«хроники хогвартса»
список должников
чья очередьдата последнего постаназвание эпизода
Scorpius H. Malfoy 2017-02-28 Who likes it hot? [1996, August]
Evan Rosier 2017-04-24 Who will tell the story of your life © [1981, October]
Scorpius H. Malfoy 2017-05-04 A friend in need is a friend indeed © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-05-07 From bad to worse © [1981, November]
Albus S. Potter 2017-05-18 Tale as old as time © [1981, November]
Claire Rutherford 2017-06-19 Once you really get into trouble [1981, November]
Evan Rosier 2017-06-22 Hard times always reveal true feelings © [1981, November]
Lily L. Potter 2017-07-04 Forewarned is forearmed © [1998, May]
Lord Voldemort 2017-07-21 Dancing with the Death [1981, November]
Jennifer Gascoigne 2017-07-23 It's all about saving lives © [1998, May]
Jonathan D. Selwyn 2017-08-11 Obey your Master [1981, November]
Christina Tudor 2017-08-26 The forest is dark and full of terrors [1998, May]
Katherine Adderly 2017-08-27 Walk through the fire [1981, November]
Patrick Rutherford 2017-09-05 After a storm comes a calm... or not? [1981, November]
Jonathan D. Selwyn 2017-09-12 Cause darling I'm a nightmare dressed like a daydream [1981, November]
Peter Pettigrew 2017-09-13 Catch me if you can © [1981, November]
Morgan Zabini 2017-09-21 Bestrafe Mich [1981, November]
Regulus S. Black 2017-10-08 I wanna do bad things with you © [1981, November]
Silas Nicholls 2017-10-30 Ask no questions and hear no lies [1981, November]
Walburga Black 2017-10-31 Compromise - is not an act of weakness [1981, November]
Regulus Black 2017-11-02 They are not as black as they are painted [1981, November]
Remus J. Lupin 2017-11-02 I feel like a storm is coming © [1981, November]
Amicus Carrow 2017-11-02 A woman’s work is never done [1981, November]
Harry Potter 2017-11-02 Audiatur et altera pars [1981, November]
Albus S. Potter 2017-11-02 I will change you, I will break you down [1981, November]
Margaret Fawley 2017-11-03 No time for games © [1981, November]
Sirius Black 2017-11-06 No rest for the wicked © [1981, November]
Veleda Brustie 2017-11-07 Weird day, weird night, weird life [2023, October]
Norah Drake 2017-11-09 Where there’s a will, there’s a way [1998, May]
Antonin Dolohov 2017-11-13 Give up! [1981, November]
Gregory Goyle 2017-11-15 Еще глоток, и мы горим [1998, May]
Abraxas Malfoy 2017-11-16 Child has the right to be protected within the family [1981, November]
Three Generations приветствует вас! Не сидите в гостях, проходите, чай-кофе? - регистрируйтесь.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Amy Carter
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша группа в VK
Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16/10, понедельник;
1998 год - 7/05, четверг;
1981 год - 01/11, воскресенье.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Elizabeth Aria

615

320

1005

870

ЛУЧШАЯ ПАРА
Antonin Dolohov & Norah Drake
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Walburga Black & Amy Carter
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Compromise - is not an act of weakness
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
There are dark clouds on the horizon, honey ©

| Three Generations: I would rather die |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Мысли вслух [o.5]

Мысли вслух [o.5]

Сообщений 181 страница 200 из 302

1

http://funkyimg.com/i/2yUsZ.gifhttp://funkyimg.com/i/2yUt1.gif
http://funkyimg.com/i/2yUwE.png

+2

181

Henry Chinaski, а я теоретически безразличен к чистоте крови, и совсем не против накуриться и напиться.)
Зачем определяться, когда можно быть универсальным /типичный слизеринец/. Значит, давай организуем. И по таймингу как раз оба будем почти одного возраста, а у меня как раз трудный период, когда совсем один, и совсем без цели в жизни и каких-либо убеждений. Неопределенность..с ролью в социуме х)

0

182

Henry Chinaski написал(а):

Слово забыл Оо не лигитимно, а... | ах ты создание облегченного поведения|. как это... бла-бла-бла ганжа-легалайз. О вот. Легально. Все легально.

