которая очень классно гармонирует с общим фоном по краям. Я в лице АМС надеюсь, что каждый из вас получил хотя бы малую толику удовлетворения от одного взгляда на такую красоту. Спасибо большое всем, кто принимал участие в создании этого нашего с вами чуда. ТП как был, так и остаётся домом для всех желающих и страждущих. И мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ЗЫ: в каждом профиле совсем скоро появится количество постов, которые вы написали. Убедительная просьба не полениться и проверить это за нами - вас почти сто, а я одна хд

+1

11

А ещё я соскучилась по заглавным и строчным буквам в никах хд И в то же время мне немного непривычно теперь хддд

+1

12

новый дизааайнчик!
итак.
о плюсах: цвет прикольный в своей новизне. новое всегда хорошо (только если это не АйОС 11). а тут красненький, тепленький, как раз на осень-зиму. и в то же время какой-то Хэллоуинский, что ли. аж хочется к празднику что-то зубастое и кровавое на юзерпик забабахать. хехе.
очень нравится шапка, все четко, по делу и классно смотрится. даже перекошенные нужные : D
о минусах: точнее это даже не минусы, а просто то, что дизайн на маленьких экранах типа моего ноута сжимается. так вкладка с должниками закрывает половину названий тем (особенно, если перейти в "Активные темы"), а стрелочки "вверх-вниз" попадают на поле сообщения. и когда хочешь ответить, попадаешь на эту стрелочку, все к чертовой матери уезжает хорошо, если вниз. раздражает чуть-чуть совсем очень сильно. я к чему. может, есть какая-нибудь волшебная кнопочка адаптации форума ко всем размерам экранов? было б клево!
заключение из серии "комментарии долбонутых маразматиков": дизайн каефный, но для маленького экрана моего калеки немного не удобный, что жаль. хотелось бы в полной мере его рассмотреть.
еще более долбонутый комментарий: может, в следующий раз попробовать сделать шапку (картинку саму, то есть) не такой насыщенной? то есть я понимаю, что картинка во все дизайны была такой: и Патронус, и лестницы, и еще куча всего намешано. вот и сейчас: и портал, и олень, и дом... может, в какой-нибудь один раз попробовать более лаконичный?

P.S. вы не подумайте, я всегда доебистая, когда мне форум как дом родной х))

+1

13

Надо бы и мне отзыв оставить). Я, когда увидела изменения в иконке сайта, подумала, что либо меня глючит, либо что-то случилось. И случилось: дизайн обновили). До сих пор непривычно после спокойных синих цветов, но новая палитра прекрасно гармонирует со временем года. Еще один приятный бонус - список должников сбоку. Для меня это как практическая польза, так и просто прикольная штучка. Но есть один достаточно весомый минус. Всё это добро тяжеловато и, к сожалению, полностью его оценить его я смогла только с телефона. На компьютере же не грузятся профили под аватаром, шапка... и верхняя стрелка в виде руки. Последнее для меня - загадка. Но, если сидеть с мобильного (как я обычно и делаю), то всё просто шикарно).

+1

14

Пока меня еще не приняли, выскажу свое лисье.

фыр

Имхо, красный (окантовка тела и шапка) слишком насыщенный. Возможно, конечно, дело в калибровке экрана, но со всех трех имеющихся в доступе компьютеров и двух мобильных проблема остается. От дизайна в какой-то момент просто начинают болеть глаза. Хороша подложка и нижняя часть фона с лесом, субъективно - перегружена шапка, соглашусь с Элис, хотелось бы чего-нибудь более лаконичного и не такого тяжелого (я боюсь даже представить, сколько дизайн ест траффика). Неудобна разница в шрифтах общего текста и цитаты. Лучший пост тоже с трудом читабелен в шапке. А еще мне хочется попридираться в деталях, но я не стану. Лучше скажу, что мне нравятся лес на подложке и дементор внизу экрана рядом с цитатой.

+1

15

Поняла, что меня нервирует прозрачный фон, когда шрифт хочешь поменять, из "дополнительного" оформления сообщения что-то вставить и т.д...  :tomato:

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » ТП is love [мнение о дизайне осень-2017]