но дэдди кинк тоже неплохо
особенно, когда пройдет время, и в сорок пять я встречу тебя 17летнего ахахах

0

183

Gregory Goyle, я случайно чистокровный. Вот чисто случайно получилось /усмехнулся/ все восстанавливают Хогвартс, а ты один шатаешься на берегу Черного Озера, как насчет случайного спасения пьяных утопающих, которые случайно упали в портал?

Gregory Goyle написал(а):

Неопределенность..с ролью в социуме х)

тут, как говорится, либо ты дрочишь миру, либо мир тебе.

но дэдди кинк тоже неплохо
особенно, когда пройдет время, и в сорок пять я встречу тебя 17летнего ахахах

Тут с ролью еще веселее будет определяться. Ох уж эти универсалы. На цу-е-фа будем скидываться. Ну или монетку кидать: орел - я выиграл, решка - ты проиграл. Главное чтобы не из серии кто сильнее тот и прав, тут я пассую.

0

184

Henry Chinaski, я тупенький, мне можно и не уследить за деталями хдд читал твою анкету оч давно, запомнил батю-стендаппера, не обессудь!
а портал только в май 98го, или в весь 98? просто можно было бы летний эпизод сделать, поствоенный, когда тяжелое положение и все такое.

тут, как говорится, либо ты дрочишь миру, либо мир тебе.

просто скажу, что Хаффлпафф сосет, а в остальном могу и уступить. https://vk.com/images/stickers/2060/64.png

Тут с ролью еще веселее будет определяться. Ох уж эти универсалы. На цу-е-фа будем скидываться. Ну или монетку кидать: орел - я выиграл, решка - ты проиграл

Хохочу хдд Не, это после портала, чтобы дать тебе почву для размышлений, что ты бухаешь и всякое с батей однокурсника. Думаю, это определяется по атмосфере и кто менее пьян, чтобы не терпеть некоторые неудачи...

Главное чтобы не из серии кто сильнее тот и прав, тут я пассую.

Всегда казалось, что сильные часто хотят отпустить контроль, но это по ситуации

0

185

Gregory Goyle,

Henry Chinaski, я тупенький, мне можно и не уследить за деталями хдд читал твою анкету оч давно, запомнил батю-стендаппера, не обессудь!

Это не помешало ему быть чистокровным. /усмехнулся/ но это и правда случайно вышло.

а портал только в май 98го, или в весь 98? просто можно было бы летний эпизод сделать, поствоенный, когда тяжелое положение и все такое.

в май. Но уже после главной стычки. Если мне понравится, могу и задержаться, все равно - кому меня домой отправлять-то?

просто скажу, что Хаффлпафф сосет, а в остальном могу и уступить

Ну надо же с чего-то будет начать знакомство /философски пожал плечами/ только эпизод на 18+надо сделать

Всегда казалось, что сильные часто хотят отпустить контроль, но это по ситуации

Самые грозные на вид обычно всегда снизу /согласился/

Ну что, сыграем? Только это у нас хроники получаются, а значит надо на заявку кидать эпизод. Замутишь? А то я с названиями и оформлением вечно... залипаю( Максимум, что точно знаю, где найти - это намекающие на события гифки, но их может не пропустить цензура. А с меня первый пост.  /хитро улыбнулся/

0

186

Gregory Goyle, и кстати, к этому времени у меня уже не будет сифилиса /довольный/

+1

187

4. Я не выспалась, поэтому сейчас брожу по форуму и замышляю шалость хд пакость)))))

0

188

Kate Lovely, помочь? /деловито/

0

189

в май. Но уже после главной стычки. Если мне понравится, могу и задержаться, все равно - кому меня домой отправлять-то?

Хмм, а так можно? Я просто не хочу май и Хогвартс. В общем, сейчас напишу в лс кое-какую идею

Ну надо же с чего-то будет начать знакомство /философски пожал плечами/ только эпизод на 18+надо сделать

Нужно. Хотя у меня всегда очень тонкая нца, что уместится и в пж-13 http://funkyimg.com/i/27Mz6.gif

Самые грозные на вид обычно всегда снизу /согласился/
Ну что, сыграем? Только это у нас хроники получаются, а значит надо на заявку кидать эпизод. Замутишь? А то я с названиями и оформлением вечно... залипаю( Максимум, что точно знаю, где найти - это намекающие на события гифки, но их может не пропустить цензура. А с меня первый пост.  /хитро улыбнулся/

Доверю это тебе, хорошо? Я путаюсь в перипетиях сюжета и прочей бюрократии, вот.
Это все ночь и написанный пост, я так-то скромнее... но это не точно.
т.к. Дехаан - одна из моих любимых и вдохновляющих внешностей, у меня с ним целая папка. Так что, с эпиграфом проблемы не будет) замучу, ага
и пост дождусь ;_)

и кстати, к этому времени у меня уже не будет сифилиса /довольный/

господь... http://funkyimg.com/i/2fpN6.gif
а что, твой папа-стендаппер никогда не шутил про резинки? хд

0

190

Gregory Goyle,

Хмм, а так можно? Я просто не хочу май и Хогвартс. В общем, сейчас напишу в лс кое-какую идею

жду идею

Нужно. Хотя у меня всегда очень тонкая нца, что уместится и в пж-13

пж - это "пожалейте жопу"? /уточнил/

Доверю это тебе, хорошо? Я путаюсь в перипетиях сюжета и прочей бюрократии, вот.
Это все ночь и написанный пост, я так-то скромнее... но это не точно.
т.к. Дехаан - одна из моих любимых и вдохновляющих внешностей, у меня с ним целая папка. Так что, с эпиграфом проблемы не будет) замучу, ага
и пост дождусь ;_)

пиши идею, разберемся. Надо с АМС договариваться будет, наверное.

а что, твой папа-стендаппер никогда не шутил про резинки? хд

Шутил, но не очень много шутил о том, что сосать тоже лучше с резинкой. Но Док меня уже научила уму разуму. Оставим резинки маглам.

0

191

Шутил, но не очень много шутил о том, что сосать тоже лучше с резинкой. Но Док меня уже научила уму разуму. Оставим резинки маглам.

Какие познания.

пж - это "пожалейте жопу"? /уточнил/

pg-13, рейтинг
но никогда не думал с этой стороны. хд

0

192

одна серия южного парка была примерно о том же выводе.

Отредактировано Gregory Goyle (2017-11-09 02:48:57)

0

193

Kate Lovely, помочь? /деловито/

5. Я не выспалась, поэтому готова провернуть это с Чинаски хдд
Дааааа!!! Что предложишь? :D

0

194

Gregory Goyle,

но никогда не думал с этой стороны. хд

/хмыкнул/ некоторые вопросы приятнее рассматривать со всех сторон.

Kate Lovely,

Kate Lovely написал(а):

Я не выспалась, поэтому готова провернуть это с Чинаски хдд

/ворчит/ поэтому... Эй, вообще-то я маленькое голубое счастье форума... поэтому. Эпизод или просто пакостничаем?

0

195

Щас бы Хогвартс восстановить, после того, как сжёг Выручай-комнату   http://funkyimg.com/i/27MnY.gif

0

196

Gregory Goyle, лучше выпить и пойти открывать для себя новые глубины

0

197

Henry Chinaski, прочитал голубины, но не увидел разницы.

0

198

ахпахпахпахпахпа сюка
когда исполнил мечту многих школьников - сжечь школу к херам

0

199

Henry Chinaski, прочитал голубины, но не увидел разницы.

ее там и нет, стопудова

+1

200

/ворчит/ поэтому... Эй, вообще-то я маленькое голубое счастье форума... поэтому. Эпизод или просто пакостничаем?

6. Я не выспалась, поэтому... Поговорим, когда я буду в полной боевой готовности и форме?))))))))
Но я за. оО Мам-ма хддд

0

Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Три метлы » Мысли вслух [o.5]